Неваляшкина• 25 января 2019
И в 100500 раз- ваше понимание любви? Чем она отличается от влюленности/страсти?
Shiney Beauty• 26 января 2019
Ответ длямААААсквичка
Страсть разрушает вас, а любовь наоборот делает вас и жизнь лучше.
Жизнь лучше делают деньги ;)
А вас - саморазвитие и косметолог, любовь ни при чем ;)
Кукарачка• 26 января 2019
Ответ дляСтриптизерка
Не знаю, 10 лет и периодически к мужу чувства как в день знакомства--с бабочками в животе
ой, эти бабочки вообще не о чем
Аноним_1489• 26 января 2019
Ответ дляShiney Beauty
Заблуждение. Любовь это вообще не про ’хорошо’.
А про что тогда?
Shiney Beauty• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1489
А про что тогда?
Примите пол таблетки экстази: вам тут будет очень хорошо. Просто очень. Вам никогда ещё не было так хорошо. Вы будете испытывать нереальную эмпатию и вам будет казаться что вы ´любите´ всех во всем мире. Но это не про любовь. Когда ´хорошо´ это не любовь, это может быть любая химия которая проводит к изменению уровня серотонина, дофамина и т.п.
Аноним_1489• 27 января 2019
Ответ дляShiney Beauty
Максимально - это слиянность.
Вы , девушка, так красиво описали состояние под экстези, жаль годы не те и здоровье).Опишите, по подробнее, что такое ’слиянность’ ?
Shiney Beauty• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1489
Благодарю за ´девушку´ ;)
Слиянность в данном контексте это состояние которое возникает в результате прямого неискаженного синхронного взаимодействия частей человека двух (и более) людей.
В жизни вы наверное слышали ’живут душа в душу’ - когда партнёры слиянны душами и испытывают сходную по палитре и силе эмоциональную насыщенность от одних и тех же явлений в жизни: по простому, к примеру, любят одну и ту же музыку, поэтов, художников, юмористов и т.п. Сердечная слиянность - когда чувствуешь в каком сейчас состоянии твой партнёр, даже если он далеко. Ментальная слиянность - ты только подумал(а) заказать пиццу, а он(а) уже спрашивает какую и предлагает тот вариант, который вы выбрали мысленно. Телесная слиянность - когда ты хочешь каких-то определенных ласк и он(а) делает именно то что надо и именно когда хочется.
В таких отношениях нету места сорам, недопониманию и обидам, в них по определению все ´хорошо´.
Аноним_1489• 28 января 2019
Ответ дляShiney Beauty
Благодарю за ´девушку´ ;)
Разьве такое бывает в реальной жизни? Очень много непонятного
Админко• 28 января 2019
Ответ дляАноним_1489
Извините, что вклиниваюсь, но это реально бывает, наверно, потому лично мне все понятно. Я в подобных отношениях много лет
Shiney Beauty• 28 января 2019
Ответ дляАноним_1489
Конечно. Так и живём, иначе смысла нет жить вместе если нет слиянности хотя бы по нескольким частям.
Аноним_1489• 28 января 2019
Ответ дляАдминко
Счастливые люди, скажите, так было с момента знакомства? И над отношениями работать не нужно и все всегда хорошо во всех сферах?
Аноним_1489• 28 января 2019
Ответ дляShiney Beauty
Спасибо за ответ
Админко• 28 января 2019
Ответ дляАноним_1489
С момента не было, но и работать не пришлось. Над таким не работают, оно само, вот как в примере о пицце, один только подумал, а второй озвучил. Или как ’отработать’ тот момент, когда думаешь ему позвонить, рука тянется к телефону, а телефон тут же начинает теленькать. Или стописят человек едет туда сюда на лифте, но ты точно знаешь, что вот сейчас это ОН. Одинаковые ценности жизненные и семейные, одинаковые взгляды на воспитание детей ну и так далее. Конечно, и у нас бывают конфликты, но достаточно редко и без скандалов.