24 января 2019

Туроператоры по Египту

Знающие подскажите, какие туроператоры работают по Египту? Кого стоит обходить стороной, а кто предоставляет качественные услуги?
shopogolik_06 24 января 2019
Анекс Тур, Корал Тревел и Тез Тур хорошие туроператоры, можете смело у них бронировать туры.
Ms. Dolly 24 января 2019
Ми все життя їздимо з Джоін Апом, все чудово. Але проколи бувають
у підрядчиків будь-яких туроператорів.
liudmila 24 января 2019
Папина дочка 24 января 2019
Автор, можно и я спрошу? Многие пишут что по почте приходят предложения по горящим турам, это что нужно везде зарегистрироваться или есть какой то общий сайт где приходят предложения по всем горящим?
Mariya.s 24 января 2019
Автор, 100% надежного оператора нет ни одного,к сожалению- проблемы, в т.ч. переносы рейсов бывают у всех. И каждый случай индивидуальный. К списку добавлю еще ТУИ и Пегас.
Король дивана 24 января 2019
На прошлой неделе у Анекса задержка рейса на 8 часов :-( У всех, наверное, бывает...