Янка-угомонись• 26 января 2019
Тупею, подскажите...
Доброй ночки! Обратилась к мужчине (коллеге) за помощью, но так как часто приходилось до этого просить различную информацию, то в письме извинилась за то, что надоедаю. Получила ответ дословно : "Кто Вам сказал такую неправду, что Вы надоедаете:))))) ? Обращайтесь!!! Вам я всегда готов помочь... И не придумывайте небылицы! " Вот сижу и думаю, что это вообще??? Я никаких услуг не оказывала.
А я на шпагате• 26 января 2019
ну что б не тай обидно было
сходите , окажите, раз уже и так обиделись..хоть обида даром не пропадёт
Пьера Безухова• 26 января 2019
Вы мужчине симпатичны, вот он и дал Вам это понять, только и всего)
Схема сыра• 26 января 2019
хорошо, что Вы сразу предупредили, что тупеете, иначе я бы подумала про себя такое, прочитав этот текст
Дружная семейка• 26 января 2019
Ответ дляСхема сыра
Ага
Безникая• 26 января 2019
Ответ дляСхема сыра
Рогнеда Карповна• 26 января 2019
Ответ дляСхема сыра
Не надо печалиться• 26 января 2019
Автор, а Вы сами о каких услугах подумали? Я вообще ничего не поняла из Вашего текста.