Дюйм оф о4ка• 17 апреля в 21:46
Пью кофе и чай с сахаром. Обожаю. Без мне невкусно
Или с медом. К всяким тортам и булкам равнодушна , вот недавно купила булку в кафе не смогла съесть и доела до половмны, сладко приторно и противно . Торты очень редко хочется .Люблю только сладости или чизкейк или сырники , блинчики но это тоже не прям часто. Но вот от сладких напитков не могу отказаться и хотела узнать насколько вредно это ?
Всіх підсаджую• 17 апреля в 21:49
Ответ дляДюйм оф о4ка
У людей
А вы всем подряд верите, еще и анонимам
Дюйм оф о4ка
• 17 апреля в 21:52
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Переходите на белое полусладкое. Это безвредно
Боясь тогда мне будет слишком хорошо и весело . Я очень редко пью но знаю как бокальчик красного может поднять настроение
Манка Я• 17 апреля в 22:02
Смотря сколько сахара вы кладете....Я тоже не могу чай и кофе без сахара. Но кладу пол чайной ложки на чашку 250 мл. Не вижу в этом катастрофы.
Сірничок• 17 апреля в 22:03
Я теж все з цукром люблю. І не пів ложечки, а щоб добряче солодке було. В чому проблема?
ФрекенБок• 17 апреля в 22:05
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Дальше и читать не буду. Спасибо за полусладкое))
ВсеПроВсехЗнаю• 17 апреля в 22:06
Ответ дляФрекенБок
С вас 100$ за консультацию
Мастер Клас• 17 апреля в 22:08
Чай всегда без сахара, но в прикуску с чем то сладким, кофе всегда 1 ч.ложка сахара, без него не вкусно мне.
Мастер Клас• 17 апреля в 22:09
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Лучше уже на полусухое))
ФрекенБок• 17 апреля в 22:13
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
С вас 100$ за консультацию
Да сама люблю такое, а вы рядом-как проигнорировать дельный совет)).
Трейдер кріпти• 17 апреля в 22:34
А я всю жизнь пью чай/кофе без сахара, сладкое не люблю, только черный шоколад иногда, ну ещё мороженое летом. И привет, диабет. После тяжёлого ковида в 21 начал повышаться сахар, плюс потом видимо стрессы от войны свое дали. Обидно. Народ тоннами тортики и пироженки уплетает и хоть бы хны.
Секс-Бомба• 17 апреля в 22:49
видимо, такой кофе и чай пьете, что хоть сахаром забить его
хороший пьют без сахара, чтобы не портить вкус
Котомафия• 17 апреля в 23:37
Непонятно почему чай и кофе с сахаром вам супер, а булка приторная. Если ее запивать не сладким чаем или кофе, то как раз отлично. Или вы булку ели всухомятку или пытались запивать сладким чаем?