Шумелка Мышь• 26 января 2019

Как сделать такое? Фото.

Сори, девочки, но вопрос для чайников. Как получается такая ссылка, как на фото? И как сделать такую страничку, чтоб все контакты были в одном месте?
автор Шумелка Мышь • 26 января 2019
Блин, не обрезала название.

КошкинДом• 26 января 2019
Ответ дляразмахер
Блин, не обрезала название.
сокращение ссылок https://goo.gl/
Ori.Ua• 26 января 2019
нет , это специальный сервис визитка , там забиваешь все свои контакты для связи, почты вайберы скайпы . И потом вставляешь или ссылку или маскируешь ссылку под кнопку на блоге или сайте и оно так красиво выдает контакты
Единорог_помог• 27 января 2019
taplink.ru например