Смурфетта• 26 января 2019
Ваша зп?
Результат:
вже голосів:
84 (28.28%)
5000 и меньше
42 (14.14%)
Больше 25000
38 (12.79%)
31 (10.44%)
10000
27 (9.09%)
12000
26 (8.75%)
24 (8.08%)
15000
13 (4.38%)
17000
10 (3.37%)
20000
2 (0.67%)
25000
Омлетик• 26 января 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Ой, знаю я эти стажировки ))) Не смешите. Вы даже не поняли разницы между нормальным высшим образованием и вашим национальным вузом.
ну-ка расскажите о ваших познаниях! Небось, еще родом из совка))
Живите в своем коконе нравоучений! О ´нормальном´ во выводы сделаете позже...
Ваш принцип: Везде отлично, а у нас какашка! Поэтому так и живем...
Ну так какой ´зарубежный´ вуз?? Польша, Чехия?? Вам лучше не знать о реалиях пребывания наших студентов там...
Секс-Бомба• 26 января 2019
Ответ дляОмлетик
И это пишет ’преподаватель’ вуза... национального... доцент... Господи Боже, спаси Украину!
Секс-Бомба• 26 января 2019
Ответ дляОмлетик
Ок, чисто для вашей информации. Вуз неевропейский, гораздо дальше. Язык обучения английский. Никаких писаний конспектов под диктовку. Преподаватель приходит с готовой презентацией и всеми материалами, структурированными в ней, по завершению лекции эти материалы доступны в личном кабинете студента. Все выполняемые работы загружаются туда же, никто не бегает и не ищет преподов по кафедрам. На семестр даются 6-7 обязательных дисциплин и одна по выбору. Обязательные дисциплины даются сугубо по специальности, никаких диловых мов и социологии технарям. По выбору можно выбрать что угодно, гуманитарное направление, бизнес, язык или что-то из смежных специальностей. В вузе работает порядка 70-100 объединений, позволяющих улучшить жизнь и учебу (и работу) в вузе. От объединений, предотвращающих какую-либо дискриминацию до помощи в поиске работы, помощи в сложных ситуациях. Есть даже помощь безопасности, если занятия заканчиваются поздно и ты боишься сама идти до своей остановки транспорта. Очень стимулируется взаимодействие и групповая работа студентов. Работают по специальности 80-90% выпускников.
Омлетик• 26 января 2019
Ответ дляСекс-Бомба
что не так?? Аргументируйте!! В ваших постах, только вода и обтекаемые фразы!
Омлетик• 26 января 2019
Ответ дляСекс-Бомба
вы серьезно?! Никаких конспектов сейчас нет!! Все лекции посредством новых технологий! Никто мелом на досках не пишет!)) Вы живете временем своего обучения 20 лет назад! Все научные работы, проэкты на электронных носителях! Рефераты на бумажках существуют в вашем сознании!
Не спорю, наверное, в переделанных колледжах на академии все это существует точно...
Папина дочка• 26 января 2019
Ответ дляКрошка Енот
Нравится, что больше 25000 неизведанный мир
читайте чаще советчицу.здесь у 98% от 50 000 до 250 000 и выше...
Секс-Бомба• 26 января 2019
Ответ дляОмлетик
Я вижу результаты обучения ))) А вы не видите. Поэтому зарабатываете 3 копейки. Кстати, я кандидат наук, но не доцент, в образовании не работаю. А вы так и не написали название своего национального университета )))
Омлетик• 26 января 2019
Ответ дляСекс-Бомба
не вижу связи между разницей обучения в вузах разных стран и моих заработаных копеек!
Мой опыт и научные достижения не в приоритете, к огромному сожалению, нашей страны...
Львівський Національний університет ім І. Франка
Секс-Бомба• 27 января 2019
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
Омлетик• 27 января 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
да как вы смеете утверждать о том, о чем понятия не имеете!!! наши выпускники нарасхват!! Микробиологи и химики легко и без проблем реализовывают себя во Франции и Великобритании! Диплом НАЦ вуза НЕ ТРЕБУЕТ подтверждения заграницей! У нас высокий уровень профессорско-преподавательского состава! Моя зарплата это беда нашей страны!
Жалоба вам за оскорбления!!!
Секс-Бомба• 27 января 2019
Ответ дляОмлетик
Жалоба вам за оскорбления!!!
Удалено администрацией...
Секс-Бомба• 27 января 2019
Ответ дляОмлетик
Жалоба вам за оскорбления!!!
И о науке ))) Какие интересные на вашем факультете научные исследования ))))
Омлетик• 27 января 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Я преподаю на факультете международных отношений!
Уж лучше посмотрите не на январь, а на декабрь, 30 число - самое то, для научных исследований))
Уймитесь, мамаша, и сдерживайте свои переживания за своего студента и его ´достижениях´ на благо азиатских/латино´с стран))
В воскресенье грех дальше проводить диспут с такой злыдней!)
Все ваши посты это it´s my invention but I like it!
Смурфетта
• 27 января 2019
Ответ дляОмлетик
Жалоба вам за оскорбления!!!
Не знаю как там фр и вб, но в германии и даже в несчастной чехии требуется подтверждение диплома, если нужно работать по специальностям и на нормальной работе.
Конечно же, прорабов это не касается.
Секс-Бомба• 27 января 2019
Ответ дляСмурфетта
Конечно же, прорабов это не касается.
Мадам просто некомпетентна, чем и объясняется ее низкая зарплата. В моей сфере работает много кандидатов наук, заработки от скромных 2000 долларов и до бесконечности. Но это не преподавание, а работа по специальности, кандидатские регалии получают не для звания доцента, а для повышения своего имени в глазах зарубежных работодателей, заказчиков и инвесторов.