Аноним_1492• 26 января 2019
Укропочта и посылка в Россию: миссия выполнима?
Девчонки, кто недавно отправлял посылку в Россию - как обстоят дела? Укрпочта отправляет во вражеское государство бандероли и мелкие пакеты, или "но пасаран"?
Курс капусты• 26 января 2019
Все работает, отправляетсч, очень быстро доходят, никаких проблем нет
Таракашечка• 26 января 2019
Примерно сориентируйте по цене, нужно отправить маленькую посылку грамм 300 в Москву.
И сколько по времени идет ?
НетЕщеНаверное• 26 января 2019
Ответ дляТаракашечка
И сколько по времени идет ?
По цене не подскажу, я отправляла большие посылки - 10-11 кг. До Казани доходила за 2 недели наземным транспортом. Авиа дороже и дольше.
Цыпка• 26 января 2019
Отправляет. У нас не быстро в этот раз получилось. Отправляли в первых числах декабря. Болталась по Украине долго, потом по России. Отсылали в Питер.
Цыпка• 26 января 2019
Ответ дляТаракашечка
И сколько по времени идет ?
На сайте Укрпочты есть тарифы. Нехило выйдет. Дочка отправляла презент подружке, пришлось его уменьшить, чтобы в 150 гр вложиться. Обошлось слегка за сотню. Если больше, то цена резко возрастает
Олька Модниця• 26 января 2019
Ответ дляТаракашечка
И сколько по времени идет ?
Гривень 400, якщо дрібний пакетом чи заказним листом то може і дешевше вийде.
Macrovipera• 26 января 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Дороже -да. Только авиасообщения с РФ у нас неть)))
Таракашечка• 26 января 2019
Ответ дляЦыпка
Спасибо.
Таракашечка• 26 января 2019
Ответ дляОлька Модниця
Спасибо.
НетЕщеНаверное• 27 января 2019
Ответ дляMacrovipera
Прямого- нет. Посылки «летят» через Белоруссию и Прибалтику.
Нетутешня• 27 января 2019
Почта России потеряли три ! посылки)) отправила посредником- 300 грн,всё дошло и даже отслеживалось))