Раз одела не бу• 25 января 2019
sos !!!Забился унитаз бинтами!!!
Помогите!Вопрос смешной но плакать охота!Забили бинтом после перевязки унитаз!!По тупости!!9 этажный дом!!!Обнаружили это ночью!!!Воды нет
Начали чистить сливы,какахи пошли в ванну,,но не много!!!Капец фуууу!!!!Устранили в ванной пробили кротом !!А инитаз не сходит!!! Не попрет ли утром говно от соседей????Трос нашли но ночью не сделаем!!!(((((Капец сказали унитаз снимать надо((((
Бессмертный пони• 26 января 2019
Ответ дляМЧСница
А я не понимаю. Я бы штрафовала за такое. Может хоть через штрафы дойдёт.
Штрафы - это прекрасно . Но как определить , кто бросил ? Надо мной 2 этажа , спаренный стояк , т.е. 4 квартиры . Несколько лет швыряли в канализацию и тряпки , м прокладки , и памперсы , и кочаны от кукурузы , и арбузные корки ... забивалось или на мне ( 3 этаж ) , или на 1-ом . Пробовали вычислить - безрезультатно . В один прекрасный день 1-й этаж и я психанули , обошли совместно всех соседей и предупредили - еще один раз , перекроем воду и уедем на месяц отдыхать . Как кузнец Вакула пошептал . Так что определить нереально , ни один не признается .
Веснушка• 26 января 2019
Ответ дляЯ не такая
Ну я розумію коли по незнанню банку кислих помідорів викидають в унітаз і забивають...ну або котячого наповнювача забагато за раз хочуть спустити... Ну буває, протупили...
Але бинт?! Бинт?!
Ппц.
Але бинт?! Бинт?!
Ппц.
У нас в доме объявление для таких висело, что нельзя кидать в унитаз. Не поверите - люди туда запихивают памперсы, куриные кости, битое стекло...
Дуболом• 26 января 2019
Гы, как только россказни о какахах или поссыкулях под деревом, так и тема в топе. Так живенько все обсасывают субботним днем
.
Я не такая• 26 января 2019
Ответ дляСыро_Ежка
а підгузники мої сусіди думаєте не кидали в унітаз
потім всі жильці осбб скидувались і відкопували каналізаційні труби посеред дороги щоб усунути забиті труби
ото справжні дебіли
ппц І дітей ото своїх так само виховують...
Я не такая• 26 января 2019
Ответ дляВеснушка
Ми колись шугонули помідорів зіпсованих не повну банку. Казала бм - давай краще в мойку, я змию россол, відіжму жмих і викину у відро. Нє, він розумний... Ледве пробили унітаз. З десяток відер гарячої води спустили щоб все в каналізацію міську ушло, боялись щоб внизу десь не стало...
Веснушка• 26 января 2019
Ответ дляVoronk_a
Стекло???
Это ж надо быть совсем идиотом.
Не помню, что ещё там было. Дикие люди бывают. При этом в доме есть мусоропровод, на который всё покушаются, заварить хотят. Представляю, какая тогда под окнами будет помойка, а уж про канализацию вообще молчу.
ГейСюда• 26 января 2019
Ответ дляГолодаю
Слушайте, а правда. Когда-то ненадолго снимали квартиру, ведра не было, я вспомнила ) Муж еще фигел, как так?
Ну у нас нет и никогда не было ведра в туалете. Бумага - в унитаз, тампоны и прокладки - в мусорное ведро на кухне. Не знаю, в чем проблема
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 января 2019
Ответ дляЗяблик протестант
От всей души желаю, чтобы вы ловили свою хижину в какахах очень долго. Это надо иметь полное отсутвие мозгов, чтобы бинты смывать в унитаз. И да, унитаз вам придется снимать, трос не побьет. И крот (хоть метровый, хоть живой, хоть жидкий, хоть в гранулах) тоже.
Присоединяюсь к пожеланиям!
Нетутешня• 26 января 2019
у меня очень давно ребенок (тогда еще не говорящий))) незаметно от всех скинул в унитаз вонючку с пластиковым креплением. обнаружилось не сразу, а когда уже по второму разу покакали все))))) во это была реальная жесть... сантехники снимали и чистили. причем не сразу и не поняли, что к чему, только когда эту злополучную херню вытащили из-под слоев г-на)))) ну это случайно. а вот как спецом бинты выкинуть???
