КондуктЕр тролейбуса• 25 января 2019

Что бы вы делали на моем месте

Мне 21 год, парню 22. Вместе 4 года. Он позволяет себе бить меня по щекам, таскать меня по полу, и куча другого. Посылает меня. Когда он спокоен - то все ок. Не раз стояла перед ним на коленях. На каждую мою просьбу - отстань. Испортила здоровье нервами - анализы жуткие. Я симпатичная девушка, у меня всегда было много поклонников, но у меня жуткий страх остаться одной. Сейчас он знает что я хожу по больницам - не спрашивает ни слова, только говорит захочешь - расскажешь сама. Есть одногруппник который интересуется моим здоровьем, пишет мне, предлагает помощь, но не могу даже думать о нем в качестве парня, привыкла к своему...
Аноним_1551• 26 января 2019
Вы головой не бились??? Ждете когда он вас инвалидом сделает?

Аноним_1551• 26 января 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
С прекрасным отцом, родители живут вместе уже двадцать лет
Так вы не знаете, как мужчина должен относиться к своей женщине??? У мамы спросите!!!
Белая и пушистая• 26 января 2019
О, с 22 до 25 января полгода уже прошло, а мы и не заметили
Рябушка Ку• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1551
Прекрасный вопрос
МойНеТакой• 26 января 2019
Вы ему нах не нужны! Хотите жизнь где вас будут пи*деть? Знаете кому круче всего в такой ’семье’? Детям! У вас есть шанс на нормальную жизнь! Не упустите этот шанс!
Шопингмонстр• 26 января 2019
Редко пишу но тролль, боюсь остаться одна.. Явно не в себе или сказка
Кима_кепка• 26 января 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Опять тролль
+++ Крапает дебильную тему и оффлайн...
Аноним_1554• 26 января 2019
Ответ дляРябушка Ку
Это пока он вам не кто ,а станит супругом держитесь
вы опять?
Вы злой троль!
Никто пишется слитно, через И, помните?
Миззери• 26 января 2019
Классика жанра -любительница мудаков и насилия.
Единственно что хочу посоветовать-не розмножайтесь, дети не должны быть Невольной жертвой таких больных отношений

Poemia• 26 января 2019
Немедленно уходите от него! Вы уже лишись половины здоровья, но может так случиться, что лишитесь и жизни!
СтелькаОТединицы• 26 января 2019
Срочно рожать тройню!
Резвая лошадка• 26 января 2019
На коленях? Та не. Надо позать по полу, лизать ноги, попу, яйки и остальные части тела. Каждое утро вы должны голая приходить к нему и давать себя бить. И не только по щекам. Таскает за волосы? Тю. Значит не равнодушен. Не стригитесь ни в коем случае.
Аноним_1482• 26 января 2019
Ответ дляРадикальная
Удалено администрацией...
Вот прям мои мысли написали! Согласна 100%
Аноним_1482• 26 января 2019
А какой совет вы хотите услышать? Вам напишут - уходите от парня, так вы начнете объяснять, как вы привыкли и боитесь остаться одной. Если посоветуют остаться (мало верю, но люди бывают такие разные!), то вы начнете объяснять, как можно, он же бьет...
Какого совета вы хотите?
Сусановна• 26 января 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
это же надо так себя не любить. Аж противно от таких женщин
Ms. Искренность• 26 января 2019
Ответ дляOrganic
Рожать
и поскорее...и побольше!
No problems• 26 января 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Алина???
No problems• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1457
Так было уже https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2305566
Не знаю тролль, или нет, но у знакомой похожая ситуация с дочкой, правда вес в порядке и живёт девушка пока не с парнем, а дома. Но он ее постоянно унижает ( без оскорблений, без матов), постоянно заставляет ее извиняться, она стала какой то замкнутой, неспокойной. Когда мама узнала, что он ее толкнул на лестничной площадке, то начали искать на него управу. Для начала с парнем встретился отец девушки и потребовал оставить ее в покое, потом мама сказала, что будет писать на него заявление (девушке 16) о совращении и лёгких телесных.
Но там девушка, как привороженая, родителей не слышит, твердит: он хороший, вы его не знаете и т. а.
Родители могут разобраться с парнем, но бояться, что дочь на ни обозлиться.
Вот чем эти плохиши привязывают к себе таких дурочек?
Гуру троллинга• 26 января 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Уходите каких советов вы ждете?мама папа знают?

Клептоманка• 26 января 2019
Автор,вы там бухаете на пару с кавалером?Ну вот скажите,как можно на трезвую голову за ноги таскать?
Аноним_1587• 26 января 2019
Ответ дляШопингмонстр
+++тролляка
Головная• 26 января 2019
Ответ дляРадикальная
Удалено администрацией...
Симпатичная, со слов автора, но полная дура
Играю у края• 26 января 2019
де ваша мама????
Чеширская кошечка• 26 января 2019
родите и все наладится
belovata• 26 января 2019
Я бы застраховалась. Хоть что то поимеешь с этих отношений.
Веснушка• 26 января 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Какой же это прикрасен отец,когда его дочь избивает какой-то пиздюк?
Аноним_1544• 26 января 2019
Ответ дляВероятненько
Ну так норм, забацает тебе малыша одного, к оскорблениям, унижениям, побоям ты уже привыкла потом легче будет..там ещё через годик-два второй ребёночек и жизнь станет легче, видь уже привыкла к своему родному и единственному, а там глядишь, а тебе уже 45 и ты всё такая же счастливая,покоцаная, запуганая, уставшая в синяках мммм какая картинка нарисовалась..
Согласна, и ник у Вас подходящий- очень, нет, более чем Вероятненько!
ТыЧиНеТЫ• 26 января 2019
Мама-папа где у Вас? Собрала сумку и домой!