Бабушка Бетман• 24 января 2019
По следам темы про красавицу-жену Н.Тищенко
Опрос-сравнение с предыдущей женой И.Журавской
Кто красивее ?
Результат:
вже голосів:
227 (47.39%)
ирина журавская (1-3 фото)
174 (36.33%)
обе красавицы - не могу определиться
49 (10.23%)
обе не нравятся
29 (6.05%)
алла барановская ( 4-6 фото 1 в комментариях)
Марисабелла• 24 января 2019
Ответ дляТут как тут
Вы свое фото побоялись представить. Но прошлись по всем советчицам. Представили вместо себя эту стремную особу и теперь удивляетесь, если кому-то она не нравится. Странная вы.
это вас бомбит что никогда не дотянетесь до уровня таких девушек. ваш удел обмывать им кости на форуме декретчиц)))
Марисабелла• 24 января 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Домохозяйкам бы такие деньги, уход и связи - каждая вторая была бы какая-нибудь ’мисска’.
нет, не была. такой надо родится. это порода
Тут как тут• 24 января 2019
Ответ дляМарисабелла
Кто бы говорил. Ваших постов гадких в общей теме больше всего.
Марисабелла• 24 января 2019
Ответ дляТут как тут
гадких потому что никому не льщу и говорю правду?
Тут как тут• 24 января 2019
Ответ дляМарисабелла
Ну а с чего Журавской льстить? Потому что вам так хочется? Двойные стандарты у вас.
Хранительница чешки• 24 января 2019
Алла не красавица. И это , думаю, понятно многим. Ну а что тут такого, по улицам то не ходят писаные красавицы...
Аноним_1479• 24 января 2019
Видела Журавскую вживую, в обычной жизни, в женской уборной)) Симпатичная милая внешность, такая больше нежная красота, не вызывающая. Но в жизни она не так эффектно смотрится, как на фото. Нет того рокового сексапила или изюминки, от которой взгляд не оторвать. Но если сравнивать со второй женой, то Журавская больше нравится.
ПуГоФФка• 24 января 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Барановская очень себя шопит
это 2 разных человека! не поверю, что фотошоп
МастерЮля• 24 января 2019
Аноним_1452• 24 января 2019
Ответ дляПуГоФФка
Да,мне тоже кажется ,что два разных
При том разное все,одежда,ремень,цвет ногтей,уши разной формы
Умею мерить лучше всех• 24 января 2019
Ответ дляКашпо
журавская. Вторая мышь какая-то
зато она уверена в себе , красиво говорит и не дура далеко. особенно по сравнению с Колей
Я тут Живу• 24 января 2019
По тем фото, что автор выставила, больше нравится Журавская, красивая. По фото в комментах обе так себе. Голосовала, что не нравятся обе)
ЛисАпедная• 24 января 2019
Ответ дляМайор Медуза
явно неодинаковый разрез глаз. Птоз.
1- хоть и с дефектом, но яркая и имеет лоск. 2 безликая барби, на любителя.
Аноним_1517• 24 января 2019
Нужны они вам триста лет. Журавская и намтоящая жена разного поля ягоды. Эта туповатая простушка, конечно уже немного выбившаяся в люди, та- девочка из приличной семьи с хорошими манерами. Причем здесь красота, если теперешняя жена рот только открывала в начале и перлы просто вылетали. В ее постах в соц.сетях прослеживается уровень ,ну ниже плинтуса. Тупой человек не привлечет красотой ну никогда. А Тищенко такую и искал, потому ,что не смотря на его бизнес, ну не хотели его в той семье, он тоже по сути выскочка, а там народ искал себе под стать. Вот и нашел не очень далекую, молодую, со смазливым личиком, вывел немного в люди, бизнес купил, может и будет из человека толк. Главное, что люди счастливы.
энциклопУдия• 24 января 2019
Ответ дляМарисабелла
Госпадиии. Вы утомили, чесно, впервые вижу женщину бегающую по темам и обожествляющую публичных особ до дрожи.
Умею мерить лучше всех• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1517
она явно умнее мужа-поєтому вам просто завидно)
АнтиТроль• 24 января 2019
Ответ дляМарисабелла
аха..так все критикуют..а вчера советчицы веся выставляли, так все сплошь красавицы писанные))))))))))))))))))
Если бы в каждую выставившую фото ввалить столько бабла, сколько в этих барышень, то заткнули бы за пояс эту Ылиту аж бегом.
АнтиТроль• 24 января 2019
Ответ дляМарисабелла
Так, что же вы не родились?
Марисабелла• 24 января 2019
Ответ дляАнтиТроль
нет, именно Иру не затмили бы, такие очень редко рождаются. Аллу да. там основа так себе, только фигура хорошая, а так обычная девочка, просто холеная и не задолбанная жизнью. посидела бы в офисе за 500$ была бы как все. но Ирочка нет, даже если бы родилась в очень бедной семье все равно была бы самой лучшей в своем окружении всегда
Марисабелла• 24 января 2019
Ответ дляАнтиТроль
Так, что же вы не родились?
не выиграла генетическую лотерею
Марисабелла• 24 января 2019
Ответ дляэнциклопУдия
нет, я хвалю только действительно если оно так и есть
Аноним_1479• 24 января 2019
Ответ дляМарисабелла
Такое впечатление, что вы или сама Журавская, или ее родственник)) уж чересчур восхищаетесь, правда. Она ж не Мэрилин Монро какая-то или Моника Белуччи))
Нафаня Маня• 24 января 2019
Ответ дляМарисабелла
Удалено администрацией...
Ну что сказать - аристократка....
Нафаня Маня• 24 января 2019
Ответ дляМарисабелла
Слушайте, какая порода? Ей повезло родится в той семье, есть деньги и возможности и все. Чем она может ещё похвастаться кроме своей внешности, денег и возможностей?
Умею мерить лучше всех• 24 января 2019
Ответ дляНафаня Маня
Умом?