Жена брата Админа• 26 января 2019
Ответ дляali_kat
Автор создала тему вчера в 23:39 и молчит, потому что у нее ’ранок почався не з кави’
ой не з кави
что-то как-то и не жалко ее совсем)
Бессмертный пони• 26 января 2019
Ответ дляЖена брата Админа
что-то как-то и не жалко ее совсем)
Та да ... додуматься только - бинты в унитаз ...
Кожугетовый ансамбль• 26 января 2019
получили, то что заслужили.
додуматься бинты в унитаз выбросить
жаль, что вы не на первом этаже
додуматься бинты в унитаз выбросить
жаль, что вы не на первом этаже
Веснушка• 26 января 2019
Ответ дляЖена брата Админа
что-то как-то и не жалко ее совсем)
С помощью крота и перчатки выколупывает бинт).Вспомнился старый баян с бородой))
Забился унитаз. Вода стоит. Засовываю трос в унитаз и начинаю им вращать. Идёт хреново, но постепенно влез весь. Тяну назад, вытаскиваю носок... Ёпта, понятно, какой-то дебил носок в унитаз смыл, отсюда и засор. И тут звонок в дверь. На пороге сырой мужик в халате. ’Вы мой носок украли!’ Чё, мля?!.. Оказывается, чувак мылся под душем, а тут в трубах чё-то шуршит. Вдруг видит - крышка унитаза поднимается, дядька в стену весь вжался. Из толчка появляется какая-то херь в овне и волосах, начинает вращаться, цепляет с полотенцесушителя носок и исчезает обратно в пучине... Хорошо, говорит, что 5 минут назад с унитаза слез...
И_В_офигительных_штанах• 26 января 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ставьте специальное приспособление, забыла как называется. Сетка специальная, к вам не будет ничего попадать, но если забъется все попрет к соседям выше.
Обратный клапан, скорее всего.
АнтиТроль• 26 января 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Цитата:
От всей души желаю, чтобы вы ловили свою хижину в какахах очень долго. Это надо иметь полное отсутвие мозгов, чтобы бинты смывать в унитаз. И да, унитаз вам придется снимать, трос не побьет. И крот (хоть метровый, хоть живой, хоть жидкий, хоть в гранулах) тоже.![]()
ГейСюда• 26 января 2019
Ответ дляali_kat
моя знакомая вылила в унитаз раствор негашеннуой извести. Она хотела потолок побелить. И, когда смешала известь с водой, поняла, что известь - негашенная. Так она ее в унитаз. На всех пяти этажах по стояку г*вно фонтаном взмылось вверх. Соседи были ’рады’
Её не линчевали?
Диверсификация• 26 января 2019
У меня в 9м классе был урок на всю жизнь)) и то, пострадала только наша часть унитаза, соседей не коснулось.
Мама уехала в командировку в разгар закатывания абрикосового варенья. Со страхом доверившись, что я справлюсь, дала мне четкие указания как варить варенье. Огромный таз с абрикосами пересыпанными сахаром для которого включали 3 конфорки!! Мне нужно было включить, дождаться когда закипит и выключить. Включила, жду закипания, звонок в дверь, подружка зовёт кататься на роликах. Я ни секунды не задумываясь, хватаю ролики и в парк на тусовку. Часа через четыре, выхожу из лифта на своем этаже с подружкой и стоит запах горелого сахара, в шутку говорю, что кому-то не повезло сегодня)) Мозг включился, когда я открыла свою дверь и поняла что запах из моей кухни. В тазу кипело темно-коричневое месиво, мы долго не думая хватаем таз и в унитаз выливаем это месиво.... не знаю каким чудом не лопнул унитаз, но это месиво застыло колом... Образовалась толстенная карамельная пробка на пол унитаза))) два дня мы ходили в туалет к соседям, пока растворялась эта карамель, хорошо, что очень близко с ними дружили))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 января 2019
Новые квартиранты у соседей забили канализацию куриными костями в первый же день заселения. Оказалось, что они из деревни с огородным сортиром, в который и собака пролезет. В общем, люди в 21 веке думали, что весь мусор можно **ярить в унитаз.
