Бабульция• 26 января 2019
Как жить с человеком, который тебя не уважает?
Не уважает как женщину, как человека, как мать своих детей?
Девочки, я уже не могу. Писала темы, что муж уходит. Но вот в итоге качели. Пришёл - ушёл, пришёл - ушёл.
Я пыталась загрузить себя работами, но это не постоянная работа, а парт - тайм, то есть, то нет. То много, то ничего.
Вот вчера детей в школу, сама на работу, упахалась, накупила две торбы еды, потом за детьми, потом домой, готовить, прибрать и все остальное.
Да, с ним было тоже нелегко. Постоянные качели, даст денег, не даст, постоянные унижения, да, покупал продукты, давал 9 тыс (и то, сначала не давал вообще, потом 4 тысячи, потом 6, потом вот 9).. Вроде финансово и легче было, но я упахивалась, постоянно это готовка, стирка, принеси, подай, дети, уроки, болезни. При этом я тоже работала, но неполный день. Загоняла себя, но без работы никак - человек прямо сказал, что лечить меня не будет, случись что.
В итоге на распутье. По его настоянию ушла во второй декрет, бросила работу. Теперь вот не голодаем, но реально денег в напряг. Ребёнок заболел, везти к врачу, прошу денег- ты же детьми занимаешься, как получилось что ребенок заболел? Вот бери и лечи.
В итоге дал 300 грн.
Блин за что он меня ненавидит? Я вижу, я чувствую, я понимаю это.
На все разговоры - у тебя все всегда виноваты.
Сижу реву. Хочется на все забить. На эти торбы, пусть едят сосиски по 20 грн. На эти уроки, пусть сидят в школе, зачем доп занятия и спорт.
В итоге дал 300 грн.
Бабульция
• 26 января 2019
Ответ дляБолтушка Му
Соберитесь!, если устаёте от тех кружков, можно перерыв сделать, дети посидят на продлёнке, мир не рухнет))), мне кажется вы мазохистка!)))) постоянно терпеть такие выборки мужа...
Как вам сказать.... Качели были постоянно. Всю жизнь.
Сейчас конечно все ещё больше запутано. Но раньше я держалась, был у меня стержень. Сейчас не так. Сдуваюсь
Бабульция
• 26 января 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Мазохистка. Детей хоть пожалей, выстави его и всем легче станет, переломаешься как- нибудь без очередной порции унижений.
Ой, это сложно.
Он детей любит и они его.
Все время где папа где папа.
Понимаете, он только и ждёт чтоб я его выгнала, чтобы потом всем говорить об этом.
Он детей любит и они его.
Все время где папа где папа.
Бабульция
• 26 января 2019
Ответ дляБолтушка Му
Вам нужен новый мужчина, этот ваш прийдет к детям или поспать захочет ... а тут хоп! Место занято!
Может и нужен.
Но мне сейчас не до этого.
Вообще не до этого.
Нужно или эти отношения закончить.
Или хотя бы объясниться в этих- живём ради детей и все такое.
Но мне сейчас не до этого.
Вообще не до этого.
Нужно или эти отношения закончить.
СтрашнаяНаташа• 26 января 2019
Ответ дляБабульция
Ой, это сложно.
Он детей любит и они его.
Все время где папа где папа.
Он детей любит и они его.
Все время где папа где папа.
Вы можете что угодно фантазировать у себя в голове:’хороший папа’;’он только и ждёт’... А в это время пролетают годы, Ваши годы. А воз и ныне там.
Бабульция
• 26 января 2019
Ответ дляБолтушка Му
Подайте на алименты, работу поменять? Не?
Для него алименты как красная тряпка для быка.
Типа если подам то будет минималка.
Бабульция
• 26 января 2019
Ответ дляБолтушка Му
Я думаю там ещё дело в члене
Да не в члене совершенно. Там скорострел
Силиконочка• 26 января 2019
Ответ дляБабульция
Да я понимаю, я погрузаю все больше и больше в эту яму.
Не могу эти отношения разрубить.
Сама себе удивляюсь, всегда какой-то стержень был, а сейчас потеряла опору
Не могу эти отношения разрубить.
Автор, он Вам не опора, только Вы сами себе и детям опора.
Бабульция
• 26 января 2019
Ответ дляСкорая помощь
В чьей собственности находится жильё, в котором Вы проживание с детьми?
