Мона Лиза• 25 января 2019

Как вы думаете кто будет следующим президентом?

Собственно сабж
Результат:
вже голосів: 3399
1204 (35.42%) Порошенко
1036 (30.48%) Зеленский
816 (24.01%) Тимошенко
118 (3.47%) Мэр Львова
89 (2.62%) Гриценко
89 (2.62%) Владелец буковеля
47 (1.38%) Ляшко
Alter-O• 25 января 2019
Ответ дляЖена сантехника

с окопа на передовой пишите ?
Патриот своей страны привел к власти людей, которые ударными темпами разрушают экономику его страны и грабят народ его страны. И продолдает поддерживать происходящее. Парадокс, правда?

LiVeS• 25 января 2019
Ответ дляСфера влияния
та ну, жизнь такая замечательная штука, что ВО не признак ума и порядочности.
Наблюдала как лихо откровенные тупицы лизоблюдствовали и распихивали локтями , карабкаясь наверх. Потому не все, кто мало получают дураки, не все , кто много - гении.
Ну то, что все мало получающие - непризнанные гении - это ясно, а как же)
Аноним_1545• 25 января 2019
Ответ дляolyagol
Не, Харламов, с партией Камеди клаб, будет круче))))))))))
кстати, запатентуйте эту идею сейчас! на следующие их выборы - пригодится..
Белочкой зови• 25 января 2019
Ответ дляКонФФетОшка
можете посмотреть сами:
https://youtu.be/6V79A8mYb1k
посмотрела, бедная семья. Но такие сплоченные, молодцы.
на счет фразу услышала, так оно и есть, не только там, но и тут
Заикальница• 25 января 2019
Ответ дляЖена сантехника
чисто для себя - в чем же проявляется ваш патриотизм ?

п.с. я тоже патриот ))) плачу военный сбор..хай йому грець
Вот все платят военный сбор поэтому и армия стала богаче, но почему-то эту заслугу приписывают порошенку. Если б такие средства направили на медицину, возможно у наших людей была б возможность нормально лечиться у нас, а не собирать волонтерам громадные суммы и ехать на лечение в Израиль, Германию да в ту ж Белоруссию
Вкаблучках• 25 января 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Не систему он поломает, а страну доконает. Как олигархическая марионетка будет ломать кланово-олигархическую систему?
Вот именно. Слава богу, что хоть ктото головой думает
Белочкой зови• 25 января 2019
Ответ дляLiVeS
причем тут зарплата?
Или Вы считаете всех слесарей, дворников, сварщиков, электриков, кассиров априори тупыми?
Акукарача• 25 января 2019
Ответ дляБрехушка
вся Германия на этой фразе огорчилась.
КонФФетОшка• 25 января 2019
Ответ дляБелочкой зови
Вы что такое писать))))
ТУт каждая вторая убеждена, что восток враг, а запад друзья и очень переживают за судьбу украинских работяг
конечно, переживают, чтобы уровень жизни в украине не повысился. укр.гастарбайтеры им очень нужны.

Белочкой зови• 25 января 2019
Ответ дляЗаикальница
если посчитать, что у нас 10 миллионов рабочего населения и средняя зпл 10 тысч гривен, то получается 1,5 миллирда гривен в месяц
Но у нас не все 10 получают, и не 10 миллионов рабочего населения
Чебураха с перцем• 25 января 2019
Ответ дляКонФФетОшка
ну руководят за 700 тыс./мес.. и где результаты? прибыли где???
Я не отстаиваю з/п в 700 тыс (поверю вам на слово). Но я знаю, что за 30 тыс найти директора нельзя. Вот и все.
Белочкой зови• 25 января 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Да Щас же• 25 января 2019
Не знаю,но хотела бы,чтобы победил Зеленский.
Alter-O• 25 января 2019
Ответ дляLiVeS
Ну вот видите, вы делаете выводы о том, как живут, сколько и в чем зарабатывают, о чем думают люди, с которыми вы в жизни даже не пересекаетесь) Я подобными фантазиями не занимаюсь. С людьми вашего типа в жизни не пересекаюсь, и очень этому рада.
Есть не только вы и ваши знакомые. Я вам об этом говорю.
Вот вас задевает реформа медицины, а меня нет, например, я бесплатной медициной еще при Ющенко перестала пользоваться.
Я тоже очень рада, что пересекаюсь с работниками пропогандисткой машины президента только на форумах.
Белочкой зови• 25 января 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
а между 30 и 700 разница 3 рубля?
КонФФетОшка• 25 января 2019
Ответ дляlilop
Я за зеленского буду голосовать - чисто, чтобы посмотреть как Гонтареву и Пороха будут гнать сцаными тряпками с Украины. Пусть ответят за гривну!
гонтарева уже давно заграницей живет. в англии по-моему.
долой_лама• 25 января 2019
Ответ дляМона Лиза
Коломойский вам спасибо скажет
Ну Как минимум,Коломойского у власти ещё не было,не вижу в нем ничего плохого!
Прилипало• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1545
Мне, вообще, что Зеленский, что Крутоголов... Кстати Дизель-шоу мне больше нра. Жаль, что Егор не балотируется. А за Притулу вообще сразу бы проголосовала!
Егор и Притула - не марионетки
Не путайте их с Зе
Девальвация• 25 января 2019

Бриджит_Фрикандо• 25 января 2019
Ответ дляСфера влияния
в связи с чем повышение неизбежно ?
И чего необоснованно экономически ?
в связи с кредитом МВФ. С мая будет повышение, это условие кредита. Причем повышение будет независимо от того, кто станет президентом. Если, конечно, жуля не учудит чего-нибудь
Прилипало• 25 января 2019
Ответ дляАкукарача
А грамотно написать вопрос можно?
А как на России?
LiVeS• 25 января 2019
Ответ дляБелочкой зови
причем тут зарплата?
Вы как-то всех в кучу намешали. Хороший сварщик, электрик ли слесарь не бедствует, поверьте.
Бриджит_Фрикандо• 25 января 2019
Ответ дляАкукарача
Полностью согласна.... Неужели люди не понимают, что при Порошенко, страна никогда не выйдет из стадии войны? И, что их мужей, детей могут на этой войне убить? Или, те, которые за него агитируют, вопросы с призывом и мобилизацией уже ’порешали’?
а какой президент договорится с путиным про окончание войны? За кого голосовать?
КонФФетОшка• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1545
А в России на следующие выборы президента будут баллотироваться Деревянко и Гальцев с Киркоровым... А в Америке Джим Керри
это всего лишь профессии. не хуже и не лучше других.
шварцнеггер был мэром. и неплохим.
Жена сантехника• 25 января 2019
Ответ дляLiVeS
забыли добавить - не в Украине.

поэтому то и бегут все от хорошей жизни по чужим странам ...
Белочкой зови• 25 января 2019
Ответ дляLiVeS
поверьте, это в Киеве
а в небольшом городе не бомж, но и не миллионами ворочает.
На предприятиях у нас продолжают платить небольшую зпл
Твердая валюта• 25 января 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Хто розбирається в банківській системі, той знає який вона внесок зробила.
Почистила всі банки які відмивали кошти, банки прокладки
LiVeS• 25 января 2019
Ответ дляЖена сантехника
забыли добавить - не в Украине.

Нет, не забыли. Они и в Украине хорошо зарабтывают)
Аноним_1545• 25 января 2019
Ответ дляКонФФетОшка
шварцнеггер был мэром. и неплохим.
У Зеленского жена из клана Кеннеди?
Я не в теме• 25 января 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А вы не слышали, что говорил Зеленский ? Он собирается перед путиным встать на колени.