Физрукая• 25 января 2019

Энергетика квартиры...

Вчера создавала тему о просмотре квартиры и на что обратить внимание. Таки сходила, посмотрела.
По фоткам квартира шикарная, большая, светлая, с интересным ремонтом и необычной планировкой. Я прямо таки влюбилась в нее по фоткам и уже строила планы как я буду там готовить, приходить домой, сажать цветочки в ящике на мини-балкончике и т.п.
Первое, что случилось прямо перед просмотром - я чуть ли не скатилась с лестницы и больно стукнулась жопой и локтем, словно меня кто-то толкнул.
Зайдя в квартиру я не ощутила никакого "вау" как это было при просмотре фотографий. Квартира словно пустая...как красивая, но пустая барышня.
По ремонту много мелких недочетов, но это не критично, учитывая, что ремонт делался давно. Но вот это странное ощущение пустоты... все вещи на местах, но она не обжитая, словно человек резко сорвался и уехал оттуда, оставив все. К слову, квартира продается абсолютно со всем содержимым (мебелью, дорогой техникой), как будто люди не хотят оттуда ничего забирать с собой...
Самое интересное было после просмотра.... Нас с мужем обоих захлестнула какая-то волна агрессии, жестокости. Я мужа таким никогда еще не видела... А у меня, кажется, высосали всю радость и наполнили злобой и ехидством.
Действительно ли в квартире может быть такая энергетика негативная и так влиять?
Понятно, что брать ее не буду, даже если хорошо уступят по цене... Но я до сих пор под впечатлением, неприятным...
Обнемашечка• 01 февраля 2019
все правильно делаете. Мы когда-то так квартиру сняли - недорого, в хорошем районе, дом, ремонт стандартный. Но там было ТАК страшно находиться. Хотите верьте, хотите нет. Муж тоже самое чувствовал и, когда мы с дочкой уезжали, то спал с телевизором включенным (ну представьте, понятное дело, что обычно так он не делает). Я не знаю, что там у них происходило, но тоже от соседей слышала, что часто меняются жильцы в этой квартире... и мы съехали таки месяца через три. А вот так купить... и че потом... чистить как-то разве что. И то, думаю, что далеко не всегда можно вычистить все негативное - зависит от событий, эмоций и их силы.