ЦыбаФу• 18 октября 2013

Обед на работе. Что берете?

Поговорим о приятном))))
Что берете на работу кушать??или выходите  вобед-что покупаете?
Я столкнулась с проблемой, что часто не успеваю себе дома рпиготовить судок на работу, приходится выходить на улицу в обед..а там одни шаурмы-тайская лапша-макдональс-кафешки..как то попробовала взять лапшу,мн понравилось)только вот каждый день-это скорее вредно,чем полезно..а вы как думаете?))
Жена брата Админа• 18 октября 2013
Ничего не беру. Терпеть не могу вот эти судочки, запах еды по офису, заглядывание а кто что ест...Каждый тебе приятного аппетита желает и ты с набитым ртом весь обед киваешь. Бутерброд, яблоко, кефир с булочкой.

Я Главная• 18 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
ах в точку!!!!!
но голод побеждает))) по этом приходится кивать ))))
gizetka• 18 октября 2013
Полезно, чтоб еще не калорийно, можно салат делать огурцы+помидоры+ брынза(правда уже сезон заканчиваеться), варить яйца, запекать рыбу(скумбрию-она не разваливаеться, мало костей и вкусная холодной, если негде разогреть) Первое, что пришло в голову)
Грушки-яблочки• 18 октября 2013
Ем в кафешке рядом с офисом.
Нормальный полноценный обед до 30грн. Зачем готовить дома, тащить судки и пахнуть на рабочем месте, если можно пойти и покушать первое, второе и компот
Печенюшка• 18 октября 2013
что-нибудь из дома-кусок пирога, оладьи, пирожки.
если ничего нет, то покупаю бублик по 1,50грн.
Экономлю
Борщец• 18 октября 2013
Я придерживаюсь пп и из-за этого таскаю судки из дома, до этого ела в столовой на работе. А так экономно и полезно, без лишних кк
Бойцовская• 18 октября 2013
можно орешки с сухофруктами
я вот щас ломаю голову что малому в фколу собирать на перекус

маленький судочек - в него орешки, сухофруктики и немножко мёда

не будет пахнуть на весь класс
сытно и очень полезно

coloritka• 18 октября 2013
купите упаковку хлопьев типа фитнес или гармония заливаете йогуртом или кефиром+ яблочка и Вы сыти до вечера
Царевна в уггах• 18 октября 2013
Кормимся за счет работодателя, по предварительно заказанному меню, 1,2,3 и компот привозят в офис. Едим на кухне, кухня отдельное помещение, ничего никуда не пахнет.
Marty• 18 октября 2013
А я на Печерске работаю, хожу кушать в Институт Культуры к Поплавскому! Дешево и сердито.
marusenka• 18 октября 2013
У нас в офисе за счет фирмы всегда есть фрукты, печеньки-шоколадочки-конфетки, чай-кофе... Но это больше для перекуса. Всегда стараюсь взять что-нибудь посущественнее из дома. Пару вареных яиц и помидорчик, например. Люблю еще отварить картошечку в мундирах с утрица и салка меленько нарезать, в обед в такую охоточку идет... Ммм... Летом как-то можно и на фруктиках протянуть, но вот как похолодает, хочется чего-нибудь пожевать белкового, что ли...
автор ЦыбаФу • 18 октября 2013
Ответ дляMarty
оо я тоже на печерске))анука-поподробнее рсскажите куда идти))
автор ЦыбаФу • 18 октября 2013
Ответ дляmarusenka
мяса много)))
marusenka• 18 октября 2013
Кстати, девочки, приятного аппетита! А я свой ’тормозок’ еще утром умяла на завтрак )) А тут директор предложил пиццу заказать и умять. Ждем курьера...
ikudria• 18 октября 2013
Ответ дляMarty
я тоже на Печерске) и как/чем там кормят?
Marty• 18 октября 2013
Ответ дляЦыбаФу
От станции метро по улице М.Заднепровского вниз.
Marty• 18 октября 2013
Ответ дляikudria
Кормят нормально, например суп 5-6 грн. салатики до 10 грн. Вот я пообедала: гречка+куринная котлета+салат=20 грн.
автор ЦыбаФу • 18 октября 2013
Ответ дляMarty
классно)и я так хочу)только там наверно куса студентов??
Ромашка_Бегемотовна• 18 октября 2013
Автор, а Вы с вечера попробуйте судочек подготовить. Я так начала делать, особенно с сентября, когда малый в школу пошел. А утром только достала из холодильника, в пакет и на работу

Marty• 18 октября 2013
Ответ дляЦыбаФу
Не знаю, я хожу с 12 до 13 народ быстро ’рассасывается’
Цветок Мира• 18 октября 2013
девушки, а какие у вас зарплаты, что вы позволяете себе обедать по 20-30 грн.день. Это если 24дн. умн. на 25грн. в месяц 600 грн. минимум прокушаем. Я немогу себе позволись пообедать даже на 10 грн. Наверное все зависит от города
Marty• 18 октября 2013
Ответ дляЦветок Мира
Так это еще и цены не высокие, в соседнем кафе супчики по 50 грн и народ толпой валит.
Трактор Вика• 18 октября 2013
Ответ дляЦветок Мира
и я об этом подумала))
автор ЦыбаФу • 18 октября 2013
Ответ дляscully768007
спасибо,постараюсь так и делать)))я еще практикую брать с собой питьевой йогурт и банан))
Грушки-яблочки• 18 октября 2013
Ответ дляЦветок Мира
В среднем 6000грн
автор ЦыбаФу • 18 октября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
В среднем 6000грн
эх..мечта...получаю в 2 раза менше
Омлетик• 18 октября 2013
Ответ дляЦветок Мира
Все зависит от з/п, а не от города))) Вы намекаете что в Киеве(больш.городах)все зарабатывают много, так вот, может удивлю Вас, не все((((
Ksuxa25• 25 октября 2013
Ответ дляОмлетик
Верю, у нас городишко 300 тыс.на руки получаю чуть больше 2 тыс. это средняя з\п по городу
Ksuxa25• 25 октября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
В среднем 6000грн
это Киев?