Коко На Страже• 25 января 2019

Не хочет жениться

Живём гражданским браком больше 5 лет. У него был развод. Есть ребенок общий. Все сказки и обещания. Ничего не объясняет. А я не хочу так. Для меня штамп важен. Готова уйти от него, он не отпускает.
beril_он• 25 января 2019
Ответ дляТаПрямТам
А что , именно Вы можете дать женщине ?
П.С. кунилингус не считается:)
всякие женские радости могу дать

А поговорить?• 25 января 2019
Ответ дляАрмейская
Для себя все равно не получается.Или надо не обращаться никогда в гос органы,не водить ребенка в сад,школу.Даже с ребенком ситуации бывают,когда это важно.С полицией,например. Ты кто?-отец или мамкин хахаль?.Мужчина берет ответственность на себя или нет.Вот,что женщину гложет.Она не чувствует в нем уверенности
Жесть! Как же у нас тогда матери одиночки все живут? Детей в школу-сад , видимо, не водят.? Ни разу моим детям подобных слов не говорили... мамкин хахаль. По сути всем наплевать, кто и как живёт. Но только наши женщины умеют высосать проблему из пальца, надумать про ответственность. Я вам так скажу, мужчина, если безответственный, то никакой брак не изменит его!
ТаПрямТам• 25 января 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Тут на оборот хочу
Евгений, мы все прекрасно знаем, што вы хатите ат всех шеншчин на Саветчице)))))
ТаПрямТам• 25 января 2019
Ответ дляberil_он
всякие женские радости могу дать
Какие? Вы хоть лицом хороши ?
beril_он• 25 января 2019
Ответ дляТаПрямТам
Какие? Вы хоть лицом хороши ?
ну создавать домашний уют, готовить там, стирать убираться и другие хлопоты по дому
А поговорить?• 25 января 2019
Ответ дляКоко На Страже
Дом его. Машина у меня своя, У него в кредит. Я в декрете. Он работает. До декрета работала. Скоро выхожу на работу
Вооот! Я вас ещё раз спрошу: что изменится лично для вас после регистрации брака?
автор Коко На Страже • 25 января 2019
Ответ дляАрмейская
Вы еще слишком молоды..жизнь длинная..Куча ситуаций,когда важен этот статус.И мужик-дурак,не понимает,Например-будет он без сознания (тьфу-тьфу),а разрешение на срочную операцию может дать только член семьи.И в случае внезапной смерти,его женщина у разбитого корыта.Это все реальные ситуации,которые я наблюдала.
Я об этом тоже думаю. Завтра допустим у него рак. Как я смогу ему помочь и смотреть. Если мне нужно будет думать как нам дальше жить с ребенком вдвоем . Я знаю его мама нас выбросит на улицу. Или я должна буду работать и просто мужика лечить, который не признал не своего ребенка не меня .
У знакомых была похожая ситуация муж заболел раком. Квартира его была оформлена на маму. Он все обещал переоформим , она смотрела за ним. Потом психанула и ушла перед самой смертью. И женщина осталась с двумя детьми без квартиры
А поговорить?• 25 января 2019
Ответ дляberil_он
Я бы на вашем месте не расхваливала себя так сильно. Тут много желающих ‘взамуж’
автор Коко На Страже • 25 января 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Что изменится для вас после регистрации брака?
Я живу без доверия к этому человеку. Он обещал не раз - и не сделал. Мне обидно и за себя и за ребенка. Отношения портятся .

Свисток ля-минор• 25 января 2019
Ответ дляКоко На Страже
Таких историй тьма даже в не очень далеком окружении. Меня очень настораживает, что мужчина даже не отец по документам, а давит на вас, что вы лишите ребенка отца. Ищите замену, пока молоды - мой совет.
Лапка• 25 января 2019
Ответ дляКоко На Страже
Нет.
еще лучше(( какой нормальный мужик не захочет признать своего ребенка?..не очень дела Ваши хороши, скользкий тип, рискуете остаться у разбитого корыта
ТаПрямТам• 25 января 2019
Ответ дляberil_он
А бабки ?капуста? Мани- мани? Лавэ? Имеются
автор Коко На Страже • 25 января 2019
Ответ дляАрмейская
ну,тогда надо жить в тундре.И не надо считаться с обычаями и условностями.И даже закон один-закон джунглей)
А мне не приятно что меня обсуждают и моего ребенка. Получается он меня унижает сам перед всеми.
А поговорить?• 25 января 2019
Ответ дляКоко На Страже
Тогда я вообще не понимаю, зачем замуж то???
А поговорить?• 25 января 2019
Ответ дляКоко На Страже
Как он вас унижает? Вы уверены, что хотите замуж за него?
автор Коко На Страже • 25 января 2019
Ответ дляАноним_1531
Ну вот понеслось... Я живу для себя и понимаю как дерьмово автору и сочувствую. Уйдет и найдет себе отвественного и нормального мужика. а то прям тут советуют что блин он на планете один такой принц и держаться зубами нужно и соглашаться на любые условия... тьху.
Уходить я не очень хочу. Мы хорошо ладим, у нас хорошие условия жизни . Не хочу воспитывать одна, или чтоб моего ребенка воспитывал чужой дядя. Но гражданским браком не готова всю жизнь жить.
Аноним_1531• 25 января 2019
Ответ дляКоко На Страже
ну так решите вопрос сейчас. Но для начала задайте себе главный вопрос что будет если он скажет что не женится никогда? Он же видит что вы не собиараетесь уходить и все это блеф. Поистерите и дальше живете себе. Если плюсов больше то сотавайтесь и забудьте про брак. Если важен брак то можете рискнуть и уйти если вы важны то вернет и женится.
автор Коко На Страже • 25 января 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Можно жить в обществе, но для себя, а не ‘что люди скажут’. Или вам так важно, что о вас думают другие?
Для меня брак- это как защита от него. А он знает что обсуждают нас, я нервничаю. И не хочет нас от всех защитить. Плюс это уверенность в завтрашнем дне. Почему мой ребенок должен остаться на улице, если не дай бог с ним что-то случится.
Аноним_1437• 25 января 2019
Ответ дляКоко На Страже
Не привязал . Всячески пытается удержать, просит не уходить, не оставлять ребенка без отца. Как только говорю о том чтоб расписаться, сразу уходит от разговора
Ну так будьте жестче или через загс или досвидос. Но будьте готовы расстаться или и дальше живите на его условиях

