Melancholy• 24 января 2019

В Канаду на ПМЖ. Решение по визе....

принято. Только что проверила статус аппликации - Decision Made. Я ждала этого так долго, а теперь всю трусит, пульс под 100. Забирает муж, канадец, но бывший наш. Познакомились на СЗ (мамба). Отношениям 3 года, в браке чуть больше года. Какое решение принято - неизвестно. Так боюсь отказа. Я этого просто не перенесу. Девочки, кто выезжал по Family Sponsorship, есть ли вероятность отказа?
ХуАнита• 24 января 2019
Все будет положительным
автор Melancholy • 24 января 2019
Ответ дляХуАнита
Все будет положительным
спасибо вам огромное за поддержку. У нас уже были отказы по туристической. Очень много времени из-за этого потеряли)
Паспортный стол• 24 января 2019
Удачи вам!)))
Паспортный стол• 24 января 2019
А расписывались в Украине?)
автор Melancholy • 24 января 2019
Ответ дляПаспортный стол
А расписывались в Украине?)
да, здесь. Другого выхода нам не оставили, так как мне не разрешали въезд в страну. Была экспресс-роспись.
Кнопкотык• 24 января 2019
Вы будете счастливы! Все будет хорошо
автор Melancholy • 24 января 2019
Ответ дляКнопкотык
Вы будете счастливы! Все будет хорошо
спасибо вам! Так устала за три года жить в подвешенном состоянии. Хочется стабильности и просто спокойной жизни))
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 января 2019
Мой знакомый живет в Канаде из Украины. Визу дали с 9го раза. Подряд подавался. Если не дадут - подадитесь еще раз. А вообще с чего бы вам не дать визу? Это же воссоединение семьи
автор Melancholy • 24 января 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
подавался по рабочей визе? У меня тоже было 3 отказа, но по туристической. Умом понимаю, что шансы очень хорошие, но зайдёшь на специализированные форумы, почитаешь - страшно. Бывают отказы, очень редко, но бывают.
Дама с собачкой• 24 января 2019
Мы рады за вас удачи!!!!!
Золотая орда• 24 января 2019
Надо на мамбе зарегаться
автор Melancholy • 24 января 2019
Ответ дляЗолотая орда
Надо на мамбе зарегаться
просто так совпало. Сидела там впервые не больше двух недель. Из всех отписавшихся один вызвал доверие)
Roman_box• 24 января 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
С 9-го раза??? Круто. Обычно люди после 3-го или 4-го раза сдаются.
Золотая орда• 24 января 2019
Ответ дляRoman_box
Я смотрю в Канаду еще сложнее переехать, чем в США
Roman_box• 24 января 2019
Ответ дляЗолотая орда
В данном случае не переезд, а виза. А вообще да на много сложнее.
автор Melancholy • 25 января 2019
Ответ дляRoman_box
до недавнего времени так и было - очень тяжело открыть. Теперь, по опыту знакомых, с США ситуация не лучше - одни отказы(
Roman_box• 25 января 2019
Ответ дляMelancholy
На самом деле это не связано не с США не с Канадой, там все стабильно так же осталось, проблема с Украиной.