Обнимашкина• 25 января 2019
Странная находка в диване
Ребёнок нашёл в диване иголку, не нашу. Старая какая-то и с обожженным концом. Я в такое не верю, но как-то не по себе( Просто выбросить или в церковь сходить?
Обнимашкина
• 25 января 2019
Ответ дляПринцепесочка
Выкинуть в проточную водоем
Это подклад
Мы в частном доме живём. Канализация не центральная
Садоводница• 25 января 2019
Ответ дляБрюльтик
Может когда диван обшивали упала Мало ли
Поддерживаю
Ресничный червь• 25 января 2019
Выкинуть, сжечь)) Я тоже с такого ржала всегда) А тут нелады/ болячки у всех в семье/ на работе сократили. Нашла старинную булавку в новом !! диване
Обнимашкина
• 25 января 2019
Ответ дляБрюльтик
Дивану год уже. Я его часто пылесосом прохожу.
Рада что дети не поранились
Садоводница• 25 января 2019
Ответ дляГолубец
Рада что дети не поранились
Вот и хорошо ,выбросте и забудьте
Я такое• 25 января 2019
Ответ дляГолубец
Половинка там где ушко подпаливал кто-то( на новую не похожа
А вот руками такое брать нельзя

Садоводница• 25 января 2019
Ответ дляГолубец
Стоит раз поверить ,что кто-то что-то сделал Потом всю жизнь ,будете считать что кто-то сделал А потом пойдёте по бабкам деткам лучше сразу остановиться
Садоводница• 25 января 2019
Ответ дляТрусиковед
Зачем вы её в руки взяли, вдруг и правда подклад?
Вы это серьёзно
Обнимашкина
• 25 января 2019
Ответ дляСадоводница
Нет, по бабкам я не пойду. Это лишнее
Рассказница• 25 января 2019
Ответ дляГолубец
Автор, а з моменту покупки дивану багато людей було в тому місці де диван? Взагалі в хату приходять люди,які можливо бажають вашій сім´ї зла?...
Я вірю в цю всю фігню..
Обнимашкина
• 25 января 2019
Ответ дляТрусиковед
Так ребёнок взял и мне принёс) или если я ее возьму на один раз больше что-то изменится?
Садоводница• 25 января 2019
Ответ дляГолубец
Нет, по бабкам я не пойду. Это лишнее
Если все было так легко ,как все считают То уже ни одного политика не было
Обнимашкина
• 25 января 2019
Ответ дляРассказница
Я вірю в цю всю фігню..
Няня была новая
За последнее время больше никого
Аноним_1541• 25 января 2019
Когда сожжёте и выбросите на 4х сторонней дороге. Прибежит к вам та что подклад делала. Только ничего не отдалживайте!!!!! Когда она прийдет!
Обнимашкина
• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1541
А как иголку сжечь?