Стекловыжималка• 23 января 2019

Я очень злая

Нет слов, одни эмоции.
Что у вас за обслуживающие организации в Киеве?
Всю ночь, часов до четырёх, не спала, рожать через неделю, сна нет вообще. В шесть встала, поехала в университет, сдала экзамен, отсидела две пары, поговорила с завкафедры насчёт диплома.
На метро, с пересадкой, приехала домой, злая, голодная, уставшая. Скинула с себя всё, хожу в трусишках, собираюсь топтать салат, найденый в холодильнике(о чудо, готовить не нужно).
Стук в дверь, причём дверь "выносят" прям, ищу что надеть, а стучат так что стены дрожат, накинула сорочку, открываю, а там делигация: у вас долг, платить будете?
Говорю : -Я вообще-то квартиросъемщик, звоните хозяйке и разбираетесь будет она платить или нет.
Такие простые люди, типа, тебе надо, ты и звони. Выключили свет, опломбировали счётчик и пошли.
Я мягко сказать, в шоке, долг 1100грн, хз за что, а отключают свет, и это не РЭС, это обслуживающая организация, потому что в этом месяце я уже столкнулась с такой же ситуацией, только меня дома не было,а свет мне включили в восемь вечера, после звонка хозяйке. Хорошо хоть ребёнка дома нет.
Это вообще как? Для меня, ситуация из ряда вон выходящая. Я прям под впечатлением
ПижамаВклеточку• 23 января 2019
Ответ дляТоскующая
грамотные люди .когда снимают квартиру,хотя бы интересуются у хозяина,есть ли долги .Если долги есть.то хозяин их погашает из арендной платы квартирантов.поставив их в известность
На момент заселения долгов может и не быть, но, получается, никто не застрахован от того, что они могут появиться в период проживания. Опять же - по вине хозяев. Нда, как страшно снимать квартиру...

автор Стекловыжималка • 23 января 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да ладно. Посуточные квартиры стоят столько, что на все долги хватит погасить, тем более 1100 - это оплата за 2-3 дня проживания... А барышня там на 2 месяца...
Суммы ’долга’ и на сутки не хватило бы) если брать изначальную стоимость, но да, из-за длительности нам существенно скинули, больше чем вдвое
с_переулочк­а• 23 января 2019
Правильно сделали, я б ещё воду отклбчила,.
Капитанша• 23 января 2019
Автор, вопросы не к службам, а к хозяйке.
Она могла бы и на перед оплатить, что бы не было таких вот ситуаций.....наверно она не первый раз задерживает оплату раз такая бурная реакция у служб...имхо
автор Стекловыжималка • 23 января 2019
Ну всё, батарея сдохла, пойду посплю, наверное)
На Краю• 23 января 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Капец.. без света и без телефона.. сочувствую
автор Стекловыжималка • 23 января 2019
Ответ дляНа Краю
Да ладно, я своих предупредила, что может не быть со мной связи.
Свет тоже когда-то должны включить, а даже если нет, подключу к ноутбуку, немного заряжу. Главное, будильник поставить, не проспать на пары завтра

ТыЧиНеТЫ• 23 января 2019
Автор , если вы беременная и на 2 месяца , это скорее всего суррогатное материнство , скажите своим будущим родителям пусть снимки вам хорошую квартиру , без всяких проблем
автор Стекловыжималка • 23 января 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А вариант что я беременная и на два месяца, потому что у меня сессия и нужно закрыть другие вопросы в университете,а потом уже сложно ехать 600км домой, нет, не бывает?
Если у вас такой богатый жизненный опыт, это не значит что любая другая может себе это позволить)
НичеНипанимаю• 23 января 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы прямо как Ватсон. Он тоже очень хотел отгадывать загадки, но вечно всё впросак
автор Стекловыжималка • 23 января 2019
Что-то не торопятся мне свет включать, и хозяйка квартиры не звонила до сих пор. Вообще странная ситуация.
Уже и мои дома, а воз и ныне там
автор Стекловыжималка • 23 января 2019
Всё, заряжаю телефон, хотела почитать макроэкономический анализ, но уже не буду, спать пойдём