Сиреневая цапля• 23 января 2019

Есть ли тут одинокие женщины, девушки ?

Деовчки, много вас таких? Как живете? Как морально справляетесь с тем, что вы сами? Как без интима живете? Сколько лет уже сами? По какой причине? Если можно вкратце.....
Запыхалась• 23 января 2019
Ответ дляSeirik
Одна уже 17 лет,сыну 16,хороший парень вырос.С мужчинами не складывается,никому не верю,никого не слушаю.Люблю все решать сама.Для секса есть любовник,моложе меня на 5лет,такой себе Шалтай-болтай.В целом,меня все устраивает.Хочется, конечно,семьи-дом построить,ребеночка еще родить,но это,наверное,не с моим характером.
Когда есть любовник это не одна,он же есть у вас мужчина и секс с ним есть.Одна это когда нет совсем мужчины и не предвидится никогда как у инвалидов.
А так одной можно быть когда есть мужчина т.е любовник)

Смурфетта• 23 января 2019
Ответ дляЗапыхалась
Я бы с удовольствием любовника завела, это лучше чем вместе жить. Но мне пока не светит)
Запыхалась• 23 января 2019
Ответ дляСмурфетта
Согласна с вами,почему думете не светит вам?)
Смурфетта• 23 января 2019
Ответ дляЗапыхалась
Та знакомиться не умею, вечно глаза в пол когда кто-то обращает внимание, смущают. Хотя вот как-то ухитрилась ребенка родить, значит не все так плохо))
Но в целом мужчины мной мало интересуются
И времени на свидания нет, оставить дочку не с кем
автор Сиреневая цапля • 23 января 2019
Ответ дляКонФФетОшка
а сколько вам лет?
Стас-29a3• 23 января 2019
Ответ дляФайна_зупка
7 лет одна с ребенком. Первые годы было не до мужчины, ребенок был очень капризный. Теперь иногда думаю , что одной лучше в том смысле без мозгоклюйства. Секс самоудовлетворения.
Клуб старых дев
Смурфетта• 23 января 2019
Ответ дляСтас-29a3
Клуб старых дев
Это вы обзываете или предлагаете?
Смурфетта• 23 января 2019
Ответ дляСиреневая цапля
А мне 30)
МЧСница• 23 января 2019
5 лет в разводе
секса и с мужем не было
с ребенком живем-я счастлива-у меня все есть
ничего не желаю менять)

Запыхалась• 23 января 2019
Ответ дляСмурфетта
Ясненько и на меня тоже мало внимания мужчины обращают ,но познакомилась случайно в интернете теперь есть жених)),я всегда знакомилась в интернете они сами подкатывали,но им только нужен был секс на один раз такое мне не нужно было на один раз поэтому долго была одна
На сайтах знакомств не сижу в реальной жизни не знакомились.
Так что не знаешь где встретишь.
Думаю все у вас будет хорошо,найдется сам.
Файна_зупка• 23 января 2019
Ответ дляСтас-29a3
Клуб старых дев
Большое спасибо мужчинам, что создали такой клуб. Уважуха
Смурфетта• 23 января 2019
Ответ дляЗапыхалась
Так что не знаешь где встретишь.
Спасибо! Тоже надеюсь)
ИзЮмрудная• 23 января 2019
Ответ дляЦыпка
Как я с вами согласна, с годами ужасно трудно в браке, особенно морально. Я каждый день себе говорю - Как я не хочу быть замужем!! Просто крест какой то.
А вас там кто-то держит, замужем?
Или не хотите мужа отпуустить и слыть жОной?)
КонФФетОшка• 23 января 2019
Ответ дляСиреневая цапля
а в городе каком вы?
Запыхалась• 23 января 2019
Ответ дляСмурфетта
Спасибо! Тоже надеюсь)
Не за что,все будет хорошо
Я вот после этого познакомилась,начиталась,старалась так делать,сразу почти и нашелся.

На ссылке полностью

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4910222/

Что изменилось перед встречей с ’тем самым’?

