принято. Только что проверила статус аппликации - Decision Made. Я ждала этого так долго, а теперь всю трусит, пульс под 100. Забирает муж, канадец, но бывший наш. Познакомились на СЗ (мамба). Отношениям 3 года, в браке чуть больше года. Какое решение принято - неизвестно. Так боюсь отказа. Я этого просто не перенесу. Девочки, кто выезжал по Family Sponsorship, есть ли вероятность отказа?
Ответ дляХуАнита
Все будет положительным
спасибо вам огромное за поддержку. У нас уже были отказы по туристической. Очень много времени из-за этого потеряли)
Ответ дляПаспортный стол
А расписывались в Украине?)
да, здесь. Другого выхода нам не оставили, так как мне не разрешали въезд в страну. Была экспресс-роспись.
Ответ дляКнопкотык
Вы будете счастливы! Все будет хорошо
спасибо вам! Так устала за три года жить в подвешенном состоянии. Хочется стабильности и просто спокойной жизни))
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 января 2019
Мой знакомый живет в Канаде из Украины. Визу дали с 9го раза. Подряд подавался. Если не дадут - подадитесь еще раз. А вообще с чего бы вам не дать визу? Это же воссоединение семьи
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
подавался по рабочей визе? У меня тоже было 3 отказа, но по туристической. Умом понимаю, что шансы очень хорошие, но зайдёшь на специализированные форумы, почитаешь - страшно. Бывают отказы, очень редко, но бывают.
Ответ дляЗолотая орда
Надо на мамбе зарегаться
просто так совпало. Сидела там впервые не больше двух недель. Из всех отписавшихся один вызвал доверие)
Золотая орда• 24 января 2019
Ответ дляRoman_box
С 9-го раза??? Круто. Обычно люди после 3-го или 4-го раза сдаются.
Я смотрю в Канаду еще сложнее переехать, чем в США
Ответ дляRoman_box
В данном случае не переезд, а виза. А вообще да на много сложнее.
до недавнего времени так и было - очень тяжело открыть. Теперь, по опыту знакомых, с США ситуация не лучше - одни отказы(