Неправдиша• 26 января 2019

Чьи риски?

Если посылка в процессе пересылки была утеряна, посредник должен вернуть заказчику деньги? Или это риски покупателя?
Перевозчик не берет на себя ответственность, как я поняла.
Дюймовочка• 26 января 2019
Если посреднику вернет деньги магазин, то должен. Если нет - не должен.

Стекловыжималка• 26 января 2019
Ответ дляДюймовочка
жгите дальше
Миллион АлыхРос• 26 января 2019
Ответ дляДюймовочка
Классно. А еще есть варианты?
Каменная Фрося• 26 января 2019
Ответ дляДюймовочка
+100
автор Неправдиша • 26 января 2019
Ответ дляДюймовочка
(((
Магазин отправил товар. Пропажа произошла где-то в пути или на складе.
автор Неправдиша • 26 января 2019
Если решать проблему самостоятельно с перевозчиком, что просить предоставить посредника?
Подтверждение заказа из магазина, подтверждение отправки товара на склад. Что ещё?
Нога на ногу• 26 января 2019
У меня была похожая ситуация пару раз - возвращала деньги покупателю
ПрипоРошенная• 26 января 2019
Ответ дляНеправдиша
А как Вы решите проблему самостоятельно? Выкупали не Вы, получатель не Вы
Селик• 26 января 2019
Посредники с % возвращают, как поступают посредники без % даже не могу представить

автор Неправдиша • 26 января 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Так, а какие варианты? Посредник сказала, что заказа нет (ждите, может ещё приедет), деньги она не возвращает.
Прошло больше 10 недель.
ПрипоРошенная• 26 января 2019
Ответ дляНеправдиша
Прошло больше 10 недель.
А какой сайт? Если амазон например - то там деньги возвращают
автор Неправдиша • 26 января 2019
Ответ дляСелик
Вы - посредник? Когда соглашаетесь на возврат денег? Имею ввиду, когда вы понимаете что посылка уже не приедет?
Селик• 26 января 2019
Ответ дляНеправдиша
да, я посредник.
зависит от ситуации