Куплено в браке записано на меня
СиренаФеоктистовна• 26 января 2019
А что значит - по его настоянию в декрет? Вы предохраняться не умеете? Он вас насилует во время овуляции? У вас нет ни мозга, ни характера. Терпите дальше.
По теме - совет, хотя вам он сто лет не интересен - квартиру продать и поделить, если общая. Если ваша - сменить замки. Если его - уйти на съем. Пусть в самую дешёвую убитую однушку. Нет денег - оплатите с кредитки, потом положите - не каждый день разводитесь, можно и напрячься. Сама на полноценную работу, от мужа алименты - доложить к ним часть зарплаты и няня детям (это чтоб вы не запели любимую песню всех декретчиц - а мои болеют, их в сад нельзя и на кружки некому). Но вы даже с дивана не встанете. Торбы таскать - много ума не надо, а наладить свою жизнь - это нужно чуть -чуть всё-таки пошевелить и мозгом и попой. Но это не ваш метод. Вы на время, кстати, смотоите ? Пора благодетеля завтраком кормить -бегите на кухню)
Бандитка Сью• 26 января 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Я что вообще Вы там за торбы тащите? У меня четверо детей, ну не без того, чтобы после работы забежать в магазин, но прям торбы тащить... Покупаем и готовим только на сегодня, единственное, что тяжёлое - молоко, а всё остальное понемногу.
Мы покупаем много фруктов и овощей, а они самые тяжелые. Больше 10кг это же тяжело?
Бабульция
• 26 января 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Почему не подадите на алименты? Перестанете его полностью обслуживать? И поверьте, оно само ’отпадёт’.
Перестала.
Вот не поверите.
Но перестала не для того, чтоб отпал. А перестала потому что реально упахалась. Каждый день, каждый! Хоть больная хоть кривая, встань, дай завтрак, дай обед, обязательно первое, ужин, обслужи, принеси.
Ни разу не спросил ела ли я.
И когда я увидела рыбу в унитазе, все.....
Хотя и до этого было всякое.
Вот не поверите.
Ни разу не спросил ела ли я.
Хотя и до этого было всякое.
Бабульция
• 26 января 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Да, вчера как раз молоко, кефир, сметана, картошка, мясо, рыба, яблоки, мандарины, пекинка, хлеб, сыр
Вот вам и торбы
Бабульция
• 26 января 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
А сколько деткам? Я поняла, что младший - совсем маленький.
Не совсем.
11 и 7
Да, я блондинка!• 26 января 2019
Автор, вас страшно читать....
Зачем так унижаться? для чего? развод, пусть платит алименты и просить ничего у него не нужно будет
Аноним_1574• 26 января 2019
Ответ дляБабульция
Перестала.
Вот не поверите.
Ни разу не спросил ела ли я.
Хотя и до этого было всякое.
Вот не поверите.
Ни разу не спросил ела ли я.
Хотя и до этого было всякое.
А куда он уходит, где живёт это время? Сколько детям лет?
Просто болталка• 26 января 2019
Так я не пойму, он ушел, потом пришел, потом опять ушел и пришел. Что-то хоть обещает, когда возвращается, или вы сама его возвращаете? Вам наверное этот сам процесс нравится. Вот как-то скучновато без этого. Иначе давно бы уже развелись, подали на алименты. Прям там красная тряпка. Вы на лечение своих нервов и головы в итоге потратите.
ШобВам_КакНам• 26 января 2019
Ответ дляБабульция
Типа если подам то будет минималка.
Какой совет вам нужен? Для себя вы все решили- никто, никуда не уйдет.У вас куча отговорок- на алименты нельзя, выгнать тоже, а шо скажут люды. Вас не жалко, какое-то чувство брезгливости.
Аноним_1574• 26 января 2019
Ответ дляБабульция
Не совсем.
11 и 7
Вполне могут себе разогреть, старший за младшим присмотреть. Мой десятилетка приходит домой и греет. Вам надо переключиться, не маленькие уже.
Болтушка Му• 26 января 2019
Ответ дляНакладные мюсли

Мне кажется до автора все равно не дойдёт(
Прасковична• 26 января 2019
Автор, сама в таких качелях всю жизнь. Поняла для себя, что если будет больше денег в семью приносить, будет легче физически, и, соответственно, морально.
По моему опыту, так ведут себя люди, зависимые от мнения окружающих и ’аля не подкаблучник’. Вам нужно делать карьеру, чтобы муж ’зауважал’.
