Заместитель Анонима• 26 января 2019
Що більш гуманно, усипити чи відвести?
До нас пристав котик, нажаль він дуже хворий, лікування дуже дороге, я не осилю, кіт дуже мучиться, ноги кровлять, на одне око майже не бачить. Я хочу його усипити, але мені всі кажуть що краще відвести геть, що усипити - це гріх. Але його там або розірвуть собаки, або замерзне на смерть, бо він ледь ходить. Прошу не писати ніякі гадості і так далі. Просто проголосуйте.
Результат:
вже голосів:
147 (98.66%)
Усипити
2 (1.34%)
Відвести
Молчунья• 26 января 2019
отвезти, чтоб он мучался и умер в муках? очень гуманно и совсем не грех, да
Злюка-закусюка• 26 января 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Что такое видвесты? Выбросить?
Главное слово видвести..ох уж этот суржик
Молчунья• 26 января 2019
Усыпите, умоляю, дайте коту тихую, безболезненную смерть, вы сделаете для него больше, чем все остальные
Утренняя зорька• 26 января 2019
Гуманно вылечить конечно, он молодой? Есть у вас зоозащитники какие-то в городе, может помогут. Ну уж явно не завозить.
Злюка-закусюка• 26 января 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Хто усипляв тварин, як це позначилось на вашому житті?
Стала полная жопа и по ночам черти снились
Машка-замарашка• 26 января 2019
Какой город?давайте найдем волонтёрская группу вашего города,может люди помогут собрать на лечение и пристроить котика.
Моль Молливна• 26 января 2019
автор. укол в любой вет клинике до 100 грн. и вам спокойно и животное не мучается
Машка-замарашка• 26 января 2019
Что вам стоит сейчас сделать фото котика и выставить в группе на Фейсбуке.
На иголках• 26 января 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Простите .вы в себе????
Или тролль??
Молчунья• 26 января 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
никак, кроме слез у ветеринара. Я не усыпила кошку, которая была на последней стадии онко, тоже думала зачем, я не смогу. А когда она у нас ночью на руках умирала в муках, я себя простить до сих пор не могу после этого, что не усыпила. Она бы тихо уснула и я бы не заставила ее испытывать такие муки.
Потом усыпляла, все в порядке со мной
Заместитель Анонима
• 26 января 2019
Ответ дляМашка-замарашка
А если с волонтеров рами связаться.
Шукала. Ніхто не хоче братись
Проработник• 26 января 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Шукала. Ніхто не хоче братись
Есть волонтеры с других городов в нашем городе берутся за всех дайте фото животного,опишите его ситуацию со здоровьем и напишите с какого вы города ,надо попробовать дать ему шанс
Заместитель Анонима
• 26 января 2019
Ответ дляОтмотала своё
Удалено администрацией...
пишіть адрес я відправлю його вам, раз ви така розумна
На иголках• 26 января 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Шукала. Ніхто не хоче братись
Дайте фото кота и город?
К вам приедут и заберут в удобном месте в удобное время кота.
ФФФФристайла• 26 января 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ніяк, просто я лікувалася до останнього.
Заместитель Анонима
• 26 января 2019
Ответ дляПроработник
Я шукала. Обдзвонила всі БФ по тваринах, єдиний який погодився аж в Харкові, мені до нього км 600
Губки-уточкой• 26 января 2019
Ответ дляОтмотала своё
Удалено администрацией...
Заберите кота себе и кидайте *овно на вентилятор
Брюльтик• 26 января 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
не знаю как отразилось
родился котенок парализованный на задние лапки
он отставал в развитии и когда его собратья подросли-кошка бросила.
усыпила, чтобы не мучился и меня не мучил
Заместитель Анонима
• 26 января 2019
Ответ дляНа иголках
Дайте фото кота и город?
Кому дати, вам?
Губки-уточкой• 26 января 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я свою котейку. 17 лет прожила, опухоль , операция, месяц мучений. По этому лучше усыпить, чем видеть, как мучается.
Однозначная• 26 января 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы православная? Не нужно животным придавать какое-то особое значение - грех и всё такое, это лишнее. Церковь осуждает жестокость, усыпление здоровых животных, из прихоти, а Вы это сделаете из сострадания, никакого греха в этом нет.