Мона Лиза• 25 января 2019

Как вы думаете кто будет следующим президентом?

Собственно сабж
Результат:
вже голосів: 3399
1204 (35.42%) Порошенко
1036 (30.48%) Зеленский
816 (24.01%) Тимошенко
118 (3.47%) Мэр Львова
89 (2.62%) Гриценко
89 (2.62%) Владелец буковеля
47 (1.38%) Ляшко
Бриджит_Фрикандо• 25 января 2019
Ответ дляБулку Дай
Документы, официальные источники есть? Или про «не дали упасть» взяли у бабушек на лавочке? Это правда пороха.
А правду Коломойского слышали? Что должен делать человек, когда его «вежливо просят» отдать его детище за «одну гривну». Ясно,что приват стал мощнейшим инструментом влияния и давления, и аппарат этого инструмента был не у порошенко в руках, а у его врага. Вот он и бесился.
Методы порошенко ни чуть не лучше бениных, но кто из них хоть что-то сделал для страны -это большой вопрос!!! Президент так и продолжает получать прибыль и платит налоги стране-агресору, продолжает наживаться на горе своих соотечественников, зарабатывая на ато, отдаёт прямо в руки вгрессору наших мальчиков, которые теперь находятся в российской тюрьме и не известно, вернутся ли они когда-то в Украину...
За пять лет он так и не закончил ато, хотя обещал сделать это за две недели. Все в этом плане стало только хуже. А Его за язык никто не тянул.
откуда текст скопировали? )))

Чебураха с перцем• 25 января 2019
Ответ дляБелочкой зови
а между 30 и 700 разница 3 рубля?
Речь изначально шла о ’в 10 раз больше максимум’. Меня заинтересовала именно эта цифра. Все. Я не буду дискутировать на эмоциях ниочем, как мне тут пытаюся навязать. Пойду работать :) Иначе мне не заплатят и прийдется идти диром УП, чтобы хоть 30 тыс.получить
Белочкой зови• 25 января 2019
Ответ дляLiVeS
Нет, не забыли. Они и в Украине хорошо зарабтывают)
это Вы опросник по всей стране уже сделали?
Жена сантехника• 25 января 2019
Ответ дляLiVeS
то то я смотрю сколько выезжают из страны... от хороших заработков бегут ?
КонФФетОшка• 25 января 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Я не отстаиваю з/п в 700 тыс (поверю вам на слово). Но я знаю, что за 30 тыс найти директора нельзя. Вот и все.
1 тыс.евро в бедной стране - неплохая зп. в богатой германии ср.зп 2 тыс.евро.
Зяблик протестант• 25 января 2019
Ответ дляАкукарача
Полностью согласна.... Неужели люди не понимают, что при Порошенко, страна никогда не выйдет из стадии войны? И, что их мужей, детей могут на этой войне убить? Или, те, которые за него агитируют, вопросы с призывом и мобилизацией уже ’порешали’?
неужели люди не понимают, что войну можно только выиграть или проиграть? и чем чреват проигрыш мы уже проходили. Победа возможна только с сильной армией и поддержкой других стран, все обещания договориться - вранье и сдача национальных интересов.
Я натуралка• 25 января 2019
Свыше уже все утверждено!
Но за Порошенко точно не проголосую!
Это надо быть ненормальным
Мне эти цены на газ в горле костью торчат(
Белочкой зови• 25 января 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
сейчас минималка 4200, уже не идет в сравнение с 30 тыс)
А там %% добавим за выполнение планов
Я думаю, так должно быть и у преза, и у ВР
% за выполнение планов. Хорошо сработали, выросло ВВП и прочие показатели - премия. Плохо? Голый оклад
Акукарача• 25 января 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
а какой президент договорится с путиным про окончание войны? За кого голосовать?
Какой именно, сейчас не знаю, но то, что существующий договориться не сможет - это 100%.(( Поэтому я голосовать буду за кого угодно, но только не за него, его война вполне устраивает. Тем более, что, ни его детям, ни детям других олигархов и депутатов, война, в общем-то, ничем не грозит.(

