75В• 23 января 2019
Во сколько Вы встретили свою любовь после первого брака?
Интересуют Ваши истории,а то как -то мне кажется все печально у меня будет. Мне 31, имею сына 1.5 года. С такими вводными вообще возможно обрести своё счастье? Или котов что-ли заводить начинать? Где Вы познакомились со своим вторым мужем? У меня работа на дому,поэтому на работе вариант отпадает . Как Ваш новый избранник отреагировал на наличие ребёнка? Вообщем ,знаю Вас тут много и каждой своя история)
Доставучая• 23 января 2019
Сыну 1,5, а вы уже в разводе? Что совсем хреново было в первом браке? И уже нужна новая, светлая любовь. Шустрая вы , однако.
Планшетница• 23 января 2019
Мне 30 и сыну 2,5.
Вроде, симпатичная и самодостаточная. Рассчитываю встретить своего мужчину ещё. Но отдаю себе отчёт, что с ребёнком это непросто, особенно учитывая, что я крайне придирчиво отношусь к восприятию мужчины моего ребёнка.
VOGEL design• 23 января 2019
у меня подруга. 38 лет, 2 детей - мальчики 4 и 6 лет. Познакомилась с парнем вообще в инсте) Детей и ее обожает.
До этого был парень на 7 лет младьше)
Подруга. 32 года. Дочка 6 лет. Сейчас парень на 10 лет младьше)
Все проблемы из головы, где написано, что 31 - пенсия на горизонте и мужчинам уже не нужны.
До этого был парень на 7 лет младьше)
VOGEL design• 23 января 2019
это я не к тому, что типа малолетку нужно искать, а что все возможно и даже такое )
75В
• 23 января 2019
Ответ дляДоставучая
Да ушла будучи беременной и не жалею.А вот на счастье ещё надеюсь в этой жизни.
Пышечка• 23 января 2019
Ответ дляVOGEL design
До этого был парень на 7 лет младьше)
Мда...младьше это по- какому?
Винник• 23 января 2019
После первого развода в 26 лет встретила мужа через 2 года .
После второго развода в 38 лет встретила мужа через полгода ))))
Теперешний муж младше на 4 года
Аноним_1486• 23 января 2019
В 29 развелась, в 31 вышла замуж второй раз. Правда без детей. Даже в голове не было мыслей «кому я нужна?». Уверенной надо быть, сопли развозить и котов заводить даже в 50 не стоит.
Белочкой зови• 23 января 2019
Ответ для75В
с первым мужем поженились в 19 лет, в 24 развелась, дочери было полтора года, второго мужа встретила через два года, замуж уговорил почти сразу, 19 лет в браке))
75В
• 23 января 2019
Ответ дляКисельная барышня
А вы сможете дать новому мужчине время и любовь?
Думаю смогу. Понятно ,что не 24/7.
Сладкий лимончик• 23 января 2019
Ответ дляВинник
Теперешний муж младше на 4 года
Ого. Прикольно
Остановились?
Кисельная барышня• 23 января 2019
Ответ для75В
Думаю смогу. Понятно ,что не 24/7.
А вы реально посчитайте или вы думаете, чужой папа будет любить ребенка 1.5 лет как своего, и терпеть капризы? Такое бывает , но только в редких случаях.
75В
• 23 января 2019
Ответ дляКисельная барышня
Как своего могу любить его только я,сколько бы ему не было ,хоть 1.5 года,хоть 15. Вот с капризами да,но и мужчина же не только с яйца вылупившись мне нужен,который будет понимать ,что ребёнок это какие-то ограничения. Вот я и думаю смогу ли я вообще встретить такого?
...аяприкольная• 23 января 2019
Ответ дляПышечка
Мда...младьше это по- какому?
по советчинскому ))
Винник• 23 января 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Ого. Прикольно
Остановились?
Пока что да))) не всем хватает ума правильно выбрать с первого раза
У меня с каждым новым мужем их качество повышается )))
Отжигающая• 23 января 2019
Я в 29 лет вышла замуж во второй раз с двумя детьми.
Мой муж с тех пару% который принял их как своих и они его очень любят,а главное уважают.
Сейчас у нас есть совместный сынулька 6 мес.
После первого брака я даже не думала заводить какие то отношения,но вот так сложилось,чему я очень рада за такого мужа и папу
КонхфЭдкаТузик• 23 января 2019
Я вот тоже с ребенком,месяц назад муж ушел к любовнице,как искать ,где...
Как читаешь ,пишут что по 10лет без мужика и по 15 ,а так хочется семью....
А верить не смогу наверно никогда...
И ребенок чужому дяде не нужен...
А верить не смогу наверно никогда...
И ребенок чужому дяде не нужен...
С перепою• 23 января 2019
Познакомилась, не поверите, в проруби на Крещение. Точнее увиделись там, потом он меня нашёл. Мне было 33,и 2е детей 11 и 4 года. Любите себя и всё будет!
Кисельная барышня• 23 января 2019
Ответ для75В
Повторю, вопрос? Много родных отцов это понимают? Таких мужчин единицы, но они есть.
Встретите ли даст Бог встретите, но наверное будете долго выбирать.
Скажу честно, я была в вашей ситуации и я не решилась, потому что видела как у моих подруг было, и родной отец не хотел понимать и чужой тоже самое... Ждала , что подрастёт, просто хотела чтобы вырос полноценный ребенок. На моём пути нормальный и хорошый мужчина не встретился. Кому то кажется, как можна столько времени уделять ребёнку, как он может спать со мной, а почему ты розрешаешь кушать окола телевизора, а почему он не прибирает? А он когда нибудь молчит? А почему твои родители не могут посмотреть за ним,чтобы мы остались одни?
Я не нашла решения для этих задач, но для себя решила. Что я ищу мужа для себя и адекватно мужчину который будет уважать меня и моего ребенка.
Ждушечка• 23 января 2019
Со вторым мужем познакомилась на детской площадке на море. Нас познакомили дети от первых браков. Мы из разных уголков страны.
Без макияжа, прически и нарядов :)
Ждушечка• 23 января 2019
Ответ дляКисельная барышня
У меня коллега по работе так же прожила жизнь. Не хотела отчима ребенку, потом в реьенкины 30 лет сказала ’я ради тебя отказывалась’ а он ответил ’а я тебя просил отказываться?’.
Имхо, это не выход. Не выход так закрываться и думать.
Ждушечка• 23 января 2019
Совет только один: полюбите себя. Вот эти искры и эту ауру видят другие.
Отвечаю всем• 24 января 2019
мой первый брак в 22 года, в 24 родился сын. В 33 ушла с сыном и развелась. О боги!! Это было так легко и свободно!!)) С вторым мужем познакомилась в ВК, мне было 39 лет)) сыну почти 15... Парни быстро нашли общий язык, между ними приятельские отношения.... Так что, автор, какие ваши годы!!
Только в поиске руководствуйтесь здравым смыслом и не влюбляйтесь быстро! Помните и учитывайте интересы ребенка...

Кисельная барышня• 24 января 2019
Ответ дляЖдушечка
Закрытая не на 30 лет , но когда маленький я не хотела , теперь есть но и ребенку 6 лет. Просто возраст 1.5 лет нуждается в Любови. И ещё фактор у меня гиперактивный ребенок. Эти прыдырки меня доставали. И это просто по телефону. А и да у меня нет кому за ним присмотреть