Обнимашкина• 26 января 2019

Выборы 2019.Опрос!!!!!!!!

За кого вы будете голосовать?
Результат:
вже голосів: 282
89 (31.56%) Зеленский
65 (23.05%) Порошенко
50 (17.73%) Свой вариант
20 (7.09%) Тимошенко
13 (4.61%) Бойко
10 (3.55%) Смешко Игорь
8 (2.84%) Вилкул
7 (2.48%) Садовой
5 (1.77%) Гриценко
4 (1.42%) Ляшко
4 (1.42%) Каплин
3 (1.06%) Александр шевченко
2 (0.71%) Тарута
1 (0.35%) Балашов
1 (0.35%) Наливайченко
Бабка_в_кедах• 26 января 2019
Ответ длямадам Везувий
да пофиг.
все равно презиком будет либо дейсвующий презик-кондитер,
либо долбанутая с косой.
а что там не разобрать из моей писанины это дело десятое.
... эх, .... вот если бы их к стене и самосвалом можно было бы.....

РозаЛюксен• 26 января 2019
Не смешно - а Смешко
автор Обнимашкина • 26 января 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
а можно за Бойко?
Так это ничего не даст в таком случае вы сольёте голос
verschwommenheit• 26 января 2019
За мамочек
Покращена• 26 января 2019
Я тоже за Зеленского,так просто.Как артист он мне нравится.
автор Обнимашкина • 26 января 2019
Ответ дляУсатая полосатая
а дальше что? останется двое и как голосовать. просто караул, некого выбрать
В смысле?1
автор Обнимашкина • 26 января 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Вот из-за этого буду за Зеленского. Все равно нормальных кандидатов нет
И я:-)))его знаю и реально верю
Бабка_в_кедах• 26 января 2019
Ответ дляОбнимашкина
Кому не даст? Тем кто агитирует за зеленского или тимошку?
КузнецOFF• 26 января 2019
Ответ дляПокращена
Была же вчера точно такая тема.
А там голосовалка не понравилась.
Девочки договорились ’переиграть’ и, скорее всего, потом быстро закрыть темку.

Покращена• 26 января 2019
Аа,понятно,автор.А говорили что Зеленский не платит за агитацию)
автор Обнимашкина • 26 января 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Зачем перебирать Порошенко, Тимошенко, Гриценко и т.д., если это все в одном ? Ничего не измениться . Смешно - так скорее всего от Ахмедова. А тот ещё та лошадка. Не зря же он акции проводил пару лет подряд по продуктовым наборам. Да и Донбасс весь его. ВЕСЬ ! Вы понимаете это слово ? Это не те люди, которых можно выбирать в президенты. Вот может быть Зеленский , кто знает. Уже все таки совершенно свежий материал. И не из их шайки. Мне кажется он искренне говорит. По крайней мере, не льет воду.
посмотрите в инете Зеленского подготовка его команды и про выборы внушает доверие а смешко Донецкий,?не знала
88_Наталья_88• 26 января 2019
Ответ дляОбнимашкина
Приятно познакомиться,А я Марина!!
Уважаемая Марина! Сколько нынче платят за эти ’ опросы’? Вы выполняете одну из двух функций: 1. Внушение. Т.е неопределившийся гражданин должен проголосовать ’ как большинство’. 2. Опрос. Но на этом ресурсе он не информативен. Не утруждайтесь.
автор Обнимашкина • 26 января 2019
Ответ длямадам Везувий
да пофиг.
либо долбанутая с косой.
Лучше их кинуть в убогое село в Украине и оставить там выживать и забор с колючей проволокой
РозаЛюксен• 26 января 2019
Ответ дляПокращена
+10000 и не только артист но и с юридическим образованием. И миллион заработал не грабя народ, а своим трудом, в отличие от некоторых. А про Юльку послушайте на Ютубе, как Омельченко говорит про нее. Когда она провернула с газом сделку, какие откаты у этой тети ежегодно! А в декларации указала, что даже живёт а съёмном доме. Самаритянка, вообщем !
Усатая полосатая• 26 января 2019
Ответ дляОбнимашкина
В смысле?1
ну например второй тур: тимошенко-порошенко или тимошенко-зеленский? вы реально верите что зеленский умеет руководить страной? а если и предположить что умеет с кем он будет? ему дадут?
Бабка_в_кедах• 26 января 2019
Ответ дляОбнимашкина
Ну хватит уже пиарить клоуна.
РозаЛюксен• 26 января 2019
Ответ дляОбнимашкина
Я сама из Донецка, поэтому знаю от кого Смешко
Ромашкинная• 26 января 2019
Зеленский=Юля
Буду голосовать за кого угодно, но не за Зелюлю
автор Обнимашкина • 26 января 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Не смешно - а Смешко
Шо?

РозаЛюксен• 26 января 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну хватит уже пиарить клоуна.
Ну почему клоун ? Или вы считаете за рулём сейчас не клоун ?
автор Обнимашкина • 26 января 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Голос будет в малой процентности.между двумя тремя кандидатами бойня
автор Обнимашкина • 26 января 2019
Ответ дляПокращена
Не платит))))представьте и такое бывает,мыслите шире.
автор Обнимашкина • 26 января 2019
Ответ для88_Наталья_88
Не платят я для интереса)
Добро с Кулаками• 26 января 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну хватит уже пиарить клоуна.
А Пеця не клоун?
Покращена• 26 января 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Не утруждайте себя,я это и так знаю.Что он народ не грабил,пока. Вам вон написали что за этот опрос Вам не заплатят,не усердствуйте) Тут кроме ругани ничего не будет)
автор Обнимашкина • 26 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
А там голосовалка не понравилась.
Скучные и злые бывают люди видимо
автор Обнимашкина • 26 января 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Жесть
автор Обнимашкина • 26 января 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Ору !а Янукович умел руководить страной или бизнесмен Порошенко
Добро с Кулаками• 26 января 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Вот! Янык хоть клоуном был, но сейчас это кажется даже милым и веселым
автор Обнимашкина • 26 января 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну хватит уже пиарить клоуна.
Высказываю мнение ,мнение-это не пиар