КондуктЕр тролейбуса• 25 января 2019

Что бы вы делали на моем месте

Мне 21 год, парню 22. Вместе 4 года. Он позволяет себе бить меня по щекам, таскать меня по полу, и куча другого. Посылает меня. Когда он спокоен - то все ок. Не раз стояла перед ним на коленях. На каждую мою просьбу - отстань. Испортила здоровье нервами - анализы жуткие. Я симпатичная девушка, у меня всегда было много поклонников, но у меня жуткий страх остаться одной. Сейчас он знает что я хожу по больницам - не спрашивает ни слова, только говорит захочешь - расскажешь сама. Есть одногруппник который интересуется моим здоровьем, пишет мне, предлагает помощь, но не могу даже думать о нем в качестве парня, привыкла к своему...
Рябушка Ку• 26 января 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Скукота-скукотища!
Значит у них нету увлечений хобби и ихния реальность только интернет Жалко

KROX@• 26 января 2019
Стокгольмский синдром?
Чу Ча• 26 января 2019
Может автор и тролль, но в моей семье был пример таких токсичных отношений. Тогда мы всей семьей вытягивали девочку из этого г***а. Страшно вспомнить через что она прошла. Но ничего, сейчас она замужем, счастлива вот уже 12 лет.
Гадаю_По_шнуркам• 26 января 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Патамушта он ее по полу таскает и она перед ним на коленях стоит,это не смешно кагбы!
Ага, над нами соседи такие жили. Он её таскал, она орала, мы внимательно слушали это в любое время дня и ночи. Ребёночка она уже родила, наверное теперь таскает их двоих.
автор КондуктЕр тролейбуса • 26 января 2019
Ответ дляГолубец
Вы росли без отца?
С прекрасным отцом, родители живут вместе уже двадцать лет
ТрубоДурочка• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1483
Она скоро второго родит и муж обязательно исправится,он же ей обещал!
Меня много• 26 января 2019
Удалено администрацией...
ТрубоДурочка• 26 января 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А где ж папа был 2 года?
ИМХОля• 26 января 2019
Ответ дляРябушка Ку
Судя по тому сколько вы тут сидите, у вас точно нет увлечений и хобби кроме интернета

Рябушка Ку• 26 января 2019
Ответ дляИМХОля
И сколько я сижу интересно
Аноним_1463• 26 января 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Дай Бог чтоб у вас не было проблем в отношениях
бог
здесь ни причем, нужны мозги
если нет, начинать наращивать срочно
с малого книги читать
Аноним_1463• 26 января 2019
Ответ дляРябушка Ку
А если тролль ,что ими движит темы сочинять
дело было вечером делать было нечего
Гадаю_По_шнуркам• 26 января 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Так и не муж он ей.... Он типа её парниша.
Аноним_1557• 26 января 2019
Почему такие примитивные троли в последнее время? Ну неужели нельзя закрутить сюжетец,чтоб хоть на 3-4 заподозрили,а не со стартпоста....
Аноним_1463• 26 января 2019
Ответ дляРябушка Ку
Евгений 21 век надворе интрнет такая же чаСТЬ жизнь как друзья хобби спорт на все время уделить нужно и интересно
вы устарели как винда 7
4udik• 26 января 2019
Я бы на вашем месте пошла бы к психологу. А лучше к психотерапевту. Подлечиться, от комплексов избавиться. И учебой занялась. Молодая еще, а жизнь себе уже гробите - зачем? Научитесь быть самодостаточной. Прежде, чем искать себе пару нужно научиться быть одной. А иначе вы всегда, в любых отношениях, будете зависимой. Научитесь жить в мире с самой собой, любить себя. А потом уже будете любить кого-то другого.
Гадаю_По_шнуркам• 26 января 2019
Ответ дляМеня много
Удалено администрацией...
Я в Норвежских и Исландских троллей тоже не верю
Рябушка Ку• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1463
дело было вечером делать было нечего
Я сейчас тут пишу ,и поролельно хобби занимаюсь
Аноним_1463• 26 января 2019
Ответ дляТрубоДурочка
А где ж папа был 2 года?
ну троль немного промахнулся в числах

ТрубоДурочка• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1557
А шо вам не нравится! Придумайте лучше,а то ныть все умеют.Вам все не так!!!!
Жена_КотораяСтена• 26 января 2019
да лучше одной, чем с таким чмом жить
21 год, вся жизнь впереди, жить и радоваться, а не вот это вот все. Я бы на вашем месте с таким не встречалась вообще, но раз уж вляпались, то бегите, роняя тапки
Аннуитет• 26 января 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Те кто пишет за троллинг - проходите мимо. Это не смешно
Не смешно то, что вы с ним остались после первой пощечины. Вам надо к психиатру, и я не шучу.
Гадаю_По_шнуркам• 26 января 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Я бы сейчас с удовольствием посидела в хорошей тролльной темке, потроллила бы тролля. Эээх мельчают нынче тролли.
P.S Сама тем не создаю
Поросенка• 26 января 2019
Автор ,я так жила но др выхода не было, не видела тогда, поддержки от родителей не было и был ребенок. Спустя много лет все изменилось, я смогла ’воспитать мужа’ но стоило это мне кучей диагнозов.
Мира всем• 26 января 2019
История из жизни. Была у меня одногруппница. Очень красивая девочка. И был у нее парень. Пару раз она приходила в универ с синяками под глазами, руки тоже были в синяках. Всем рассказывала,что случайно упала и т.д. как оказалось потом ее бил ее парень! Заставлял тоже стоять на коленях, вывозил ее в лес!!!! Выносил дома у нее входную дверь. После 4 курса она сбежала от него в другой город к маме.
Прошло 6 лет после окончания института. И теперь эта девочка живёт с нашим одногруппником, которому она тогда нравилась и он ещё тогда проявлял к ней интерес и заботу.
Вот так вот бывает. История реальна. Задумайтесь автор....
Кондуктор маршрутки• 26 января 2019
Фу, троллятиной понесло..
Голубец• 26 января 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Так он не родной вам?
Маргарита и Мастер• 26 января 2019
Избавляйтесь от созависимых отношений. Моя психолог когда-то поработала с моей подругой, которая 8 лет состояла в бесперспективных отношениях, но не могла бросить мужчину. Позанимались два сеанса, подруга собрала ему чемоданы, поменяла замки. Набралась уверенности в себе и очень быстро вышла замуж за отличного человека. Теперь живёт в Европе и радуется жизни)
Радость моя• 26 января 2019
Правильно, надо со своим мужиком быть, а бьёт ведь значит любит, это же всем известно! Да и не сильно бьёт, видимо, вон даже челюсть ни разу не ломал и ЧМТ не было, на улице голую же не выкилывал? А чего он должен интересоваться вашим здоровьем, ожет вам ещё денег дать? Так вы ему никто и звать вас никак, он новую найдёт, здоровую бабу, поэтому надо на коленях стоять ежедневно и руки целовать за то, что он вам жить с ним позволяет
ТрубоДурочка• 26 января 2019
Ответ дляГолубец
Так он не родной вам?
Та не подсказывает!!!