Девочки, подскажите, есть где-то месте с отзывами о продавцах? А то как-то стремно)
gloriya8305• 24 января 2019
Нету, максимум гуглите номер, спрашивайте аккаунты Нп других порталах , и год регистрации
Ещё покупка через доставку олх и наложка
Всем спасибо, жаль, что администрация самого OLX не занимается этим. И приходится как-то выкручиваться самим. Находила как альтернативу расширение для Chrome
Но все равно не выход.
Всем хороших продаж и покупок)
Но все равно не выход.
Всем хороших продаж и покупок)