Мона Лиза• 25 января 2019

Как вы думаете кто будет следующим президентом?

Собственно сабж
Результат:
вже голосів: 3399
1204 (35.42%) Порошенко
1036 (30.48%) Зеленский
816 (24.01%) Тимошенко
118 (3.47%) Мэр Львова
89 (2.62%) Гриценко
89 (2.62%) Владелец буковеля
47 (1.38%) Ляшко
LiVeS• 25 января 2019
Ответ дляБелочкой зови
Вы потеряли нить разговора. Перечитайте посты и не додумывайте за других
Там она была чтобы ее терять?) Бедный сварщик в Жмерике бедный не потому что ума не хватило выучится на что-то другое или переквалифицироваться, а потому что Порох виноват - как всегда)

Акукарача• 25 января 2019
Ответ дляЗаикальница
Если припустить, даже теоретически, что это поможет закончить беспредел на Донбассе, то почему б и нет. Меньше бы погибло наших людей, ведь в Конституции написано, что человеческая жизнь является наибольшей ценностью, а ни чьи то амбиции. Вы с этим не согласны?
++++++++++
Белочкой зови• 25 января 2019
Ответ дляLiVeS
кошмар, какая Вы зашоренная
Зяблик протестант• 25 января 2019
Ответ дляЯ натуралка
Свыше уже все утверждено!
Но за Порошенко точно не проголосую!
Это надо быть ненормальным
Мне эти цены на газ в горле костью торчат(
президент не отвечает за тарифы, зарплаты и цены на газ.
Про дешовые тарифы посмотрите на Венесуэлу, и что там происходит.
lilop• 25 января 2019
Ответ дляЯ не в теме
Люди, которые собираются голосовать за Зеленского верят в сказки. Им показали фильм ’Слуга народа’ , и они решили, что Вова будет именно таким президентом как в кино. Но в кино президент бедный, а Вова далеко не бедный , еще и деньги у него в овшорах. Ему хотя бы , перед президенством нужно было на хоть какой-то руководящей должности поработать, а то человек не смыслящий ни в экономике , ни в политике сразу в президенты.
Я за зеленского проголосую только ради того, чтобы посмотреть, как быстро Порошенко свалить из украины
Дверной_Проем• 25 января 2019
Как кто?? Олег Винник конечно же))
а по теме наверное Потрошенко)) Мало еще напотрошил..нужно больше...
мне всеравно..а против всех!
vinika• 25 января 2019
Ответ дляЯ не в теме
А вы не слышали, что говорил Зеленский ? Он собирается перед путиным встать на колени.
да хоть так, это лучше, чем нынешний тупо слил Донецк, колонна сепаров шла из Славянска в Донецк никому дела не было
Бриджит_Фрикандо• 25 января 2019
Ответ дляЗяблик протестант
это слишком сложно для этих людей)
Раз одела не бу• 25 января 2019
Ответ дляНаливайКа
а сколько новых набрали не хотите озвучить?
я написала 6 миллиардов (не 20 и 15 как предыдущие)

КонФФетОшка• 25 января 2019
Ответ дляАкукарача
Ну, если так ставить вопрос - Украина скоро останется без мужского населения вообще...((( Да и девчонок жалко - они тоже в армии служат...(.
я ехала в маршрутке и рядом мужчине звонила дочка, которая служит. жаловалась, что в казарме очень холодно. в бушлате сидеть в помещении нельзя, одеяла теплого не дают почему-то. она сильно мерзнет.
LiVeS• 25 января 2019
Ответ дляБелочкой зови
кошмар, какая Вы зашоренная
Я как-то это переживу)
Акукарача• 25 января 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
а разве надо договариваться? Войну или выигрывают или проигрывают
Вот вы знаете, чем наша армия отличается от армии Израиля? В Израили очень много средств вкладывается в подготовку будущих бойцов, они настоящие профессионалы и государство не хочет свои средства терять. Поэтому там установка - боец должен воевать, но стараться при этом, как можно меньше нанести вреда своему здоровью, даже, если его при этом возьмут в плен. Да и медицинское обслуживание раненных бойцов, там с нашим, к сожалению, не сравнить..((((
Белочкой зови• 25 января 2019
Ответ дляLiVeS
Я как-то это переживу)
не сомневаюсь
из Киева всегда виднее, как там в Жмеринке живется. Даже не удивлена
Раз одела не бу• 25 января 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!

