24 января 2019

Плохо от ярины

Можно ли перестать пить ярину после 3й таблетки, очень болит желудок, тяжесть и тошнота, уже не могу
ne-4i-pay 24 января 2019
Пейте перед сном, я только так пила гормоны всегда
chaechka_ 24 января 2019
Мне тоже отныне было плохо очень.но меня в жар кидало и я спать не могла вообще.но допила пачку до конца
miluha 24 января 2019
Мне тоже было плохо - тошнило очень и желудок болел, но решила пачку допить, а через недели две прошло, постепенно плавно становилось легче. Не бросила, пью третий год- довольна.
carissimi 24 января 2019
Пейте на ночь и после еды..так бывает иногда при приеме 1 пачки, затем м проходит.
Если будет плохая переносимость-попросите доктора назначить другой ок..

У вас Ярына по мед.показаниям или для контрацепции?

Р.с. у меня абсолютно нормально привыкание проходило.
inna5577 24 января 2019
Бросайте
автор Альбина1112 24 января 2019
Ответ дляinna5577
Бросайте
А месячные сново не придут от трех таблеток?
inna5577 24 января 2019
Ответ дляПургену мне
А месячные сново не придут от трех таблеток?
Мазня может быть, месячные вряд ли, лучше сейчас бросить, чем средине цикла
автор Альбина1112 24 января 2019
Ответ дляinna5577
Мазня может быть, месячные вряд ли, лучше сейчас бросить, чем средине цикла
А цикл собьется, вдруг у меня потом месячных не будет, уже не знаю что делать, так плохо
inna5577 24 января 2019
Ответ дляПургену мне
А цикл собьется, вдруг у меня потом месячных не будет, уже не знаю что делать, так плохо
Вы задаете такие вопросы, что вам точно не стоит самостоятельно этр решать, сходите к врачу