Попипиповна• 26 января 2019
Можно ли лежать на животе при мастопатии и кисте в груде?
Коренная киевлянка• 26 января 2019
Сплю большую часть времени на животе, мастопатия у меня лет с 17-ти, фиброаденома с прошлого года. Пока ничего нигде не пережала, дискомфорта нет. Только во время месячных, когда грудь чувствительна не очень приятно.
Аноним_1289• 26 января 2019
У меня тоже самое - фиброаденома и мастопатия, никогда на животе не лежу - больно.
PORKA• 26 января 2019
Мастопатия может быть и не мастопатией вовсе,а определенным строением груди. Сплю на животе,не могу заснуть,если не на животе
пьЯНА• 26 января 2019
Сплю на животе всегда, только когда киста увеличивалась - болела тогда старалась на нее не налегать , а так норм .