А сейчас не берут кредиты? Или это из серии взять больше кредитов, чтоб отдать старый и себе оставить.
Берут! Вы внимательно прочитали,что я написала? Цифры сравните сколько кто взял за 4 года у власти.
КонФФетОшка• 25 января 2019
Ответ дляLiVeS
сварщик - это нормально оплачиваемая профессия. но не в украине, тем более в жмеринке.
Admin• 25 января 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
tosja_80• 25 января 2019
Ответ дляОтжигающая
А придёт зеленский, и сразу в ту же минуту война закончится?)))))
Ваш вован пойдёт и на колени перед путмным станет и будете вы в жопе.
Пусть лучше станет он на колени,чем все мы сейчас стоим и всех нас дружно имеют америкосы
Птенчик• 25 января 2019
Ответ дляАкукарача
после Голодомора просто пропасть была демографическая, которая аукается и сейчас нам, даже во вторую мировую войну был прирост населения, а сдача национальных интересов рфии тем и обернется, они других методов не знают, репрессии, ссылки...
lumonbka• 25 января 2019
Ответ дляРаз одела не бу
https://index.minfin.com.ua/finance/debtgov/foreig...
https://index.minfin.com.ua/finance/debtgov/

И что там нужно увидеть в пользу нынешнего?
Расскажите, пж, для неосведомленных

mariya59• 25 января 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Да, к сожалению, у нас так.... А на фронте? В Киев прибывает борт с ранеными и волонтеры у населения просят все: кровь, лекарства, еду, одежду, предметы гигиены.... Это нормально разве? http://hronika.info/kriminal/391067-v-kiev-dostavi...
Леска• 25 января 2019
Буду голосовать за Смешко. Но он не выйдет в президенты, я так думаю . Многие его не знают даже, не что с программой ознакомиться. Думаю или Юля или Петро.
Pavlin_Mavlin• 25 января 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
lumonbka• 25 января 2019
Ответ дляБяки-козяки
за минимум 1,5 миллиарда гривен поборов в месяц (а платим уже пятый год), куда ушли 90 млрд если считать по минимуму
Хеленка_Хм• 25 января 2019
Ответ дляБелочкой зови
эм
а сейчас за 333 333 грн он хорошо работает?
Прям великая корпорация Укрпошта
Вы ошиблись немного) У главы укрпочты 700 000 зарплата в месяц. Ну еще , наверное, премиальные есть и др. надбавки)
Alter-O• 25 января 2019
Ответ дляlumonbka
И что интересно - нигде в открытом доступе нет финансовых отчетов по движению этих средств. Куда конкретно они направлены, как расходуются - нам этого знать не положено. А это огромные суммы.
Agnoliya• 25 января 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Быстрей бы долги отдали, если бы на себя меньше тратили. Вы в курсе, что при войне в стране они каждый год увеличивали себе содержание на миллионы! На верховну раду, на аппарат президента, на кабмин. Только в декабре порошенко обновил себе автопарк за бюджетные деньги. 42 миллиона гривен потратили на мерседесы. Это нормально вообще?
А я и не утверждаю, что власть себя сильно обделяет. Но в отличии от других, хоть что-то делает. Долги МВФ отдают, доллар 27-28 держат, ЗП повысили (при долларе 8 у меня зп была 2500, сейчас 10500, работаю в МЧС). Сделали мораторий на проверки, теперь не так просто тому же пожарному инспектору оказывать давление на предпринимателй и поборы значительно уменьшились, так что мелкому и среднему бизнесу сейчас тоже стало полегче. Вы даже не представляете какие машины себе накупило наше руководство во время президенства Яныка, не с зп естественно. Сейчас эта лавочка уже прикрылась.
mamarama• 25 января 2019
Ответ дляДокладная
о, земляки)))) знаете, очень плохо, что знают это только те, кто из Днепра. А остальным сказали ’фас!’ на Зеленского, пугнули Коломойским - и все, понеслась.... Я не за него, просто так смешно наблюдать как Зе втаптывают в грязь, хотя он еще ничего даже сделать не успел. А тем, кто довел 50% народа до черты бедности - хоть бы что, еще и популярностью пользуются у народа.
Может, народу нравится?
lumonbka• 25 января 2019
Ответ дляAgnoliya
таки прикрылась?
По-моему, коррупция если не увеличилась, то осталась на прежнем уровне..
Тоже достижение
Леска• 25 января 2019
Ответ дляolyagol
Военный, говорят, тот, кто Ющенко отравил
Как он сказал.....если б было его рук дело, то он бы довел его до конца. А так...почитайте об ,,отравлении,, много интересного найдете.
elenze66• 25 января 2019
Ответ дляЗаикальница
Вы ничего не попутали ? Это мы воюем на рашенской земле? Это мы напали на рашу ? За что извинятся ? То , что делается у нас, это внутренние дела нашей страны, мы же не вмешиваемся в дела других стран. Вы почитайте новости Донецка и Луганска, что там ’спасители’ творят. И как вы это представляете. ? Ну встать на колени, попросить прощение, а дальше ? Сказать : пукин, бери себе ЛДНР . А он не хочет, это уже все знают. И что делать ? Они и Украине не отдают и себе не берут. Какой выход ?