Раз одела не бу• 25 января 2019

sos !!!Забился унитаз бинтами!!!

Помогите!Вопрос смешной но плакать охота!Забили бинтом после перевязки унитаз!!По тупости!!9 этажный дом!!!Обнаружили это ночью!!!Воды нет
Начали чистить сливы,какахи пошли в ванну,,но не много!!!Капец фуууу!!!!Устранили в ванной пробили кротом !!А инитаз не сходит!!! Не попрет ли утром говно от соседей????Трос нашли но ночью не сделаем!!!(((((Капец сказали унитаз снимать надо((((
Аноним_1464• 26 января 2019
Ответ для220В
Вам бы к проктологу.... У Вас проблемы со стулом, если все вокруг Вас обос....е.
’все вокруг’ это вы о своем о чем то
ибо я написала конкрето про ведро со сраялми
и как люди могут такое ведро ставить мне аж рыгачка находит как подумаю
и

Фенте Фря• 26 января 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Блииин, всегда смывала, жесть и не смотрела на упаковку, думала вата же
Щеет
так вата не растворяется в воде, а только набухает. А уж тампон так тем более
Фенте Фря• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1464
сори а презики можно смывать?
а то выбрасывать неудобно в ведро
220В• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1464
’все вокруг’ это вы о своем о чем то
и
Обычно, люди пользуются гигиеническим душем .
Аноним_1464• 26 января 2019
Ответ для220В
речь про

тех кто кто в ведро срали складирует
не нужно писать про душ когда про него в теме речи нет
Да Щас же• 26 января 2019
Ответ дляКапризуля
Даже страшно представить как бы вы отреагировали на это(фото).
Вы такая ранимая...
СССРовна• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1464
нет просто ванная намного ближе чем кухня вот и сливали но пока в ок
Ключевое слово. ПОКА. Презики не растворяются. Они хорошо забъют канализацию, когда накопяться там.
9871Ирина• 26 января 2019
Таки люди произошли от обезьян))
Аноним_1434• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1464
что это еще за бумага которую не рекомендуется сливать
наждачка?
влажная туалетная бумага - на упаковке нарисован перечеркнутый унитаз

Меня не звали• 26 января 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
поставьте обратный клапан...у меня стоит,красота...
я уже в частном доме живу.
Подметайло• 26 января 2019
Ответ дляЯ не такая
Я когда-то квартиру снимала, в один прекрасный вечер пропала вода в канализации... Смывали ведром суток двое наверное... А все почему? А потому что бабка на седьмом половину старого одеяла зачем-то хотела смыть. Мы жили ниже. То есть могли смыть хоть как-то. А люди над ней, на восьмом и девятом эти два дня не могли пользоваться унитазом вообще никак...
Это 3,14здец, товарищи! Это ж чем люди думают, ну жопой, наверное!
Железобетон• 26 января 2019
Многим нужно жить в лесу, ближе к своей природе, судя по теме. Мрак и жесть. Ну хоть презиками пользуются и не размножаются.
Подметайло• 26 января 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Девочки, а тампоны можно смывать?
Вы ща пошутили?
Меня не звали• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1464
наждачка?
глянец. типа с ламинацией бумага. ее нельзя
Рожки-да-ножки• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1464
’все вокруг’ это вы о своем о чем то
и
Ну так бумагу в унитаз, а в маленькое ведро презы, ватные диски, зубные ниты, всякие бутылки и баночки от косметики и мыла. У нас так. У вас какие-то крайности, раз ведро, то обязательно со сралями.
волосатое стекло• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1509
У нас в частном доме когда забитую канализацию чистили общую, то такого понавылавливали, что просто капец, люди вообще не думают что в унитаз кидают.
И ничем вы не прочистите, только снимать унитаз.
У нас высотный дом,но во дворе есть люк наш.Раз забилась канализация нашего дома,трусы достали.Вот реально долбо@бы.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1540
И такие сидят здесь и спрашивают - а можно прокладки смывать? а можно презики кидать? Да ** вашу мать, почитайте на упаковке, если бог своего ума не дал!!!
ali_kat• 26 января 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
чукча не читатель (С)
Анонимарик• 26 января 2019
моя соседка-лидер дурости, она смыла хвостики от ведра вишни! это было жесть! вытаскивали их с какахами и квашеной капустой!

Анонимарик• 26 января 2019
Ответ дляCarin
так было когда-то обсуждение: выяснилось, что контейнер для мусора в туалете с понтом портит картину
ну а на кухню, где альфатер есть, таскаться со жменями прокладок, разумеется, неприлично
зато всплывающее из ванной говно эту картину, видимо, не портит
такие классные ведерки есть сейчас!
Смурфетта• 26 января 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Вот наконец-то онлайн- страдания одного из тех, кто смывает в унитаз что попало. Прямо приятно читать. Поделом.

Как бальзам на душу. Жила в детстве в доме на 1 этаже - кучу раз квартира в какахах плавала - я на всю жизнь возненавидела идиотов спучкабщих в унитаз запрещенные предметы .
Аноним_1568• 26 января 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
тоже такого мнения и я ,и я !!!!!