Конфиденциальность• 24 января 2019

Висока температура

Дала Нурофен пів години тому,температура майже не впала,можна дати ще панадол в сиропі пізніше ?
когдадеЦкие• 25 января 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Він навіть лоб потрогати не дає(,кричить криком,щоб не чіпали,не знаю як його обтерти водою(
Якщо не морозитьто ,розкр йте його або відкрийте вікно
Мій теж не давався,я відкрила вікно і на лоба ставила ганчірку

Гигиенишвили• 25 января 2019
Ответ длякогдадеЦкие
У нас так было,я правда дома имею дексаметазон ,перезвонила на скорую согласовала и уколола.Нурофен долго сбивает,вы не мереживайте,обтирайте как вам советуют,через 30 мин перемеряйте
И часто Вы гормонами температуру понижаете?
автор Конфиденциальность • 25 января 2019
Ответ дляСнегурочко
Свечи Цефекон Д нас спасали. Ангина - это жесть. Сама болела
В мене старша,11 років жодного разу не хворіла нею,а малому майже 4 і це вже якась 4 ангіна протягом його життя
Я так зрозуміла,що це така зараза,що аби один раз захворів,то потім постійно хворітимеш (
когдадеЦкие• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1508
Когда не можем сбить температуру,а что?
Ответ длякогдадеЦкие
Вже повністю розкритий,легка хлопкова піжама на ньому,шорти і футболка,але вже потроху падає температура нарешті ...
когдадеЦкие• 25 января 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Ну і добре,просто ібупрофен повільно понижує,але довго тримає,одужуйте!
Любящая болтать• 25 января 2019
Только не уксусом! Просто водой. Автор, у меня ребенок болел в декабре. Температура была 39,7, я дала нурофен - был дома. Через некоторое время измеряем снова - 40,3! Я позвонила в скорую, дежурная спросила, что именно я делаю, я сказала про нурофен. Она посоветовала дать парацетамол и объяснила, что он лучше температуру сбивает, чем нурофен и вообще лучше их чередовать. Еще посоветовала дать но-шпу от судорог. В общем, от такой высоченной температуры мы спасались и нурофеном, и парацетамолом. Про анальгин я потом много всяких нехороших вещей читала, сейчас его не рекомендуют давать и особенно детям.
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 января 2019
у моего сына нурофен обычно начинает работать не раньше,чем часа через 1.5, панадол в этом отношении действует гораздо быстрее, минут через 30-40.
Пока наблюдайте, отпаивайте и не перегревайте лишней одеждой и укутываниями, если температура будет расти и дальше, через 1,5 часа можно дать панадол.
Аноним_1481• 25 января 2019
Парацетамол 250 мг.

сЛАдКОежКА• 25 января 2019
Тоже ребёнок заболел. Анальдим немного снизил только
Фаурель• 25 января 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
водой - да, с уксусом - нет!!!
Согласна водой чистой. Или всю жизнь растирали раствором 20% уксуса + 80% воды. Грудничков нельзя таким раствором это я соглашусь.
А вообще у каждого ребенка и человека свой иммунитет, и только врач знает как правильно.
А то что тут мы все советуем это наш опыт, и не означает что нужно его применять. Так как мы сами в ответе за свои действия.
Выздоравливайте, крепкого здоровья ребенку
Фаурель• 25 января 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Я знаю про анальгін,вже чоловік пішов по Панадол
Ответ длякогдадеЦкие
Дякую !
Гербария• 25 января 2019
Ибупрофен и парацетамол можно давать с разницей в полчаса. Комаровский об этом писал.
Любящая болтать• 25 января 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Пусть сынуля выздоравливает поскорее!!! Очень сочувствую Вам и малышу - у нас была та же проблема, ангины у сына были очень часто (у него еще и миндалины от рождения очень большие) и температура, как правило, всегда поднималась до сорока.
Ответ дляЛюбящая болтать
В мого така висока вперше (,раніше ніколи вище 38.8 не піднімалась,а тут (,тому трохи панікую (
Ответ дляЛюбящая болтать
Дякую,Вам !
Ms. Iphone• 25 января 2019
Мефенаминка очень хорошо сбивает и надолго, пол таблетки. Дочка 4 года с таким же весом, скорая советовала, парацетамол сбивал оч медленно, не на много и не надолго. Нурофен только не оч высокую и через час. Если вижу, что стремительно растет и ребенка знобит, вызываю скорую, так как скорее всего будет рвота и темпа за 40, сама сделать ничего не смогу

Тумба-юмба• 25 января 2019
Если душ,то вода не холодная должна быть, а вообще прикладывать смоченную тряпочку водой комнатной температуры у региональным лимфоузла:под коленками, подмышкой, в локтевых сгибах.
Маманя• 25 января 2019
На ваш вес кажется надо 7 мл за раз давать. Вы дали полдозы поэтому температура не упала
Ответ дляМаманя
Це звичайний Нурофен 7 мл.,Нурофен форте потрібно в пловину менше.