23 января 2019

Кошка начала мяукать,уже 5 день,к чему бы это? Не гуляет!

У кошки день 4-5 мяуканье какое то беспокойное, вот просто ходит и мявчик ,ластится подходит, аппетит хороший, туалет как часы, не могу понять в чем дело... Игривая... у кого то было? Может ли с похолоданием связываться?
Аноним_1585 23 января 2019
не гуляет - это в смысле стерилизованная?
Липка-прилипка 23 января 2019
Охота?
Сколько кошке? Стерилизовала?
Штора с кисточкой 23 января 2019
Течка.
Яжемать Мне можно 23 января 2019
Признаки бешенства?
Мира всем 23 января 2019
к жениху кошкиному?))
автор Аноним_1471 23 января 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Охота?
Сколько кошке? Стерилизовала?
нет не стерилизована,кошке 3 года, зимой она вообще кота не просила еще, тут просто ходит и мявчит
автор Аноним_1471 23 января 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Признаки бешенства?
исключено, она у нас домашняя,из квартиры не выходит
Штора с кисточкой 23 января 2019
Ответ дляАноним_1471
нет не стерилизована,кошке 3 года, зимой она вообще кота не просила еще, тут просто ходит и мявчит
Это для вас зима,а ей природа свои часы вставила.Течка у вашей кошки,что не понятно.
Сирожено_пирожено 23 января 2019
Скоро будет не только мяукать а сутками выть. У нас всю квартиру пометила, терпели полгода, потом стерилизовали. Кошке было 8 лет
Печенюшка 23 января 2019
Ответ дляАноним_1471
нет не стерилизована,кошке 3 года, зимой она вообще кота не просила еще, тут просто ходит и мявчит
да, кошка просит кота. А чего вы ждете, почему не стерилизуете? Для ее здоровья пустые течки вредны
Бабка_в_кедах 23 января 2019
У кошки мурчик) Он не обязательно только в марте бывает, в любой месяц может замуркать, бывает, цикл такой сейчас просто у неё) Наша кошка тоже муркала неделю назад)
Аноним_1571 23 января 2019
Автор, она скоро не мяукать будет, а орать диким голосом.... Становиться в одном месте и животом о пол тереться.... И ее, при этом, не подвинуть никак....
Аноним_1519 23 января 2019
Наша вообще каждый месяц, дней 3-5 жениха зовет)))) вот собираемся стерилизовать, но страшновато. Около года кошке.
ПижамаВклеточку 23 января 2019
У меня стерилизованная и то с завидной регулярностью орет (особенно, когда выпускаю ее на балкон или когда на подоконнике сидит)). Кстати, со стерилизацией мы тоже затянули и потом была вынужденная стерилизация только уже в виде сложной операции с неясным прогнозом и длительной реабилитацией. Лучше не затягивайте.
Форточка с диоптриями 23 января 2019
зимой они гуляют аж вперёд.
ЛедиДи 23 января 2019
Моя в декабре уже гулять просилась, выла так, что вешались, стерилизовала 30 декабря, так как в НГ такого бы концерта я не пережила.
Боевая 23 января 2019
У вашей кошки течка, они могут гулять в любое время года. Стерилизация вам в помощь.