все по ГОСТу!• 27 января 2019

Вы делали шоколад сами из кэроб какао?

Получился у вас ? На вкус поход на магазинный шоколад ?
Carin• 27 января 2019
из какао тертого и масла какао получается вкуснейшая вещь, но от магазинного все равно будет несколько отличаться

из кэроба получается совсем другой вкус, не то чтобы плохой, но специфический, скажем так

автор все по ГОСТу! • 27 января 2019
Ответ дляCarin

Но, вообще, стоит попробовать , это вкусно все же ? Чем отличается ? Не такой сладкий .
Carin• 27 января 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
из какаопродуктов - да, весьма вкусный, но более ’шоколадный’ что ли
дело не в сладости, какао тертый горький, а Вы можете сами добавить что душе угодно, от меда и сгущ молока до стевии или других заменителей.

кэроб - если ранее не пробовали, возьмите чуть-чуть, попробуйте для начала в напитке чтобы понять его вкус. Он чем-то похож на сладковатый порошок коры что ли ) даже не знаю, с чем сравнить. При всей его полезности, повторюсь, он крайне специфичен на вкус.
Кошка Мурка• 27 января 2019
Я делала. Из 10ти человек - 9 сказали, что на шоколад не похоже. Одному и мне похоже. Но мы не фанаты шоколада вообще.
Сейчас много готового шоколада на кэробе в эколавках продают. Купите попробуйте
Карта мордвы• 27 января 2019
я не делаю, но часто покупаю и мне очень нравится
Я-ваш шанс• 27 января 2019
Проблвала готовый, мне так себе. Второй раз бы не купила.