Дежурняшная• 24 января 2019
Почему не грузится сегодня фото на OLX?
Может у меня только не грузится, хотя делаю как всегда
Дежурняшная
• 24 января 2019
У меня загружается 99 % и пишет ошибка отправки фото, такое впервые
Дежурняшная
• 24 января 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
У меня загрузил
Спасибо, а у меня пишется ошибка отправки фото
LudaSHOPSale• 24 января 2019
Ответ дляДежурняшная
у меня с компа щас тоже
попробую сохранить и с телефона добавить фото
Курочка• 24 января 2019
Только что пыталась добавить фото - не загружается, чуть раньше сегодня все было ок. Наверное, какой-то глюк у них там. Позже попробую. Специально пришла сюда почитать - уже и темка есть
Дежурняшная
• 24 января 2019
Уменьшила изображения немного , получилось , хотя ранее этот размер отлично проходил