Мона Лиза• 25 января 2019
Как вы думаете кто будет следующим президентом?
Собственно сабж
Результат:
вже голосів:
1204 (35.42%)
Порошенко
1036 (30.48%)
Зеленский
816 (24.01%)
Тимошенко
118 (3.47%)
Мэр Львова
89 (2.62%)
Гриценко
89 (2.62%)
Владелец буковеля
47 (1.38%)
Ляшко
Птеродактиль• 27 января 2019
Ответ дляvdfs
Озвучьте вашу альтернативу среди подавшихся документы на выборы.
Вы мою позицию знаете и услышал от вас много за нее, хочу знать вашу.
Пока склоняюсь за Смешко голосовать
Птеродактиль• 27 января 2019
Ответ дляvdfs
Вариантов итогов два - или победа Порошенко в один тур или второй тур Порошенко и Тимошенко - какой выбор тогда?
вы Ванга?))
Птеродактиль• 27 января 2019
Ответ дляvdfs
Такий как и вы, вы же говорите что Смешко не пройдет
Где я говорю, что Смешко не пройдет?
Ответ дляЕлена Ах
Топ-менеджмент убыточных госпредприятий получает миллионные зарплаты. Вы же писали, что зарплаты им платят с прибыли предприятий. Нет прибыли - нет зарплаты. Справедливо?
Нафтогаз прибыльная в 2017 почти 40 миллиардов грн , более 1 миллиарда евро почти как у Газпрома вот и зарплата у менеджмента соответствующие и в 2018 тоже с прибылью.
Ответ дляtar-anna
О Нафтогазе, если Вы внимательно читали, речь вообще не шла в комментарии. Это отдельная, и, на мой взгляд, совершенно ненужная структура, которая ничего не производит. Речь шла о госструктурах, с которыми мы, украинцы, сталкиваемся чуть ли не каждый день - Укрпочта и Укрзализниця. Они убыточны, а зарплаты руководителей - заоблачные. У руководителя Укрпочты - почти 900 тысяч в месяц. А у рядового почтальона - минималка. Разрыв в 200 с лишним раз. Такого разрыва не может быть ни в одной цивилизованной стране. Напомню, речь идет о госпредприятии.