LiVeS• 25 января 2019
Ответ дляБелочкой зови
Зачем? Кто хочет - заработает, кто нет - будет сидеть ждать пока ему хороший дядя з/п поднимет.
Вы вот считаете президента (не важно какая у него будет фамилия) ответственным за размер з/п на предприятии на периферии - это смешно, конечно)
Чебураха с перцем• 25 января 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Возможно. Я вот не согласна за такую работать на такой работе. И я явно не управленец высшего звена, так, по мелочи :)
Бриджит_Фрикандо• 25 января 2019
Ответ дляЯ не в теме
А вы не слышали, что говорил Зеленский ? Он собирается перед путиным встать на колени.
я-то слышала. А слышали это те, кто собирается за него голосовать. Единственная польза бениной цацки - оттянет юлькины голоса на себя
Бриджит_Фрикандо• 25 января 2019
Ответ дляЗяблик протестант
++++++++++
Я не в теме• 25 января 2019
Люди, которые собираются голосовать за Зеленского верят в сказки. Им показали фильм ’Слуга народа’ , и они решили, что Вова будет именно таким президентом как в кино. Но в кино президент бедный, а Вова далеко не бедный , еще и деньги у него в овшорах. Ему хотя бы , перед президенством нужно было на хоть какой-то руководящей должности поработать, а то человек не смыслящий ни в экономике , ни в политике сразу в президенты.
Белочкой зови• 25 января 2019
Ответ дляLiVeS
Я не считаю преза ответственным.
Вы невнимательная. Перечитайте посты

’Фантазер, ты меня называла-а-а-а’
КонФФетОшка• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1545
У Зеленского жена из клана Кеннеди?
мер в сша - это выборная должность. от родства не зависит.
LiVeS• 25 января 2019
Ответ дляБелочкой зови
Я не считаю преза ответственным.
Вы невнимательная. Перечитайте посты

’Фантазер, ты меня называла-а-а-а’
На предприятиях у нас продолжают платить небольшую зпл

Это ваши слова? К чему они в теме о президенте тогда?
КонФФетОшка• 25 января 2019
Ответ дляТвердая валюта
Хто розбирається в банківській системі, той знає який вона внесок зробила.
Почистила всі банки які відмивали кошти, банки прокладки
почистила, это точно. карманы у людей.
Белочкой зови• 25 января 2019
Ответ дляLiVeS

Вы потеряли нить разговора. Перечитайте посты и не додумывайте за других

Акукарача• 25 января 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Ну как бы..... Вот о победе - это Вы сейчас серьезно? Да у нас скоро пацанов призывного возраста не останется, всех перестреляют или покалечат... С кем побеждать-то?((((
Бриджит_Фрикандо• 25 января 2019
Ответ дляАкукарача
а разве надо договариваться? Войну или выигрывают или проигрывают
LiVeS• 25 января 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Я вообще морально смирилась с тем, что это у нас вариант а-ля арабо-израильский конфликт и лет на 100. Правда теперь этим занимаются не мальчики-призывники, а профессиональные военные, что уже как за 5 лет - небывалый прогресс.
Баксы_сдам• 25 января 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Трамп
lilop• 25 января 2019
Ответ дляКонФФетОшка
гонтарева уже давно заграницей живет. в англии по-моему.
Я думаю беня и там до нее доберется. Мне кажется, он ооочень злопамятный
Заикальница• 25 января 2019
Ответ дляЯ не в теме
Если припустить, даже теоретически, что это поможет закончить беспредел на Донбассе, то почему б и нет. Меньше бы погибло наших людей, ведь в Конституции написано, что человеческая жизнь является наибольшей ценностью, а ни чьи то амбиции. Вы с этим не согласны?
КонФФетОшка• 25 января 2019
Ответ дляLiVeS
есть потолок украинских зп, выше которого не прыгнешь. поэтому миллионы украинцев работают не в украине.
Булку Дай• 25 января 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
откуда текст скопировали? )))
Сама))) все сама
Я не в теме• 25 января 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну так пускай посмотрят его интервью у Гордона. Он там об этом говорит и еще врет много. Особенно мне понравилось, что он вообще не знал о шутке над Кадыровым, и просил у него прощение за других, врун, он же сам шутил над Кадыровым и потом извинялся.
Акукарача• 25 января 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну, если так ставить вопрос - Украина скоро останется без мужского населения вообще...((( Да и девчонок жалко - они тоже в армии служат...(.
tanechka.t• 25 января 2019
Ответ дляТвердая валюта