Ищу-брожу• 26 января 2019

Девочки,а как можно назвать женщину,которой помогли в трудной ситуации,

а она вместо благодарности выживает того человека,который ей помог.
Мандолина Бу• 26 января 2019
Целеустремленная

ВундерКИНГ• 26 января 2019
Зависит от деталей, как угодно.
Аноним_1507• 26 января 2019
А вам от этого будет легче? Ищите законные методы воздействия.
Пффф 100%• 26 января 2019
безсовестная с...
Сегодня сержусь• 26 января 2019
а какая должна быть благодарность? наверняка тогда поблагодарили, что еще нужно,деньгами отдать в эквиваленте?
автор Ищу-брожу • 26 января 2019
Ответ дляАноним_1507
Какие например?
автор Ищу-брожу • 26 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
А,точно,за неблагодарных Бог поблагодарит.
Валькірія• 26 января 2019
невдячна.
кажуть, ця проблема дуже поширена.
серед різних шарів населення.
Сегодня сержусь• 26 января 2019
Ответ дляИщу-брожу
еще раз спрошу, какая еще должна быть благодарность, до конца дней своих спасибо говорить и всю жизнь быть обязанной?

Аноним_1507• 26 января 2019
Ответ дляИщу-брожу
Какие например?
Как можно советовать что-то, не зная ситуации?
Аноним_1461• 26 января 2019
А есть такие люди, которые настойчиво помогают, когда их не просят, а потом в претензии, что им не должны и не обязаны по гроб жизни. Как таких назвать?
ТыЧиНеТЫ• 26 января 2019
Из за не понятной ситуациии - предположение ! Она права
Например !!!! Вы один раз купили ей хлеб но она настойчиво не хочет чтоб Вы остались на неделю у неё дома !!!
Бедная Лиза• 26 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Как минимум, не отвечать мерзостью на добро.
Аноним_1433• 26 января 2019
как хотите называйте-но от добра-добра не ищут
mervedi• 26 января 2019
если выживает свекровь то я невестку понимаю
Аноним_1564• 26 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
хотя бы не пакостить тому , кто протянул руку помощи . для непонятливых .
Сегодня сержусь• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1564
так не протягивайте, если после этого ждете, что человек всю жизнь обязан будет
На паровозе• 26 января 2019
не понятно какая ситуация конкретно, а то бывает как аспирант готовился к защите, из него научный руководитель выжимал всё - книги аспирант вместо него писал, а фамилию научный руководитель свою ставил, деньги сбивал по любому поводу, подарки на каждый праздник, на защите кучу денег сбил, а потом когда аспирант защитился и попрощался, научный руководитель ревел белугой какой неблагодарный аспирант.. Так что надо смотреть конкретную ситуацию.
Аноним_1564• 26 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
когда я протягиваю руку помощи , то ножа в спину не ожидаю . а вас зацепило сильно не на пустом месте ...

Вытворунка• 27 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
не обязан! но и не срать в душу ’благодарно’!
автор Ищу-брожу • 29 января 2019
Проститутка она.