ТелаЧьи нежноСти• 26 января 2019
Ответ дляДиверсификация
Своего не предлагать• 26 января 2019
Ответ дляВездевлазиющая
а, у мамы сантехники установили по трубе решетки какие-то с опред. ячеистостью, т.е. все не пойми что засттрянет выше и топить будет только те этажи, кто бросал. мне кажется , если б так каждый этаж ставил, т.е. - надо мной решетка - от соседей не пройдет, подо мной решетка - что Я КИНУ, тем и забьет - моим меня и зальет... тогда бы люди пару раз свое же помыли и 100500 раз бы думали - ой- кину, а не буду ли потом сама это все ловить??
++++
Ответ дляГейСюда
И у нас нет ведра в туалете. Бумага в унитаз, а средства гигиены я, простите за подробности, в ванной меняю. Там маленькое ведро стоит.
Ответ дляГейСюда
Её не линчевали?
Вызвали ЖЭК. А те не поняли, отчего такое приключилось. А она скромно молчала в толпе пострадавших. Не люблю таких... Потом мне еще хвасталась, мол, какая она молодец, умеет держать лицо и не выдать себя. Я б ее и сама выдала. Так она мне эту историю уже через несколько лет гордо поведала. Бедные ее соседи. Я ей свое мнение высказала, она обиделась.
Ответ дляДиверсификация
Йой)))). И смех, и грех.
Меня не звали• 26 января 2019
Ответ дляСемена рукколы
Это все хорошо, но, блин, а как себя обезопасить? Что нужно иметь в доме на экстренный случай? Еще слышала можно как-то отрезаться от общего слива, я на 1 этаже...
Есть ловушки. Но они не законны. А так можно поставить в трубу и если начнут кидать тряпки - то всплывать будет на этаже над вашим
Пьера Безухова• 26 января 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Рассказать нам нашу историю? У нас канализация сгнила из-за того что соседка оного и второго ребенка вытирала влажными салфетками и кидала это все в унитаз. На протяжении лет 5, а то и больше. В подвале все стояло(((Вонь в подъезде была такая сто невозможно было жить((. Никому кроме нас это не мешало, ну правильно 1й этаж.. Короче мы это дело ремонтировали, когда раскопали.....а там!
канализации просто нет, она рассыпалась и горы, тонны этих гребаных салфеток!!!Они просто комьями, кучами забились, прессовались и стояли там пока все не провалилось! А соседям хоть бы хны, они мол ни при чем...
Вот коза!
]Mrs.Сексуальность[• 26 января 2019
Ответ дляМеня не звали
я жила на первом этаже. Один долбодятел решил в унитах ведро абрикос с косточками смыть. По стояку нормально пролетело и застряло аккурат в подвале. 10 вечера, а я с грудничком на руках вызваниваю аварийку, потому как плавает ванная комната в экскрементах всего стояка. Бабуля, у которой ключи от подвала, чтоб воду перекрыть спит крепким сном без слухового аппарата, бегаю по этажам - прошу не мыться. Ага, всем пох. Аварийка приехала через пару часов. Пробили немного, ровно так, чтоб все эти абрикосы спустились чуть ниже подвала, у меян ушла вся вода, но абрикосы застряли на выходе из дома. И рано утром поплыло говно обратно ко мне в дом, когда все мыться начали. Желаю всем, кто бросает в унитаз подобное поплавать хоть раз в жизни в чужом говне!
поставьте обратный клапан...у меня стоит,красота...
Яжемать Мне можно• 26 января 2019
У нас соседка, дура, работала на трикотажке и жо.. вытирала тряпочками, их же в унитаз и смывала. Не стоитт говорить, что аварийку вызывали день -через-день. Пока у нее тоже не пошло гов... везде
Диверсификация• 26 января 2019
Ответ дляOlen4a
Йой)))). И смех, и грех.
Да, эти два дня приходилось ёршиком елозить по карамели, чтоб она быстрей растворялась))) ну и с папой повезло, что не влетело))) мама бы мне задала трепки)))
]Mrs.Сексуальность[• 26 января 2019
Ответ дляСемена рукколы
обратный клапан..у меня 10 лет все ок