Коко На Страже• 25 января 2019

Не хочет жениться

Живём гражданским браком больше 5 лет. У него был развод. Есть ребенок общий. Все сказки и обещания. Ничего не объясняет. А я не хочу так. Для меня штамп важен. Готова уйти от него, он не отпускает.
beril_он• 25 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Да при чем тут любовь или содержание? Я на себя зарабатываю, жилье свое, не надо мне намывать хату самца, который мной не дорожит.
Ну люблю я, так без быта даже больше. Раз в неделю встретились в кафе, переспали и все.
Зачем мне обихаживать дармоеда? Если деньги и даст, то максимум на харчи для себя, а я чего, вместо своих интересных занятий на кухне должна чахнуть за право мыть окна в его квартире и утюжить его рубашки? Так это умеет специально нанятая женщина, на ней не надо жениться, деньгами возьмет.
Ну вот автор хочет уйти от него. Зачем ему жениться на той, которая в любой момент может уйти из за придуманной причины? Она не надежная теперь....

Лагшмивара• 25 января 2019
Ответ дляКоко На Страже
Доверие появится у меня. Каждый день я переживаю из-за этого. Говорю просто объясни почему не хочешь. Он: Нет распишется потом ,потом. Ну если не хочешь , спокойно давай расстанемся и все.
ну вы определитесь - так не отпускает или @Ну если не хочешь , спокойно давай расстанемся и все@
beril_он• 25 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
ну вот зачем вам жениться7 все мужчины мечтают о таких отношениях... Когда не часто видишься еще и скучать начинаешь сильней. А когда каждый день одно и тоже , то надоедать начинает. Что бы жениться надо хотя бы лет 5-10 пожить вместе, что бы понять стоит оно того или нет
Обнемашечка• 25 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
На оба рот - так надо
))) я уже ничему не удивлюсь, автор жжет
Свисток ля-минор• 25 января 2019
Ответ дляberil_он
Я вам скажу, что я не стала бы рожать без регистрации брака. Секситься можно с любым подходящим, а рожать только от мужа.
Если мужчине неважно, что его (якобы любимая) женщина, мать его ребенка, переживает из-за своего неопределенного статуса, то вполне понимаю автора. Дело даже не в штампе как таковом, а в упорном нежелании мужчины что-то пояснять и его ставить, зная, что для автора это важно.
Красная помада• 25 января 2019
Ответ дляЗвоночек
Вызывайте полицию. Они взломают дверь и снимут цепь.
)))))
автор Коко На Страже • 25 января 2019
Ответ дляberil_он
то есть вы его не любите, что так просто готовы расстаться из за того, что он не хочет жениться?
Любила. Но сейчас обида и недоверие победили любовь.
Ну как минимум у него была свадьба хорошая с первой женой. А я просто хочу расписаться.
В самом начале отношений. Я сказала я не хочу встречаться с разведённым . Я понимала что будут тараканы свои. Он обещал все будет хорошо. Все люди делают ошибки. Обещал жениться.
Аноним_1531• 25 января 2019
Ответ дляКоко На Страже
А почему он не может расписаться если для меня это важно. Для ребенка думаю тоже будет важно.
У меня столько обиды и она разрушает отношения.
Автор я вас понимаю на все сто. Для общества вы сожительница без прав с нагулянным ребенком( И пусть мне все щаз заорут что никто так не думает. Та еще как думают... Я вижу регулярно такое со стороны все эти обсуждения. Мое мнение если не хочет отпускать то жениться если ему без штампа дороже чем жена и ребенок то не о чем говорить..
вентиляторная• 25 января 2019
Ответ дляКоко На Страже
автор, ответьте, поможет понять ситуацию.
какие стартовые позиции- чье жилье, какие соотношения заработка, на кого что оформили. причина, скорее всего, в этом, а не в эфемерной боязни штампа.

