Молчавочка• 26 января 2019
Запор при беременности
по 3 дня, на третий день позывы могут застать тебя где угодно, сегодня полчаса просидела в туалете в тц. Сижу, плачу, а в дверь ломится уборщица-со словами "вы уже здесь полчаса сидите"
мне буряк кажется немного помогает, а больше ничего, может есть какое-то проверенное средство?
Гербария• 26 января 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
носила двойню, в последние месяцы вообще был полный капец, так что я вас понимаю очень. мне гинеколог мой Донат настоятельно советовал (минеральная вода в бутылках), она помогала. и еще свечи глицериновые. все, больши ничего - ни диеты, ни буряки с черносливами, ни воды литрами, ни слабительные
Да, подтвержу, что у Доната эффект слабительный есть, причем быстро проявляется
Молчавочка
• 26 января 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
донат в аптеке продается?
Малая еще та• 26 января 2019
Мой гинеколог назначила мне воду Донат пить натощак по утрам. Пила по 50-100мл и норм.
Малая еще та• 26 января 2019
Ответ дляМолчавочка
донат в аптеке продается?
И в аптеке, и на розетке , и в мегамаркете видела
Молчавочка
• 26 января 2019
Ответ дляПринцепесочка
)))вы че,постоянно надо,какие 3 дня и дозу нормальную,раз не пробирает та,что принимали
да -каждый день по бутылке
Секретница• 26 января 2019
бедняжка,вспоминаю как сама мучалась(Теперь уже умнее стала:вода Ессентуки 4 или 17,канадский йогурт(думаю Вам не меньше 3 капсул вдень,лучше по 4 млрд,должно классно помочь,потом уменьшите если нужно)Кефир на ночь с черносливом,сухую клетчатку запивать 2 стаканами воды,не то будет запор!При очень сильном запоре добавить-мукофальк или форлакс(мне назначали после геммороидектомии,действует мягко,не сравнить с дуфалаком,кот кстати я выкинула с м@том после 1го приема)))еще можно настаивать отвар из кураги,вкусно!10-15мин варить и чтобы стоял накрытый всю ночь,натощак его выпить/либо стакан воды
Чучело-Мяучело• 26 января 2019
Ответ дляМолчавочка
донат в аптеке продается?
муж в аптеках покупал упаковками, а сейчас уже много где ее вижу. она еще и с магнием, что очень гуд при беременности. удачи вам, все будет хорошо, миллионы через это прошли и выжили)
Молчавочка
• 26 января 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Купила сегодня, 48 грн у нас в аптеке и прошли пешком с гната юры до герое севастополя)
Чучело-Мяучело• 26 января 2019
Ответ дляМолчавочка
и молодцы! держитесь)) как говорил мой акушер в роддоме -вы не волнуйтесь, от нас беременной еще никто не уходил) так что рано или поздно все это закончится и забудется
Чучело-Мяучело• 26 января 2019
Ответ дляМолчавочка
кстати, я в детстве жила за кинотеатром Лейпциг)) мир тесен, однако
Молчавочка
• 27 января 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело