Фиона Шрековна• 18 октября 2013
У кого мужья Доту 2 играют?
Или никто не играет?:)
Фиона Шрековна
• 18 октября 2013
А сами не пробовали играть?:)) Там вроде и девушек много играют в доту)))
Бронетапок• 18 октября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
мне бы в советчице и одноклассниках время найти посидеть
ХдеЯсь?• 18 октября 2013
Ответ дляНебо в алмазах
а у кого в Танки?)))))))) достало слегка)))
мой в танки..достало не то слово))))
Фиона Шрековна
• 18 октября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
мой в танки..достало не то слово))))
танки как советчица)))))
затягивают
Лидия Сергеевна• 18 октября 2013
Даааааа...пока матч не скатает в Доту2 не уляжется спать) Но я не против - у меня свои игрушки - кидстаффы, кулинарные форумы, косметика и т.д. В обычные будни это его расслабление, пусть играется) В другие игрушки даже вместе можем сыграть)
нам по 27)
Интернет Бродилкин• 18 октября 2013
слава богу,что у меня муж не играет в эти игры.он смеется с таких мужиков,которым нечем заняться, как только в танчики убивать время.