Отчебучкина• 2 часа назад

Батя шлялся и бухал,а на старости мне ухаживай за ним больным?

Уход за пожилым отцом, обязанность детей?

Должна ли взрослая дочь ухаживать за пожилым отцом, если он, пока был молодой и здоровый, жил в другой семье и не участвовал в жизни дочери, а когда стал старый и больной все от него отказались и теперь живет с дочерью.
Живу в этой ситуации год, и ежедневно чувство стресса борется с чувством долга.
(Он ходячий, но в быту один не может, от пансионата отказывается).
А я с Рио-де-Житомира!• 1 час назад
Ответ дляОтчебучкина
Но как он в том селе обслуживать себя будет больной
Его ж не волновало всю жизнь как вы живете
Білий Лосик• 1 час назад
Ответ дляОтчебучкина
Моя квартира
а навіщо ви його взагалі пускали? Де він зареєстрований, з другою дружиною розлучився, там не було спільного майна?
Магиня• 1 час назад
Ответ дляОтчебучкина
Мои дети со стыда сгорят.Люди заклюют.Поймите.Это же дедушка.
Это тема развлечения? Именно так это и пахнет
Магиня• 1 час назад
Ответ дляОтчебучкина
А как бы поступили вы?
Вам тут уже все написали как бы поступили
Магиня• 1 час назад
Ответ дляОтчебучкина
Что люди скажут во дворе как я его выгоню?Он сядет и будет сидеть на лавочке плакать
Не надо было пускать
Гарні диньки• 1 час назад
Ответ дляОтчебучкина
А если сляжет,то может и 10 лет лежать
Где он жил, у него была семья. Пусть там и добивается жилплощадь. Вы тут при чем.
Малинка Алинка• 1 час назад
яке почуття боргу? ніхто нікому нічого не винен. тим паче, що ви ,скажемо так, чужі люди один одному. що він зробив як батько?
Дама_из_рекламы• 1 час назад
Ответ дляОтчебучкина
Выперли его с той семьи и никому не нужен стал.Приперся ко мне
Вибачте, але Ви дурна, що прийняли.
Мій з нами не жив і я взагалі не знаю, чи він зараз живий ще. Це чужа людина.
Дама_из_рекламы• 1 час назад
Ответ дляОтчебучкина
На улицу под забор надо было пинками под зад?
Так, до другої дружини хай би йшов.
Я тертий жук• 1 час назад
Ответ дляОтчебучкина
В мого батька схожа історія.йго батько розвівся з бабусею, коли тато і його брат були малими, платив лише аліменти,коли бачив на вулиці дітей -переходив на іншу сторону, ігнорував,не спілкувався. Через деякий час одружився, народився син. Мого батька і його брата виховала бабуся одна. Коли батько вже сам став дорослим, закінчив інститут, одружився,я народилась, дід мій роздуплився ,почав дьоргати, писав листи, що по закону мій батько має його опікувати(він мав проблеми з зором, а жінка померла) бо він платив аліменти. Тато мій його не пробачив і не спілкувався.
Гірчинка• 1 час назад
Ответ дляОтчебучкина
Я его не люблю Но жалко и долг...И что люди скажут..И ненавижу его за свое угробленное детство нищее и юность
вы должны только деньги на содержание.
и то законом определяется сколько.
остальное на ваше усмотрение.
нечего смотреть на его хочухи-нехочухи.
в пансионате дорого. вы готовы платить?
Дама_из_рекламы• 1 час назад
Ответ дляОтчебучкина
Я просто в аду и отчаянии.Он храпит.Он пирдит.Извините.Он мне чужой
Зібрати лахи його і виперти. Все.
Дама_из_рекламы• 1 час назад
Ответ дляОтчебучкина
Вы подумали,какой пример я детям своим подам?Если его выгоню и он будет жить во дворе на лавочке.
Чудовий.
’Не плюй у колодязь’ і т.п. народна мудрість не на порожньому місці з´явилися.
Позитивна• 1 час назад
Ответ дляОтчебучкина
У второй жены все
Ну пусть вторая и ухаживает
Дама_из_рекламы• 1 час назад
Ответ дляПозитивна
По закону да.
Но можно обойтись алиментами. Если подаст на них.
Якщо він доведе, що сплачував аліменти, то, може, авторові і присудять гривень по 500 на місяць йому платити.
Бо у неї мінімум двоє дітей на утриманні і так є. Їх вона повинна у першу чергу забезпечувати.
Аль де Барановна• 1 час назад
нет однозначно.
Позитивна• 1 час назад
Ответ дляОтчебучкина
Самоуважения?
Или то, что уважение и присмотр за тобой детьми нужно заработать?
автор Отчебучкина • 1 час назад
Выгоню.Сядет на лавочке во дворе при всех соседях и будет плакать
Позитивна• 1 час назад
Ответ дляОтчебучкина
Выгоню и будет жить на свалке во дворе.Соседи будут кормить.Одевать.А мои дети краснеть.И в школе заклюют
Может, он ко второй жене пойдёт.
Соседи, если добрые такие - себе заберут.
автор Отчебучкина • 1 час назад
Ответ дляДама_из_рекламы
Зібрати лахи його і виперти. Все.
Сядет во дворе на лавочке и будет плакать.Рядом школа детей и куча одноклассников в доме
автор Отчебучкина • 1 час назад
Ответ дляЯ тертий жук
А завтра тук-тук в дверь
автор Отчебучкина • 1 час назад
Со стыда я и дети сгорим
автор Отчебучкина • 1 час назад
Вы же знаете наш народ.И совесть же грызет
автор Отчебучкина • 1 час назад
Дети говорят на него -дедуля
автор Отчебучкина • 1 час назад
Мне его пенсии как раз на таблетки и пасмперсы хватит
автор Отчебучкина • 1 час назад
Короче я в шоке диком
автор Отчебучкина • 1 час назад
Су..а за что мне это все
ОноВамнадо• 57 минут назад
Ответ дляМагиня
Тролятиной пахнет)))
Дама_из_рекламы• 56 минут назад
Ответ дляОтчебучкина
Мій сидів на лавочці і плакав якось, коли я була в 11 класі.
Але враховуючи те, що я його перед тим бачила у другому класі, аліменти він не платив, то мені якось було неважливо, чому він там ридає.
І так, у моєму будинку четверо моїх однокласників жило. Але ж і вони його не знали.
ОноВамнадо• 53 минуты назад
Ответ дляОтчебучкина
Су..а за что мне это все
Потому что полезным нужно себя занять, саморазвитием, азы самоуважения... а не вот это все