жижифреймут• 26 января 2019
Посоветуйте кафешку. Киев.
Ребят такое дело. Каждое воскресенье с любимой ездим гуляем и обедаем в центре Киева. Посоветуйте хороший ресторанчик с отличной европейской кухней. Наши предпочтения раньше были Евразия, но последнее время мягко говоря разочаровались кухней.
Дежурняшная• 26 января 2019
моменти на креативе,13 .очень приятное место,но столики нужно бронировать
жижифреймут
• 26 января 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Пузата хата
Хотелось бы уютное местечко. А в Пузатой то и еда не очень да и шум гам постоянно.
Ду да ду да ду• 26 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Мафия, Олива
голова болит• 26 января 2019
Мусафир
напротив ЦУМ в арке
вода и лепешка в подарок сразу
татарское кафе
цена - шара
как для центра Киева !!!
напротив ЦУМ в арке
вода и лепешка в подарок сразу
татарское кафе
цена - шара
как для центра Киева !!!