23 января 2019

Какие объемные пазлы (3д, 4д) подарить мальчику 10,5 лет?

Мальчику 10,5 лет, едим в гости, хотим в качестве символического подарка купить пазлы. Классические вроде уже всем приелось, слышала про объемные пазлы. Посоветуйте из опыта, какие лучше купить, 3д или 4д? Какие конкретно модели может есть, которые наверняка будут интересны? Из его интересов, знаем, что увлекается Лего, карате, шахматами. Лего не вариант, в чемодан сильно объемные коробки не влезут.
Ра ру ра ру ра 23 января 2019
дочке покупала в Антошке CubicFun, очень хорошие 3д пазлы... для мальчика я бы выбрала макеты кораблей, есть очень красивые
Краля-Галя 23 января 2019
возьмите Ugears из недорогих-они как раз не сложные(за 250-300 грн).я племяннику дарила,он в восторге собирал)
КапитанльнаЯ 23 января 2019
Заводной 3д пазл
Символический подарок, символическая цена
Необычно так как это новинка
https://goo.gl/F2vY2R

Они разные есть динозавры самолеты
Бубль Гум) 23 января 2019
Robotime брала в Розетке . 3d Заправка, из дерева.