Лапка• 23 января 2019
Какая то зараза разает в чат бизар номер моего мужа
Как можно ее вычислить? Реально ли это? Ну сил нет. Пишут посреди ночи.... Муж номер поменять не может-фоп.
Лапка
• 23 января 2019
Ответ дляМедсестричка
конечно-конечно, верьте мужичку
Нет. Реально пишут чужие. И пишут что с чата бизар отправляют номер. Мой муж не такой больной что бы отправлять всем подряд свои номера.
Медсестричка• 23 января 2019
Ответ дляЛуковая
да-да, реально чужие, а мужик святой у вас, я верю
Лапка
• 23 января 2019
Ответ дляПодумывающая
Пишите админам в тот чат.
Писали. Они ник тот блокируют. Но можно и новый создать ник. Интересует ір адрес
руки_Крюги• 23 января 2019
Ответ дляЛуковая
так номерок дадите?
Лапка
• 23 января 2019
Ответ дляМедсестричка
Не святой... но вы ж не знаете всей ситуации
Слоник-тоник• 23 января 2019
Ответ дляЛуковая
Кому- то ваш муж насолил, пусть вспоминает
руки_Крюги• 23 января 2019
Ответ дляЛуковая
Дам по морде.. подходит?
посмотрим, как у вас это выйдет
Железная тетя• 23 января 2019
Боюсь что никак.
Вспоминайте кому насолили - больше шансов вразумить
Армейская• 23 января 2019
А чего Вы разборки устроили, а не муж??? Вот умиляют дамы, которые за своего мужа готовы всех порвать, а по сути почему и как ничего не знают. Ну, согласитесь, просто так никто это делать не будет . Либо любовнице насолил, либо если Фоп конкуренты... Как выше Вы писали всем морду пойдете бить? А муж в кустах отсиживаться?
УжеВотДа• 23 января 2019
Ответ дляЛуковая
Кто тут поязвить, прошли вы мимо. Нужны ответы по делу
А то что? Вычислите нас по ай-пи и в морду дадите?
руки_Крюги• 23 января 2019
Ответ дляЛуковая
а что будет?
УжеВотДа• 23 января 2019
Ответ дляЛуковая
Вы тоже можете не знать всей ситуации, а только ту, которая выгодна мужику.
УжеВотДа• 23 января 2019
Ответ дляруки_Крюги
а что будет?
Как что? Узнает наши ай-пишники и в морду всем даст ))))
руки_Крюги• 23 января 2019
Ответ дляУжеВотДа
удачи ей в этом
УжеВотДа• 23 января 2019
По теме - никак. Ай-пи могут предоставить только по запросу органов. Пусть ваш муж идет пишет заявление в полицию и приплачивает чтобы разбирались, а не сходили с этим заявлением сами знаете куда. Да и даже если вычислят ай-пишник, ничего это не даст. Он людей на десятки тысяч кидают, и знают о мошенниках все, вплоть до адреса прописки и проживания и ничего не делают, а тут кинуться вычислять кто раздает номер вашего мужа в чате знакомств)))