Барбитта• 25 января 2019
Киев . Куда делся Приорикс ?
Ни в одной платной клинике нет и не знают когда ожидается (((
Ёлки ! Ну раз такая паника , почему не завозят , а в гос только какая то американская (
КарамбОлька• 25 января 2019
Идите в государственную поликлинику. Приорикс в ближайшее время не планируют поставлять на рынок.
В государственных есть Приорикс (остатки) и ММК (Америка) качество одинаковое.
18 мнеУЖЕ• 25 января 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
А если один раз кололи Приориксом , второй можно американской?
Можно.
Барбитта
• 25 января 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
очень долго уже нет в частных
Да , с ноября звоню ((( сегодня в Медикоме сказали, что нас не информируют о поставке вакцин в ближайшее время
Подставка для припева• 25 января 2019
Ну так вакцины же заказывают очень заранее, почитайте про методику их заказа. Ясное дело, что с таким Армагеддоном они закончились.
Аноним_1433• 25 января 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я с лета звоню. Мы в Обериге делаем. Нет и не будет. По многим частным клиникам звонила - нет вакцин.