На морозе• 24 января 2019
как самому ловить цену на определенный отель Турции?Амара Дольче Вита
и сколько может дать агенство скидку от цены на сайте туроператора?например корал сейчас смотрю
Белый Лосик• 24 января 2019
смотрите на сайтах ТО, которые продают этот отель.... или на сайте мисто тревел, там можно посмотреть предложения разных ТО....
насчет скидки....я много лет ездила через одного и того же турагента и мне больше 5% скидку не делали.... а тут читаю, что делают и побольше, но лично я таких скидок не видела....
gloriya8305• 24 января 2019
Минус 7 делали , но по этой гостинице покупали в другом месте и стандарт цена была
Тоскующая• 24 января 2019
нам давали в том году 9%, в этом году тоже так считают, но мы выбрали другой отель! Летаем с девочками уже какой год подряд и много клиентов к ним привели!
На морозе
• 24 января 2019
Ответ дляТоскующая
а какой отель вы выбрали?и где берете туры?
На морозе
• 24 января 2019
Ответ дляgloriya8305
ничего не поняла.вам давали 7% но вы купили по цене стандарт без скидки?
На морозе
• 24 января 2019
Ответ дляБелый Лосик
и мне 5.а тут и 7 и 9
gloriya8305• 25 января 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Мне делали максимальную скидку агенты минус 7. То есть в природе есть такая возможность ... на счёт этой гостиницы такого опыта не бало. Потому что покупали в случайном месте
Гостиница не понравилась
На морозе
• 26 января 2019
Ответ дляTurtender
Удалено администрацией...
Туртендер?сейчас попробую