КондуктЕр тролейбуса• 25 января 2019

Что бы вы делали на моем месте

Мне 21 год, парню 22. Вместе 4 года. Он позволяет себе бить меня по щекам, таскать меня по полу, и куча другого. Посылает меня. Когда он спокоен - то все ок. Не раз стояла перед ним на коленях. На каждую мою просьбу - отстань. Испортила здоровье нервами - анализы жуткие. Я симпатичная девушка, у меня всегда было много поклонников, но у меня жуткий страх остаться одной. Сейчас он знает что я хожу по больницам - не спрашивает ни слова, только говорит захочешь - расскажешь сама. Есть одногруппник который интересуется моим здоровьем, пишет мне, предлагает помощь, но не могу даже думать о нем в качестве парня, привыкла к своему...
Радикальная• 25 января 2019
Удалено администрацией...

Дедуськина бабуська• 25 января 2019
Опять тролль
Правильно_Валерчик• 25 января 2019
Ну раз привыкли и вам нравится то совет да любовь)
Радикальная• 25 января 2019
наверно отбил все что в голове
Бурундучиха• 25 января 2019
Привычка - вторая натура. Пожалейте одногруппника.
AnnLipa123• 25 января 2019
ДОМОЙ К МАМЕ
Аноним_1463• 25 января 2019
совет да любовь
вы иделаьная пара
ТрубоДурочка• 25 января 2019
Ложитесь спать....Троллить- это не ваше!
Рябушка Ку• 25 января 2019
Это пока он вам не кто ,а станит супругом держитесь

автор КондуктЕр тролейбуса • 25 января 2019
Те кто пишет за троллинг - проходите мимо. Это не смешно
Форточка• 25 января 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Плюсуюсь. Откуда ты выполз троль несчастный
Бурундучиха• 25 января 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Почему не смешно?
Форточка• 25 января 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Бьёт, значит любит.
Рябушка Ку• 25 января 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не хочу обидеть вашего парня ,но если мужчина поднимает руку Его сложно и мужиком назвать ,просто грязь
Аноним_1457• 25 января 2019
Так было уже https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2305566
Ответ дляБурундучиха
Почему не смешно?
Дай Бог чтоб у вас не было проблем в отношениях
Незнакомлюся• 25 января 2019
Удалено администрацией...
Голодаю• 25 января 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я не верю, что нормальная девушка 21-го года будет терпеть подобное отношение, боясь остаться в одиночестве. однозначно троллинг.
ЛолитаНеРазлита• 25 января 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
так мы и не смеемся.
вам нравится, продолжайте в том же духе. кому не нравится - те уходят.

Вероятненько• 25 января 2019
Ну так норм, забацает тебе малыша одного, к оскорблениям, унижениям, побоям ты уже привыкла потом легче будет..там ещё через годик-два второй ребёночек и жизнь станет легче, видь уже привыкла к своему родному и единственному, а там глядишь, а тебе уже 45 и ты всё такая же счастливая,покоцаная, запуганая, уставшая в синяках мммм какая картинка нарисовалась..
Бурундучиха• 25 января 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Каких? Чтобы муж меня не бил?)) Ну, попробовать он может)).
Рябушка Ку• 25 января 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
так мы и не смеемся.
Однозначно
Аноним_1457• 25 января 2019
Если вы тот же автор, Вам насоветовали очень много. Зачем ещё одна тема?
ТрубоДурочка• 25 января 2019
Ответ дляБурундучиха
Почему не смешно?
Патамушта он ее по полу таскает и она перед ним на коленях стоит,это не смешно кагбы!
Санта Барбара• 25 января 2019
Тролль. Патамушта текст скопирован из аналогичной темы, которая была тут несколько дней назад
Рябушка Ку• 26 января 2019
Ответ дляСанта Барбара
А если тролль ,что ими движит темы сочинять
Organic• 26 января 2019
Рожать
ТрубоДурочка• 26 января 2019
Ответ дляРябушка Ку
Скукота-скукотища!
Голубец• 26 января 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы росли без отца?
Добра всем!• 26 января 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
т.е.вы в состоянии отличить смешно от Не смешно, но не можете отличить нормальное отношение от нездоровых? Вам нужно к психиатру
Или здесь самооценка ниже плинтуса и об вас можно ноги вытирать