язззззь!!!• 28 января 2019

Во сколько обходиться домашний шоколад?

Если приготовить самому из какого тёртого и какой масла, во сколько обходиться 100 граммов ? Кто делает и доволен ?
Хранительница чешки• 28 января 2019
Я делаю и довольна, цену не подсчитывала. Но все натуральное. Какао понятно не из наших магазинов.

После 18• 28 января 2019
100 грамм нормального какао від 10 ойро. Масло дорожче.
От і порахуйте
автор язззззь!!! • 28 января 2019
Ответ дляХранительница чешки
Где покупаете ?
Аноним_1547• 28 января 2019
зачем? в сильпо и гуд вайне какой хочешь шоколад из швейцарии/ бельгии/ латинской америки/органик/безглютеновый/без сахара
Хранительница чешки• 28 января 2019
Ответ дляАноним_1547
Без сахара? Везде у нас искала, нигде не нашла. Можете написать фирму?
Хранительница чешки• 28 января 2019
Ответ дляязззззь!!!
Где покупаете ?
На iherb
KatriSSa• 28 января 2019
Ответ дляХранительница чешки
В эко лавке есть нашего производства
Без сахара с мёдом
А а так беру Lindt 99%, в том же Сильпо есть, но дорогий 114 грн где то
Чаще беру просто от 80% какао
Carin• 28 января 2019
Ответ дляХранительница чешки
Torras попробуйте
он на подсластителе (мальтит или стевия), без сахара
Carin• 28 января 2019
ничего критичного по сумме, автор
возьмите по 100 гр того и другого, попробуйте, на несколько небольших шоколадок Вам хватит

Хранительница чешки• 28 января 2019
Ответ дляKatriSSa
В эко лавке есть нашего производства
Без сахара с мёдом
Чаще беру просто от 80% какао
с медом или подсластителем это все не то. Это еще хуже чем с сахаром. Я сама делаю с экстрактом стевии, тут я хоть знаю, что точно кладу.
КИСЬ• 28 января 2019
Ответ дляАноним_1547
Я отказалась от заводских сладостей. Какими бы они распрекрасными по составу не были. Везде или сахар,или консерванты.
КИСЬ• 28 января 2019
Мы делали натуральный шоколад,с мёдом,орехами,финиками,100 грамм обходится в 5 у.е.
Пушкининиана• 28 января 2019
Девочки напишите пожалуйста рецепты и где все покупаете
Пышечка• 28 января 2019
Ответ дляПушкининиана
Покупала все здесь на сайте , здесь же были приведены и рецепты . Дорого, нудно и не совсем вкусно . это лично мое мнение . Проще купить хорошую шоколадку , чем варить и не всегда результат радует
Аноним_1547• 29 января 2019
Ответ дляХранительница чешки
да в каждом сильпо и линдт и множество органик марок
в гудвайне просто огромный выбор, там с сахаром попробуй найти
Аноним_1547• 29 января 2019
Ответ дляКИСЬ
смешно, покупайте качественных дорогих производителей и не будет ни одного ни другого и качество какао будет в разы лучше, чем то, что вы купите