автор Коко На Страже • 25 января 2019
Ответ длявентиляторная
ну тогда это все странно. вообще, за 5 лет можно было выяснить у мужика причины.
я сама много лет (9) не замужем и, собственно, меня это не парит ну вообще ни капли. у меня просто мужик дико это сам по себе презирает - ну вот не нравится ему ни свадьбы, ни вообще официоз. я не настаиваю, мне тоже какбэ нормально. если говорит об имуществе, то все на паритетных началах, так что связаны уже узами покрепче, чем штампик.
садитесь, говорите по душам, объясните свое позицию.
Он не хочет говорить. Только обещает попозже распишется. От этого мне и трудно. Не могу спокойно уйти. Скажи что ты не хочешь расписываться и все мы уйдем. Я не буду жить гражданским браком. Я все равно рано или поздно уйду.
автор Коко На Страже • 25 января 2019
Ответ дляАрмейская
Вы Правильно поняли. Плюс зачем обещал , если не хотел жениться. Это получается он обманывал, д.ру с меня делал
А поговорить?• 25 января 2019
Ответ дляКоко На Страже
Так оформите сейчас всё юридически так, чтоб при форс-мажоре ваш ребёнок не остался без ничего на улице. И опять же... ну зарегистрируетесь вы и что.? будете отмахиваться штампом потом от обидчиков?
Такие смешные. Прям штамп=решение всех проблем
автор Коко На Страже • 25 января 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Да никто ведь не советует обхаживать прынца... вопрос в том, что есть мужчина и вроде бы всё хорошо, но замуж не зовёт. А замуж зачем? Чтоб в обществе иметь статус? Чтоб ‘как у всех? Зачем? Объясните, пожалуйста.
Да чтоб иметь статус. Для меня это защита. А как я могу любить человека который может меня защитить от косых взглядов, обсуждений, дать финансовую уверенность что завтра нас не выбросят на улицу. А он может защитить, но просто стоит в сторонке и наблюдает за этим. И даже не может объяснить причину
автор Коко На Страже • 25 января 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
А мне часто задают вопрос почему он не хочет с тобой расписаться. Слышала за спиной разговоры да кто она такая
автор Коко На Страже • 25 января 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Я начну доверять этому человеку. Сейчас не доверяю и отношения портятся. И ребенок в конце останется без отца
автор Коко На Страже • 25 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну на момент рождения была причина. Он находился в другой стране, приехать не мог.Хотя хотел записать на себя.
А поговорить?• 25 января 2019
Ответ дляКоко На Страже
Миленькая, вы знаете сколько раз я слышала такие вопросы в свой адрес, а мне, на минуточку 40++++. Если бы я велась на все эти вопросы и разговоры, то у меня было бы 5-6-7 детей (а когда второго, пора бы и третьего рожать, да зачем тебе такая работа, квартиру покупай там-то, подруга у тебя не такая, отпуск надо там-то делать и тд).
А вы дальше слушайте всех вокруг
автор Коко На Страже • 25 января 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
А вы дальше слушайте всех вокруг
Все мы люди разные. Для кого-то важно, для кого-то нет. Для меня это важно- а он не делает. Как минимум можно откровенно сказать причину почему не хочет. Может я его смогу понять. А он боится этого разговора .
У меня куча ненужных мыслей в голове и меня это отдаляет от него. Я не боюсь остаться без него. Но боюсь чтоб мой ребенок остался без семьи.
PORKA• 25 января 2019
Ответ дляКоко На Страже
А сейчас, он готов усыновить ребенка? Вы поднимали этот вопрос?
Свисток ля-минор• 25 января 2019
Ответ дляКоко На Страже
Да ну? По-моему, это не причина, а отговорка. До рождения ребенка проходит примерно 9 мес. За это время не нашлось минутки жениться, чтобы стать папой по документам?