Мамулька• 26 января 2019

Напишите свой отзыв о городе Днепр

Хотим переехать из Запорожья в Днепр. Муж говорит что лучше в Харьков. Но Днепр тоже город возможностей. Что вы думаете по поводу Днепра?
bonfason.com.ua• 26 января 2019
муж прав

Разгуляшка• 26 января 2019
Красивый, но не очень чистый город из-за большого количества заводов. Работы много, но чтобы найти нормальную нужно долго перебирать вакансии. Мне лично очень нравится наша набережная, отличная транспортная развязка. Коммунальные службы работают хорошо, поэтому в городе чисто, транспорт потихоньку обновляют. Если у Вас есть дети-школьники или студенты - то проблем с получением хорошего образования не будет. Как-то так.
Любовь 78• 26 января 2019
Харьков классный город, но я люблю Днепр, потому что он родной. Здесь я отдыхаю душой.
bonfason.com.ua• 26 января 2019
В Днепре закрылся даже бенетон, в Харькове уровень жизни лучше
Аноним_1459• 26 января 2019
Хотя сама из Днепра, но сейчас для меня это серый и депрессивный город. Как уехали ещё 9 лет назад, так, собственно, ничего и не изменилось. Харьков, имхо, намного лучше
Леплю из пластилина• 26 января 2019
в Днепре убили моего брата...в учебном корпусе ДИИТа... висяк.. многие года..и попросту закрыли дело... мое отношение понятно...хотя город красивый...Львов, Одесса,♦Киев, Харьков рулят однозначно
PANTERA_KET• 26 января 2019
Ответ дляbonfason.com.ua
И антошка в караване
Почемучка• 26 января 2019
Дорог нет-одни ямы! Грязища! Ни листья осенью, ни снег зимой не убираются! Противно смотреть! Европа, блин... Не советую, т.к. есть с чем сравнить!!! Работы вообще не найти!!! Криминал процветает безнаказанно(((
Спелый баклажан• 26 января 2019
отличный город. люблю Днепр!!!

ПижамаВклеточку• 26 января 2019
Автор, я из Днепра и поэтому обожаю его! И, естественно, никуда не хочу уезжать! Здесь прошли мое дество и юность, отсюда родом мои родители... НО! Объективно я считаю, что Харьков стоит на порядок выше. Хотя бы исходя из состояния чистоты и общественного транспорта. Да и вообще, увы. Поэтому, если выбирать, я бы выбрала Харьков.
carissimi• 26 января 2019
Мы с дочкой приезжали в Днепр на один день..То что мне запомнилось и был явный контраст с Харьковом-намного хуже благоустройство города...Начиная от газонов и заканчивая дорожной разметкой..
Особенно запомнилось,что нас с дочкой чуть не задавила машина на пешеходном тротуаре..И то,что нигде нет пешеходной зебры ,как то хаотично пешеходы пересекают дорогу..все как то занедбано..
Это мое субъективное мнение.
90x60x90• 26 января 2019
уехала по работе из Запорожья в Днепр 10 лет назад, муж прав 1000000 процентов! сейчас вижу в Запорожье много хорошего по сравнению с Днепром... совет рассмотрите все же Харьков ...
Губной рояль• 26 января 2019
Харьков лучше, в днепре люди хуже, прожила там 20 лет, не жалею, что уехала
Аноним_1574• 26 января 2019
Город и люди полный отстой!!!город не развивается!инфраструктура не ремонтируется!парки,театры,филармония,цирк и т.п.-полный упадок!!!сейчас поставили транспортные остановки-раньше их почти не было по городу!появились мусорные баки на центральных улицах!только сейчас!!!Это не нормально!для людей ничего не делается!ничего глаз не радует в отличии от Харькова!
Творю чудеса• 26 января 2019
Живу в Днепре. Автор, даже не думайте! Город очень депрессивный. Кто-то выше написал, что работы полно. Это да. Такой работы везде полно: кассир, охранник, продавец по 10 часов в день. или сутки через сутки. Нормальные магазины закрываются. Секондхэнды цветут. Цены такие же, как в Киеве. Зарплаты - ниже. Езжайте в Харьков.
Нуждаюсь в общении• 26 января 2019
Та нормальный город , а в Харькове жилье намного дороже снимать . Моя подруга там сдает свою квартиру , а в Днепре живет на сЪемной , с этой разницы и живет.А зарплаты эдентичные , что в Харькове , что в Днепре .
Пугачиха• 26 января 2019
Ответ дляbonfason.com.ua
Даже?? Он уже сто раз закрывался, когда заканчивалась аренда помещения, или отдела в тц. Потом открывается в другом месте. Так все делают
Anna Bogomaz• 26 января 2019
Меня например в Запорожье напрягает экология, я бы выбрала Харьков, Днепр тоже грязный(
Слартибартфаст• 26 января 2019
Я б в Днепр не ехала ни за что. Почему не в Киев?