Указка• 25 января 2019

CLINIQUE Even Better Glow тональный крем

Очень хочу подобный тональный крем.Остановиться на этом или есть лучше?
Жабры жабы• 25 января 2019
мне нравится

автор Указка • 25 января 2019
Ответ дляЖабры жабы
мне нравится
Где покупаете?
Губы рыбы• 25 января 2019
Ужасные тоналки у Клиник. Пудру рассыпчатую нежно люблю и покупаю уже 5 лет только ее. Но тональники не але. Хуже только Эсти Лаудер.
Жабры жабы• 25 января 2019
Ответ дляБабушка мороз
Где покупаете?
в сефоре покупала, в европе
автор Указка • 25 января 2019
Ответ дляГубы рыбы
Какие хорошие?
Молчавочка• 25 января 2019
Ответ дляГубы рыбы
Неправда. Отличный тональник, сейчас пользуюсь- супер.
Губы рыбы• 25 января 2019
Ответ дляБабушка мороз
Какие хорошие?
Смотря какой тип кожи у Вас. У мня комби обезвоженная, хорошо зашел Paese Long Cover, но плотноват, Ланком Тент Миракл, Aden Cream и BeYu лайт рефлекшн, все они очень разные по эффекту. А так вечно в поиске, стабильно раз в пару месяцев покупаю новый тональный, идеал не нахожу.
Губы рыбы• 25 января 2019
Ответ дляМолчавочка
Каким именно?
автор Указка • 25 января 2019
Ответ дляГубы рыбы
У меня сухая кожа.Мне нужен именно с эффектом сияния тональный крем

Губы рыбы• 25 января 2019
Ответ дляБабушка мороз
https://makeup.com.ua/product/21417/
Посмотрите на этот. Клиник этот подчеркивает шелушения и неровности. А от Эсти Лаудер дабл веар нюд у меня просто клочьями как будто кожа была, я такого не видела еще чтобы так шелушения выявлял. У подружки с нормальной кожей такой же эффект был.
Жабры жабы• 25 января 2019
Ответ дляГубы рыбы
Paese Long Cover просто мрак, так что
Жабры жабы• 25 января 2019
Ответ дляБабушка мороз
вы не пробовали пользоваться иллюминайзером или хайлайтером смешанным с кремом или базой под тональный?
автор Указка • 25 января 2019
Ответ дляЖабры жабы
Нет
Жабры жабы• 25 января 2019
Ответ дляБабушка мороз
Нет
если у вас есть, то попробуйте, возможно вам понравится эффект
автор Указка • 25 января 2019
Ответ дляЖабры жабы
У меня ВВ крем Мейбеллин,на лице сухо смотрится(
ДамасАмстердама• 27 января 2019
Ответ дляГубы рыбы
Каким именно?
Этим.