автор Коко На Страже • 25 января 2019
Ответ дляberil_он
Мы больше 5 лет живём вместе. Потому что любила и надеялась.
Мне обиднее всего что он обещает и не делает. Будь мужчиной скажи не хочу жениться и все
Армейская• 25 января 2019
А он записан в свидетельство о рождении?
А поговорить?• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1531
Для общества вы сожительница без прав с нагулянным ребёнком
Чё, реально? А если не о чем говорить, то что тогда? Что дальше? Уйдёт она от него и кто будет потом ‘для общества’?
Откуда вы такие берётесь, живущие ‘для общества’? Попробуйте жить для себя и вы удивитесь!
Армейская• 25 января 2019
Ответ дляberil_он
Вы еще слишком молоды..жизнь длинная..Куча ситуаций,когда важен этот статус.И мужик-дурак,не понимает,Например-будет он без сознания (тьфу-тьфу),а разрешение на срочную операцию может дать только член семьи.И в случае внезапной смерти,его женщина у разбитого корыта.Это все реальные ситуации,которые я наблюдала.
А поговорить?• 25 января 2019
Ответ дляКоко На Страже
Что изменится для вас после регистрации брака?
автор Коко На Страже • 25 января 2019
Ответ длявентиляторная
Сейчас на его территории живете? какие вопросы с имуществом? какой у каждого вклад в семью?
Живём в его доме (+-200 тыс$),у него машина В кредит, у меня своя машина. Работает он, зарабатывает не много. Я в декрете. Скоро хочу выходить на работу
Свисток ля-минор• 25 января 2019
Ответ дляberil_он
Мои бабушка с дедушкой по некоторым причинам сожительствовали 38 лет, потом поженились и прожили еще 7. Я сама после 10 лет сожительства точно не стала бы отношения оформлять, разве что по ’показаниям’. Но я и детей не планирую и мне есть что терять. Приходит момент, когда понимаешь, что из-за одной сосиски не стоит терпеть в доме свинью.
Армейская• 25 января 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
ну,тогда надо жить в тундре.И не надо считаться с обычаями и условностями.И даже закон один-закон джунглей)
Аноним_1531• 25 января 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну вот понеслось... Я живу для себя и понимаю как дерьмово автору и сочувствую. Уйдет и найдет себе отвественного и нормального мужика. а то прям тут советуют что блин он на планете один такой принц и держаться зубами нужно и соглашаться на любые условия... тьху.
beril_он• 25 января 2019
Ответ дляАрмейская
но если они живут в гражданском браке некоторое время, то жена получает все

Армейская• 25 января 2019
Ответ дляberil_он
Это вы так думаете)) Сначала будет унизительный процесс доказывания того,что брак этот был.А родственнички в глаза будут говорить на суде,что тебя ни разу не видели.Видела такое у соей знакомой.А потом еще и завещание оспаривают
А поговорить?• 25 января 2019
Ответ дляАрмейская
Можно жить в обществе, но для себя, а не ‘что люди скажут’. Или вам так важно, что о вас думают другие?
вентиляторная• 25 января 2019
Ответ дляКоко На Страже
ну тогда это все странно. вообще, за 5 лет можно было выяснить у мужика причины.
я сама много лет (9) не замужем и, собственно, меня это не парит ну вообще ни капли. у меня просто мужик дико это сам по себе презирает - ну вот не нравится ему ни свадьбы, ни вообще официоз. я не настаиваю, мне тоже какбэ нормально. если говорит об имуществе, то все на паритетных началах, так что связаны уже узами покрепче, чем штампик.
садитесь, говорите по душам, объясните свое позицию.
автор Коко На Страже • 25 января 2019
Ответ дляЛагшмивара
Это я говорю давай спокойно поговорим и расстанемся
Армейская• 25 января 2019
Он в реанимации лежать будет,его женщину к нему не пустят
Армейская• 25 января 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Для себя все равно не получается.Или надо не обращаться никогда в гос органы,не водить ребенка в сад,школу.Даже с ребенком ситуации бывают,когда это важно.С полицией,например. Ты кто?-отец или мамкин хахаль?.Мужчина берет ответственность на себя или нет.Вот,что женщину гложет.Она не чувствует в нем уверенности
Свисток ля-минор• 25 января 2019
Ответ дляberil_он
Ну что вы городите? Нет такого закона. При мне отказали сожительнице в наследстве: наследники дети от первого брака и ее ребенок. 12 лет сожительства никаких прав ей не дали. Вложено было немало, а делиться это на других. И это не единичный случай, их куча.
А поговорить?• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1531
Да никто ведь не советует обхаживать прынца... вопрос в том, что есть мужчина и вроде бы всё хорошо, но замуж не зовёт. А замуж зачем? Чтоб в обществе иметь статус? Чтоб ‘как у всех? Зачем? Объясните, пожалуйста.
автор Коко На Страже • 25 января 2019
Ответ длявентиляторная
Дом его. Машина у меня своя, У него в кредит. Я в декрете. Он работает. До декрета работала. Скоро выхожу на работу
ТаПрямТам• 25 января 2019
Ответ дляberil_он
А что , именно Вы можете дать женщине ?
П.С. кунилингус не считается:)
автор Коко На Страже • 25 января 2019
Ответ дляАрмейская
Нет.