Янка-угомонись• 26 января 2019

Тупею, подскажите...

Доброй ночки! Обратилась к мужчине (коллеге) за помощью, но так как часто приходилось до этого просить различную информацию, то в письме извинилась за то, что надоедаю. Получила ответ дословно : "Кто Вам сказал такую неправду, что Вы надоедаете:))))) ? Обращайтесь!!! Вам я всегда готов помочь... И не придумывайте небылицы! " Вот сижу и думаю, что это вообще??? Я никаких услуг не оказывала.
Грибной_Дождик• 26 января 2019
Это воспитанность!

Кнопус• 26 января 2019
При чем здесь услуги?
В чем вопрос вообще?
А я на шпагате• 26 января 2019
ну что б не тай обидно было
сходите , окажите, раз уже и так обиделись..хоть обида даром не пропадёт
Nattusia• 26 января 2019
Автор, ві странная
Неутомимые шахматы• 26 января 2019
По-моему и я тупею. Ничего не поняла с вашего вопроса.
миссДавеча• 26 января 2019
А услуги причём? Вежливый мужчина
Пьера Безухова• 26 января 2019
Вы мужчине симпатичны, вот он и дал Вам это понять, только и всего)
Аноним_1523• 26 января 2019
Соломия,Тарас и Богдан.
parele• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1523
Соломия,Тарас и Богдан.
И Даздраперма обязательно. Трое маловато.

Кохонэ• 26 января 2019
Вы сами извинились, что надоедаете, он и спросил - с чего вы взяли, что вы надоедаете. Вы неправильно тон сообщения трактовали. Он не считает ваши обращения надоедливыми.
Схема сыра• 26 января 2019
хорошо, что Вы сразу предупредили, что тупеете, иначе я бы подумала про себя такое, прочитав этот текст
Дружная семейка• 26 января 2019
Ответ дляСхема сыра
Ага
Безникая• 26 января 2019
Ответ дляСхема сыра
Рогнеда Карповна• 26 января 2019
Ответ дляСхема сыра
Не надо печалиться• 26 января 2019
Автор, а Вы сами о каких услугах подумали? Я вообще ничего не поняла из Вашего текста.