Коварная Зая• 25 января 2019
Посоветуйте проверенный магазин в Англии с парфюмерией
Девочки подскажите пожалуйста, где можно заказать парфюмированную воду, уж очень хочу Black Opium. Спасибо всем кто откликнется)
Подставка для припева• 25 января 2019
а чего в Англии именно, я думаю там будет недешево, посмотрите в Америке в магазине Мейси какая там цена
Коварная Зая
• 25 января 2019
Ответ дляПодставка для припева
Морем везти один флакон не самая хорошая идея, мне для себя не для продажи
Подставка для припева• 25 января 2019
Ответ дляКоварная Зая
а чем везти Вы хотите? Самолетом парфюмерии не возят по-моему
Коварная Зая
• 25 января 2019
Ответ дляПодставка для припева
не возят, только морем можно, а с Англии мне кажется было бы быстрее и по земле, а не по морю как никак
Подставка для припева• 25 января 2019
Ответ дляКоварная Зая
так с англии вроде только самолет))) хотя возможно я ошибаюсь
Коварная Зая
• 25 января 2019
Ответ дляПодставка для припева
не только самолет, а основном машина
Зоркая Зорро• 25 января 2019
Ответ дляКоварная Зая
Я всегда заказываю по одному аромату через посредника на Фрагрансенет.
Коварная Зая
• 25 января 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
сайт точно такой? мне писали похожее но не такое название
Бюст Березуцкого• 25 января 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Дорого. И сайт новый.
Можете в броке купить всего за 2190
Коварная Зая
• 25 января 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Могу в Германии купить
Какие условия?
Зоркая Зорро• 26 января 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Новый???
Да вот здесь стала его встречать относительно недавно в советах.
Зоркая Зорро• 26 января 2019
Ответ дляКоварная Зая
Да, не путайте с фрагранседирект и т.п. Вот там как раз иногда продают просрочку.
Зоркая Зорро• 26 января 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Новый???
2 года - очень большой срок для инет-магазина. Действительно, проверенный))