Не жена• 26 января 2019
Начните с любви и уважения к себе! Ваши поступки, мысли, интонации и т.д. изменятся. Изменится и отношение к Вам.
Бабульция
• 26 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
я понимаю, что вам хочется стабильности хоть где-то, но не факт, что с утра до вечера в офисе лучший вариант во всех планах. Да, зп в определенный день, но очень много минусов в вашей ситуации с 2 детками.
но забивать конечно тоже не вариант, лучше на мужа забивайте наконец, если есть сильное желание на что-то забить)))
Да работала я уже в офисе.
Просто у меня были хорошие работы, должности в серьёзных компаниях.
Но первый декрет, то такое.
После него другая работа, очень классная, коллектив, обязательнности, ну все шикарное.
Он меня просто доканывал, заставлял бросить работу, унижал мол ’мне стыдно сказать, что моя жена перекладывает бумажки’. Помню продал машину, первому встречному, с большой скидкой. Потом деньги тупо валялись дома.
А я ребёнка в сад, сама на работу, потом вечером тот же маршрут. И вот человек говорит ’не сахарная, покотаешься на маршрутке’. То есть он специально это сделал, чтобы мне хуже было.
И так всю жизнь. Сейчас все его поведение чтобы мне сделать плохо.
А потом конечно с двумя детьми работы были, но такое. Я не могла с головой уйти в работу, потому что дети всецело на мне. Да и возраст, потеря квалификации
Но первый декрет, то такое.
Домашка• 26 января 2019
Ответ дляБабульция
Не могу разорвать это.
Он вроде и говорит что уходит, но потом приходит.
Недавно опять сказал, что уйдёт но будет приходить к детям.
Я понимаю, что это опять качели
Вот поломался замок, он не чинит. В просто пришёл, принял ванну и спать. Вот это пришёл к детям.
Я не понимаю за что он меня так ненавидит. Нет у человека ко мне ни малейшего уважения. Я вижу как ему нравится, когда мне плохо, когда я вынуждена унижаться и просить деньги на лечение ребёнка
Я понимаю, что это опять качели
А сами топнуть ножкой и решить нужен он Вам или нет слабо??? А то он, да он, пришел он, ушел он, а Вы вообще что-то в этой жизни решаете или подстраиваетесь под всех и всегда??? Не уважаете себя и хотите чтобы он Вас уважал? Под зад коленкой! За ЧТО его любить???
Бабульция
• 26 января 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Да, я знаю.
Я все понимаю
Я не знаю что делать и как
Я все понимаю
Я не знаю что делать и как
Ответ дляБабульция
Перестала.
Вот не поверите.
Ни разу не спросил ела ли я.
Хотя и до этого было всякое.
Вот не поверите.
Ни разу не спросил ела ли я.
Хотя и до этого было всякое.
Не может такого быть, неужели вы его обслуживаете...мама дорогая.
А секс тоже или у него есть любимая,?
Кондуктор трамвая• 26 января 2019
Ответ дляБабульция
Вопрос не в доставке. Вопрос в том, что все что заработала, все потратила. Дети хотят кушать и я же не оставлю их голодными.
Мясо, рыба, картошка, молоко, кефир, хлеб, мандарины, яблоки - ничего лишнего.
Я ведь могу наварить гречки и ешьте три раза в день. Но не могу.
Так плдайье на алименты, пусть официально платит, зачем выпрашивать
Бабульция
• 26 января 2019
Ответ дляСиликоночка
Конечно
Он никогда не был опорой.
Я понимала, что он может в трудную минуту отвернуться.
Вот как сейчас, ребёнка развозит. Если пропустить момент будет и бронхит и прочее.
Нет чтобы родители сплотились, начинается вынос мозга, часа виновата, дам 50 грн, сама плати, все хотят денег на лечение.
Блин, бред!
Он никогда не был опорой.
Блин, бред!
Аноним_1574• 26 января 2019
Ответ дляБабульция
Конечно
Он никогда не был опорой.
Блин, бред!
Он никогда не был опорой.
Блин, бред!
Он дал 9 тыс., Вы за эти деньги и его кормите? И вы не ответили где он живёт когда уходит?
Бабульция
• 26 января 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Спасибо, отрезвляет.
Работы есть.
Торбы это непременный атрибут, даже если доставка домой, продукты на семью это одна из статей расходов, немалых.
Жизнь пытаюсь наладить, да вот рецидивы
Работы есть.
Жизнь пытаюсь наладить, да вот рецидивы