Автор | 27.12.2017,
У меня вопрос к тем, кто долго ждал/искал своего любимого и наконец-то нашел (и не к тем, кто вышел замуж за первого встречного). Что изменилось в вас или в вашем окружении, перед тем как вы встретились со своей второй половинкой? Использовали ли вы модные техники типа визуализации, трансерфинга и т.д.? Может, вы, напротив, отчаялись найти его, махнули на себя рукой, тут-то он и попался? Или стали предпринимать более активные действия, допустим, записались в какой-то кружок, сменили женский коллектив на мужской, стали много путешествовать и т.д.? Или не было абсолютно никаких изменений перед этим и никаких действий вы не предпринимали, просто в какой-то момент его встретили – и все?

Было,изменился внутреннии мир появилась гармония в душе,до сих пор вспомнинаю то состояние,это даже не описать словами такое легкое счастье в душе,мир,покои и когда у меня вот такое внутрение приображение случилось у меня появились и друзья и любимый. Вы спросите что для этого сделала, ничего просто как то все пришло самособои.

Автор

Спасибо. А вы не могли бы поподробнее рассказать об этом ощущении? Счастье-мир-покой, но вы же еще были одиноки, правильно? И все еще хотели, чтобы это изменилось? Как же тогда покоя достичь... Наверно, вы что-то все-таки делали, чтобы попасть в это состояние. Может, неосознанно?

Знаете сама пытаюсь точно вспомнить как все было,т.к хочется вернуть то ощущение. Как то так получилось что меня перестало волновать все что одна,что друзеи нет,мне просто стало комфортно дома например пришла с работы и мне дома стало уютно и хорошо,раньше было так дом как дом, я престала думать о том что а если б денег было побольше пошла туда или был бы парень жила по другому,просто ушли все пустые мысли,хотелки,все отпускала легко. Может это от бога было мне тк я ничего для этого не сделала сама,да вспоминая тот момент я деиствительно как то само собои перестала завидовать,хотеть чего то большего до помешательства(ну например как выити замуж),у меня не было плохих мыслей,я просто жила здесь и сеичас и получала удовольстие от всего,вот это и была гармония в душе это когда тебя ничего тревожит и не терзает внутри тебя. Но ко мне это пришло как то само собои я ничего не делала для этого.

Кому там любовь привлечь? Сейчас расскажу,что надо делать. Жила-была девочка, а конкретнее-я, и все у нее в любви не клеялось,вот прям от слова ’совсем’. Внешность,образование,характер- все было отлично,а любовных отношений за 25 лет- 2шт. По нескольку месяцев. И как бы и все. Внимания от мужчин- море,но все -’не те’. Девочка страдала, любила покопаться в себе и поискать причин сего злого проклятия. 25 лет к ряду. А потом,постепенно,стала понимать,что на самом деле- я и не страдаю. Что у меня нет кучи проблем связанных с отношениями. Что я живу одна,работаю на любимой работе,встречаюсь с друзьями,уделяю себе кучу внимания,и что меня это устраивает. Устраивает выйти за молоком и поехать танцевать в ночной клуб до рассвета,устраивает что я гуляю по магазинам хоть 5 часов в день,хожу по дому в масках для лица и ***,и если я не хочу готовить 2 недели- то я 2 недели ем кефир и фрукты. И вот осознав это все- я вдруг ,в один прекрасный день(я его запомнила)стала абсолютно счастливой,и решила что без отношений жизнь- восхитительна. И знаете что? Через месяц я была в серьезных отношениях,через год стала невестой,через два- уже была женой. В этом вся наша жизнь- ’стоит только расхотеть’.

Меня мужчины не замечают

Это явление имело место быть и в моей жизни. В те времена, когда я была одна, мужчины не обращали на меня внимания. Стоило начать отношения с кем-то, как мужчины просто косяком повалили, даже на улице подходили знакомиться. Да что там на улице! Однажды по работе звонил один гражданин, так он потом перезвонил, чтобы пригласить меня на свиданку - гоос мой ему понравился :-)).
Мой любимый говорит, что мужчины клюют на счастливый блеск в глазах женщины, когда она любит и любима. Если подумать, то я, пожалуй, соглашусь с ним, ибо в одиночестве этого особого блеска счастья в моих глазах не было. Если обобщить - ощущение счастья привлекает, получается, потому что оно проявляется во всём :-)
Анонимушка• 24 января 2019
27 лет, ни разу не было взаимности, хотя вниманием не обделена, но все не то, и не те. Это рок, по-другому не назовешь. Раньше нормально справлялась, а теперь хреново. Как смириться не знаю
Борщец• 24 января 2019
Ответ дляАнонимушка
Дети есть?